Кт трон 3 цена

Для выполнения ремонта строительных конструкций различного назначения, работающих при всевозможных нагрузках и в любых климатических условиях, разработана линейка ремонтных составов КТтрон, в которую входят материалы, предназначенные для разных видов ремонта. В растворенном виде эти составы обладают высокой адгезией, способностью повышать вязкость при отсутствии нагрузки и снижать ее при приложении усилий. Инфракрасная сушилка ПЛЭН Преимущества выбора инфракрасной сушилки Инфракрасная сушилка воздействует не на ткани продукта, а на Обзор комнатного терморегулятора Orbis Clima Ml. Обзор комнатного терморегулятора Orbis Clima Ml Орбис Клима Мл - это небольшой, компактный терморегулятор, регулирует Утепление гаража напыляемым полиуретановым утеплителем Teplis.

Кт трон-3 ремонтный состав

Мы создали для вас Личный кабинет , чтобы вы могли быстрее покупать в следующий раз. Для активации воспользуйтесь ссылкой в письме, которое мы отправили на ваш Email. Написать продавцу. Добавить в избранное.

КТ ТРОН -3 Ремонтный

Выберите регион. Вход Регистрация. Объявления по тематикам. КТ трон—3 Т Тиксотропный состав для ремонта высокопрочных бетонных конструкций.

В настоящее время в учебное учреждение завозят мебель, налаживают необходимое оборудование. Нововведения помогут обеспечить максимальную безопасность эксплуатации газового оборудования, особенно в коттеджах.

При смешивании с необходимым количеством воды образует безусадочный тиксотропный раствор с высокой степенью адгезии к арматуре и ремонтируемому основанию. После отверждения приобретает цементно-серый цвет. Материал относится к малоопасным веществам. Не относится к числу опасных грузов и является пожаровзрывобезопасным и не радиоактивным материалам. При работе с составом необходимо использовать индивидуальные средства защиты, предохраняющие от попадания смеси в дыхательные пути, в глаза и на кожу согласно типовым нормам.

Гидроизоляционная смесь КТ ТРОН-3 ремонтный состав, 25 кг, шт

Проникая в поры и пустоты, активные химические добавки успешно выполняют главную свою задачу — создают двойную защиту, прочный бронирующий слой, повышают водонепроницаемость и морозостойкость бетонной конструкции. Компания-производитель, официальным дилером которой является наша компания, предлагает линейку сухих гидроизоляционных смесей, которые помогают решить проблемы, связанные с затоплением подземных помещений, в том числе погребов, подвалов, расположенных на цокольном уровне многоэтажных домов и т. Для защиты строений из каменной, кирпичной кладки, конструкций из монолитного или сборного бетона. Если вы постоянно сталкиваетесь с проблемой капиллярной фильтрации воды через бетонную плиту, то это сухая смесь подойдет идеально. Работает этот принцип по всей объему конструкции.

Изоляционные материалы

При смешивании с необходимым количеством воды образует безусадочный тиксотропный раствор с высокой степенью адгезии к арматуре и ремонтируемому основанию. После отверждения приобретает цементно-серый цвет. Область примененияРемонт элементов бетонных и железобетонных конструкций, подверженных циклическому нагружению: железобетонные балки, фермы, колонны, ригеля, ребристые плиты, стеновые панели и пр. Ремонт монолитных бетонных и железобетонных конструкций. Ремонт каменных и армокаменных конструкций. Ремонт конструкций подверженных воздействию морской воды, агрессивных сред, минеральных масел и многократному чередованию циклов замораживанию оттаиванию. ДостоинстваКТтрон-3 мешок 25кгНадежность. Высокая степень сцепления с ремонтируемой поверхностью обеспечивает единое целое с основанием.

КТтрон-3 (Ремонтный состав)

Приобрести продукцию вам поможет участник каталога фирм строительной отросли StroiVse. Информацию предоставит Бирс по телефону , , , , , , Применяется для наружных и внутренних работ штукатурных, кладочных, монтажных, ремонтных при бетонировании полов, лестниц, устройстве фундаментов, заделке стыков и Информация на нашем сайте: www. Доставка из Старой Купавны.

В состав материала входят цемент, минеральный наполнитель, армирующие волокна и активные химические добавки.

Гидроизоляция для ремонтна КТ трон-3

При смешивании с необходимым количеством воды образует безусадочный тиксотропный раствор с высокой степенью адгезии к арматуре и ремонтируемому основанию. После отверждения приобретает цементно-серый цвет. Ремонт элементов бетонных и железобетонных конструкций, подверженных циклическому нагружению: железобетонные балки, фермы, колонны, ригеля, ребристые плиты, стеновые панели и пр. Ремонт конструкций подверженных воздействию морской воды, агрессивных сред, минеральных масел и многократному чередованию циклов замораживанию оттаиванию. Материал относится к малоопасным веществам. Не относится к числу опасных грузов и является пожаровзрывобезопасным и не радиоактивным материалам. При работе с составом необходимо использовать индивидуальные средства защиты, предохраняющие от попадания смеси в дыхательные пути, в глаза и на кожу согласно типовым нормам.

Уважаемые партнёры, по вашим многочисленным просьбам наш офис теперь находится на одной территории с нашими складами! При смешивании с водой образует реопластичный, безусадочный, самоуплотняющийся литьевой раствор с высокой степенью адгезии к арматуре и ремонтируемому основанию. После отверждения приобретает цементно-серый цвет. Материал относится к малоопасным веществам. Не относится к числу опасных грузов и является пожаровзрывобезопасным и не радиоактивным материалам.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: