Компьютерная томография всего организма цена

В большинстве случаев подготовка к КТ не требуется, но в ряде областей исследования необходимо выполнить ряд действий:. Специалист ведет работу на протяжении всего исследования — он просматривает результаты на мониторе во время исследования, оценивает их позже и выдает заключение. КТ с усилением проводится для улучшения визуализации тканей полых органов, сосудов шеи, аорты, иных крупных сосудов и вен, печени и органов грудной клетки. Контрастный раствор может быть принят перорально или введен внутривенно. Йодосодержащие препараты имеют ряд противопоказаний, к которым относятся период лактации, беременность, почечная и печеночная недостаточность, сахарный диабет и аллергия на йод.

Компьютерная томография (КТ)

Современная медицина ставит перед диагностикой две задачи — максимум точности и минимум инструментального вмешательства. Исследовать с высокой точностью внутренние органы и системы человеческого организма можно, если только видеть его насквозь. С этой задачей в полной мере справляется компьютерная томография. Сейчас сделать КТ в Москве можно практически в каждом диагностическом учреждении адреса и телефоны которых собраны на нашем сайте. Единственным вмешательством в организм является внутривенное введение контрастного вещества при проведении КТ с контрастированием. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Компьютерная томография. Метод исследования - Телеканал «Доктор»

КТ органов брюшной полости

Компьютерная томография КТ — неинвазивный метод лучевой диагностики, позволяющий исследовать послойную структуру определенного органа либо анатомической области. Предусматривает компьютерную обработку информации об ослаблении рентгеновского излучения при прохождении тканей с различной плотностью. Благодаря высокой информативности, незначительной лучевой нагрузке, отсутствию или минимальному количеству неприятных ощущений, простоте подготовки и доступной цене компьютерная томография в Москве является одним из наиболее популярных методов, используемых в процессе диагностики множества заболеваний различных органов и систем. Компьютерная томография брюшной полости Компьютерная томография головного мозга Компьютерная томография легких. Компьютерная томография носа и пазух Компьютерная томография позвоночника Компьютерная томография почек.

Практически все слышали о такой процедуре как компьютерная томография.

Вся информация на нашем сайте абсолютно бесплатна для тех, кто ищет клинику, так как зарабатываем мы на комиссии от самой клиники. У нас Вы можете найти скидки и записаться на процедуры сэкономив. Зачастую мед. Не нужно тратить время в поисковой системе.

Компьютерная томография в Москве

Мы позаботились о том, чтобы на вполиклиннике. Каждый пациент может выбрать клинику, взяв во внимание его рейтинг, месторасположение, отзывы реальных пациентов оценившие качество предоставляемых услуг и актуальную цену на обследование. Интерфейс продуман до мелочей, все, что от вас требуется, это выбрать вид диагностики и ближайшую станцию метро или район. Далее, вы сразу увидите список диагностических центров в которые проводят необходимое исследование. Обратите внимание: такие обследования как флюорография, маммография, гинеколога, общий анализ крови и мочи рекомендовано проходить каждый год. Это поможет своевременно выявить нарушения в организме и немедленно предпринять соответствующие меры воздействия. Также стоит отметить, если записаться на диагностику через наш сайт вполиклиннике.

Компьютерная томография

В списке ниже выбраны адреса клиник с отзывами, где вы сможете сделать КТ в Москве. В таблице под адресами вы можете ознакомиться с ценами на диагностику различных областей исследования. Для того чтобы уточнить информацию по той или иной клинике, нажмите на ее название для получения детальной информации. В карточке учреждения вы сможете найти адрес, телефоны или другие контакты и сможете заранее записаться на компьютерную томографию. Учитывайте, что в некоторых клиниках Москвы можно пройти только некоторые виды КТ диагностики, а также, возможно, понадобится направление от врача, о котором необходимо позаботиться заранее. Если вы не нашли нужную клинику в этом списке, сообщите нам о ней через форму добавления адреса. General Electric. Стол на кг. Апертура — 80 см.

МРТ всего тела

КТ-обследование становится все более популярным методом диагностики различных заболеваний. Одним из немаловажных критериев, на котором основан выбор медицинского учреждения для диагностики заболевания, является стоимость процедуры. Если вы получили назначение от врача или планируете пройти обследование в профилактических целях, то вам необходимо знать, сколько стоит данная услуга в клиниках вашего региона. Мы рассмотрим, какие цены на КТ предлагают медицинские и диагностические центры в крупных городах России. Стоимость компьютерной томографии складывается не только из регионального расположения клиники, но и из качества установленного в ней оборудования и квалификации врачей, проводящих исследование. Томограф — технически сложное устройство, представляющее собой комбинацию мощного излучателя рентгеновских электромагнитных волн и специального компьютера, с помощью которого осуществляется обработка послойного изображения. Перед тем, как записаться на анализ, следует уточнить, какой именно аппарат установлен в клинике, ведь от него во многом будет зависеть качество полученных снимков и точность диагноза.

Позвоните нам 8 Позвоните нам.

Цены и акции

Указанные на сайте цены не являются публичной офертой согласно ст. Точную стоимость исследований и дополнительных услуг вы можете узнать у администраторов наших центров МРТ по телефонам, указанным на сайте, или через форму обратной связи. Сеть комфортных МРТ-центров в Москве: современные высокоточные томографы 1,5 тесла, квалифицированные рентгенологи и неврологи, широкий выбор исследований и доступные цены. Наши МРТ-центры: г. Москва, Дмитровское шоссе, 60 г. Москва, ул. Нижегородская, 32 г.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Ранняя диагностика рака. Диффузионная МРТ. Здоровье.(17.12.2017)

Время работы центра в праздничные дни: Закажите описание своего исследования у профессора, доктора или кандидата медицинских наук. Услуги: "Второе мнение" , "Выбор врача". Доктор медицинских наук, профессор Врач высшей категории. Врач-рентгенолог высшей категории кандидат медицинских наук. В последнее время участились случаи мошенничества, когда люди звонят Вам, или приходят домой и от имени нашей организации предлагают купить медикаменты.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: