Кт трон 3

Несмотря на то, что бетон достаточно прочный материал, ему также требуется защита от разрушения. Для того чтобы защитить бетон и отремонтировать бетонные и каменные конструкции, созданы безусадочные сухие бетонные смеси тиксотропного типа, содержащие армирующие волокна и модифицирующие добавки. КТтрон-3 и КТтрон-3 Т — сухие смеси, которые при смешивании с необходимым количеством воды образуют высокопрочный тиксотропный раствор с высокой степенью адгезии к арматуре и ремонтируемому основанию. Высокофункциональные ремонтные составы КТтрон-3 и КТтрон-3 Т широко применяются для решения следующих задач:. Среди конкурентных преимуществ ремонтных составов КТтрон-3 и КТтрон-3 Т, по сравнению с другими сухими ремонтными смесями:.

КТ трон-3, КТ трон-4 (Ремонтный состав)

Такая температура способствует удалению с поверхности бетона льда и, тем самым, обеспечивает необходимую степень адгезии наносимого состава на бетонную поверхность. Положительную температуру обработанной поверхности необходимо выдерживать во время проведения работ и после окончания ремонта в течение 12 часов. Сухую смесь необходимо, перед применением, выдержать в течении 24 часов в отапливаемом помещении. Приготовление рабочих составов рекомендуется проводить в отапливаемом помещении, путем смешения материала с нормируемым количеством чистой воды. Рабочий состав готовится в количестве, необходимом для использования в течение его жизнеспособности. Компания ГермоТех. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: КТтрон MosBuild 2015

КТтрон-3, КТтрон-3 Т500 (тиксотропный ремонтный состав)

Доставка осуществляется по всей России любой транспортной компанией. Итоговая стоимость зависит от ряда факторов, и рассчитывается менеджерами по заявке. Для этого, необходимо оставить заявку или сообщить менеджеру отдела продаж информацию о типе и количестве требуемого материала, сроках, адреса и контактные данные получателя. Наши склады расположены в Чебоксарах, Нижнем Новгороде и Москве что позволит получить требуемый Вами товар с оптимальными транспортными издержками. Штукатурный состав с повышенной водонепроницаемостью для выравнивания, ремонта, гидроизоляции бетонных и каменных конструкций.

Область применения очень широка- это защита бетонных конструкций от воздействия жидких агрессивных сред и газов,грунтовых вод, морской воды, антиобледенительных солей и карбонизации. Гидроизоляция бетонных сооружений,зданий, резервуаров,бассейнов, емкостей с питьевой водой.

Вход Регистрация. Реклама на сайте. В состав материала входят цемент, мин. Гидроизоляция проникающего действия КТ трон - 3 ремонтный "Описание материала КТ трон - 3 - безусадочный однокомпонентный состав, представляющий собой сыпучий порошок серого цвета, не содержащий комков и механических примесей.

КТ трон–3 Т500 (Тиксотропный состав для ремонта высокопрочных бетонных конструкций)

English Help. Материалы гидроизоляционные КТ Трон. All products. Гидросмайл обмазочный. Гидросмайл проникающий. Кт трон-3 Т тиксотропный состав.

КТ трон-3 (ремонтный состав), мешок 25 кг. восстановительная гидроизоляция.

Ремонт элементов бетонных и железобетонных конструкций, подверженных циклическомунагружению. Ремонт монолитных бетонных и железобетонных конструкций, требующих ускоренного набора ранней прочности и подверженных циклическомунагружению. Придя к нам вы получите гарантированное решение Вашей проблемы и не будете платить за брэнд. Нашими смесями вы сделаете 1 раз и больше к этой проблеме не вернетесь. Качество и ничего лишнего. Заказать звонок. Главная О компании Товары и услуги Контакты. Составы для финишного выравнивания и мелкого ремонта. Проникающая гидроизоляция. Эластичная гидроизоляция.

Изоляционные материалы

Наша продукция уже много лет на рынке, имеем много довольных постоянных клиентов, мы ежегодно расширяемся и поэтому факты говорят сами за себя. В компанию входит строительная организация, проектная группа, производственная группа, строительная лаборатория, что закрывает полный цикл по контролю качества материалов. При смешивании сухой смеси с необходимым количеством воды образуется раствор. После отверждения приобретает цементно-серый цвет. Защищает бетонные конструкции от воздействия: грунтовых вод, жидких агрессивных сред и газов, морской воды, карбонизации и антиобледенительных солей. Гидроизоляция: бассейнов, резервуаров и емкостей, в том числе, с питьевой водой; зданий, сооружений.

Материал тиксотропен при ремонте вертикальных поверхностей не сползает и не отслаивается.

Гидроизоляция КТ трон - Москва

При смешивании с необходимым количеством воды образует высокопрочный безусадочный тиксотропный раствор с высокой степенью адгезии к арматуре и ремонтируемому основанию. После отверждения приобретает цементно-серый цвет. Материал стоек:. Мешок или ведро весом 25 кг. Гарантийный срок хранения:.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Технология восстановления бетонных конструкций с помощью тиксотропного состава КТтрон-3

При смешивании с необходимым количеством воды образует высокопрочный безусадочный тиксотропный раствор с высокой степенью адгезии к арматуре и ремонтируемому основанию. После отверждения приобретает цементно-серый цвет. Поддоны с мешками или с ведрами должны быть укрыты плотной пленкой со всех сторон на весь период хранения. Материал транспортируется всеми видами транс-порта в крытых транспортных средствах в соответствии с правилами перевозок грузов, действующими на данном виде транспорта. Материал относится к малоопасным веществам.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: