Мрт павловск воронежская область телефон

Желающие сделать МРТ в Павловске могут ознакомиться с перечнем центров, оказывающих данную услугу. В каталоге указана цена процедуры, есть сведения о медицинских учреждениях, проводящих МРТ с контрастом, часы их работы, телефоны и адреса. В клиниках города специалисты высокой квалификации проводят МРТ позвоночника и крупных суставов, в том числе МРТ коленного сустава, а также осуществляют МРТ головного мозга и обследование остальных органов и тканей. Стоимость исследования зависит от конкретного органа, от того, применяется контраст или нет, а также и от престижа самого центра. ТУРНЕРА Услуги клиники: МРТ головы, позвоночника, суставов, сосудов, ангионрафия, малого таза и всего тела, брюшной полости и забрюшинного пространства, органов средостения, молочных желез, головы под наркозом, позвоночника под наркозом, мягких тканей, суставов по наркозом, МРТ с контрастом, МРТ детям Адрес: г.

МРТ-диагностика. Павловск, Россия

Прошу вас провести проверку в столовой по адрессу поселок Витязево улица Светлая 11, напротив гостиницы золотые дюны. Суп продают с музами, когда его вернули девушка вернула суп в продажу вытянув с него муху, также забродившийся компот, когда попросила книгу жалоб и предложений мне ее не предоставили. Забыли пароль? Вернуться назад. Восстановление пароля. Ваш город: Павловск. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Кубок мэра по волейболу 2015. г. Павловск Воронежской обл

МРТ - Диагностика, ООО

Павловск, ул. Кирова, д. Основным видом деятельности компании является Деятельность в области медицины прочая. Размер уставного капитала 25 руб.

Если ваш врач направил вас на диагностику и вам необходимо сделать МРТ в Павловске, в нашем каталоге вы найдете адреса и телефоны лучших клиник и диагностических центров города.

Основной вид деятельности по ОКВЭД "Деятельность в области медицины прочая", дополнительные виды деятельности: "Производство прочих строительно-монтажных работ", "Производство штукатурных работ", "Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле фармацевтической продукцией, изделиями, применяемыми в медицинских целях, парфюмерными и косметическими товарами, включая мыло, и чистящими средствами". Все права защищены. Компании Регионы России Правовые обоснования Обратная связь. Загрузка данных ОКВЭД Баланс Выручка Чистая прибыль.

МРТ - ДИАГНОСТИКА, Павловск

Вопросы по обследованию и его стоимости, а также просьбы выслать заключения об обследовании адресуйте непосредственно самой клинике по телефону или через сайт, если он указан. Если врач назначает Вам МРТ во время беременности, это означает, что он подозревает серьезное заболевание. Чтобы понять, что такое МРТ, необходимо подробнее рассмотреть, на чем основывается этот метод Звоните, найдем центр и запишем на МРТ. Контактная информация Адрес: Павлово, ул. Как добраться Посмотреть на карте. Не можете дозвониться?

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Гостиница в Павловске Самая Лучшая и Дешевая. Воронежская Область Павловск Гостиница Недорого

Магнитно-резонансная томография в Павловске

В апреле года БУЗ ВО "Павловский госпиталь для ветеранов войн" за оказание специализированной стационарной помощи в отделении гериатрии награжден дипломом Версия для слабовидящих Обычная версия. Об учреждении Новости Вакансии Документы Медработники Контакты Медработники Общественная приемная Порядок и время личного приёма руководителем Порядок приёма и рассмотрения обращений граждан Форма отправки письменных обращений Форма отправки электронных обращений Информация о работе с обращениями граждан Нормативно-правовая база по работе с обращениями граждан Пациентам Территориальная программа государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи Диспансеризация Платные услуги Специалистам Порядки Стандарты Лекарственное обеспечение Вышестоящие и контролирующие органы Контакты. Адрес: , Воронежская обл, Павловск г, Гагарина ул, 41 Сайт: pgvv. Телефон: Географические координаты широта,долгота : Подробнее Оценить. Читать далее Структурные подразделения:.

ООО "МРТ - ДИАГНОСТИКА"

Основной вид деятельности: "Деятельность в области медицины прочая", дополнительные виды деятельности: "Производство прочих строительно-монтажных работ", "Производство штукатурных работ", "Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле фармацевтической продукцией, изделиями, применяемыми в медицинских целях, парфюмерными и косметическими товарами, включая мыло, и чистящими средствами". Фирма расположена по адресу: , Воронежская область, г. Директор: Геннадий Митрофанович Изюмцев. Информация по компании собрана из открытых источников и носит исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемые на этом сайте данные являются открытыми и общедоступными в соответствии с п. Форма собственности Частная собственность. Дополнительные виды деятельности компании.

Информация о данной услуге в настоящий момент уточняется. Добавьте данную страницу в закладки, чтобы не потерять.

БУЗ ВО «Павловский госпиталь для ветеранов войн»

Регистратура Павловск - сделать МРТ. Воронежская область. Что бы записаться в поликлинику в Павловске нажмите на кнопку "Записаться". Другие врачи в Павловске:. Врач Записаться. Акушер-гинеколог Записаться.

МРТ в Павловске — цены, адреса, телефоны

.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: