Томография на зеленой

Зеленая, 2. Пожалуйста, оставьте небольшой отзыв о компании: несколько слов о качестве работы и вашем общем впечатлении — помогите другим посетителям сделать правильный выбор. Большое спасибо! Справочник Вакансии Погода Специалисты. Поиск по справочнику.

Медицинские учреждения

Понедельник с до Вторник с до Среда с до Четверг с до Пятница с до Суббота с до Воскресенье с до Сегодня: Вторник, 16 Июля года. Ваш информационный маяк! Toggle navigation. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Что такое МРТ с контрастом? Магнитно-резонансная томография: противопоказания и показания.

Справочник организаций Москвы

Коломна г. Введите код. Самые новые Сначала старые Отрицательный отзыв. Слышал от знакомых, что на вас подали в прокуратуру и в Минздрав за неправильно поставленный диагноз. К вам обратились по поводу возврата за некачественное обследование и описание вашего доктора и оплаты повторно сделанного обследования по вашей вине, а вы отказали, поэтому на вас подали жалобу.

Звоните нам по телефону 8 с до или оставьте заявку на сайте в любое удобное время. Медицинский диагностический центр "Томография на Зеленой" оказывает квалифицированную медицинскую помощь по неврологии, ревматологии и диагностике различных заболеваний.

Компании Отзывы. Зеленая, 2. Медицинские центры. МРТ, крови, мочи, кала.

ТОМОГРАФИЯ НА ЗЕЛЁНОЙ, медицинский диагностический центр

Компания просмотрена: раз. Отзыв оставлен Николай Владимирович. Оценка компании. Слышал от знакомых, что на вас подали в прокуратуру и в Минздрав за неправильно поставленный диагноз. К вам обратились по поводу возврата за некачественное обследование и описание вашего доктора и оплаты повторно сделанного обследования по вашей вине, а вы отказали, поэтому на вас подали жалобу.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Компьютерная томография. Метод исследования - Телеканал «Доктор»

Медицинский диагностический центр «Томография на Зеленой» – Коломна

Упорядочить: по полезности по дате. Belyaev Создание и продвижение сайта , размещение рекламы. Лекарственные средства. Медицинские учреждения. Медицинский словарь. Книги по медицине. Специальности врачей. Психотерапевтическая энциклопедия.

Томография на Зеленой в Коломне

Ваш e-mail:. Ваше сообщение:. Авто, Мото. Автомобильные аккумуляторы Автотранспортные предприятия, автобазы Антикоррозийная обработка автомобилей 5. Газовое оборудование для автотранспорта

C 26 августа года открылся новый центр Томоград в городе Зеленоград. Данный аппарат оптимально сочетает высокие технические характеристики с выдаваемыми результатами высокого качества и по некоторым своим показателям не имеет аналогов в мире.

Томография на Зеленой, Коломна

Коломна г. Введите код. Село Дубовское Ростовская область. Самые новые Сначала старые Отрицательный отзыв. Слышал от знакомых, что на вас подали в прокуратуру и в Минздрав за неправильно поставленный диагноз. К вам обратились по поводу возврата за некачественное обследование и описание вашего доктора и оплаты повторно сделанного обследования по вашей вине, а вы отказали, поэтому на вас подали жалобу. Наши врачи наверно от вас хорошо получают раз нам вас в таком хорошем виде преподносят.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Метод исследования. МРТ - Телеканал «Доктор»

Центр МРТ Томоград в Зеленограде

Если ваш врач направил вас на диагностику и вам необходимо сделать МРТ в Коломне, в нашем каталоге вы найдете адреса и телефоны лучших клиник и диагностических центров города. Цены на магнитную томографию могут существенно отличаться в разных клиниках, в первую очередь стоимость исследования зависит от статуса медцентра и типа используемого оборудования. Записавшись на диагностику, вы сможете сделать МРТ головного мозга и сосудов, головы, гипофиза, легких, органов брюшной полости, почек, желчного пузыря, щитовидной и поджелудочной железы, сердца, молочных желез, надпочечников, печени, желудка, кишечника, суставов плечевого, локтевого, тазобедренного, коленного сустава , крестцово-подвздошных сочленений, органов малого таза, мочевого пузыря, предстательной железы, матки, позвоночника шейного, грудного, пояснично-крестцового отдела и копчика , а так же провести МРТ всего организма сразу. Если вы уже делали магнитную томографию — оставьте отзыв о том месте, где вы прошли обследование. Магнитно-резонансная томография в Коломне. Зеленая, 2 Тел.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: