Пэт кт уфа телефон

Построение Федеральной сети Центров ядерной медицины дает населению страны доступ к передовым технологиям качественной диагностики и лечения онкологических заболеваний. До конца года их количество возрастет до Первым в Федеральной сети современных медицинских центров, создаваемых в рамках государственно-частного партнерства, стал Центр ядерной медицины в Уфе. Точность, эффективность и безопасность КиберНожа позволяют лечить опухоли головного мозга, с которыми не могут справиться хирургия и обычная лучевая терапия. В компании пристальное внимание уделяют подбору и профессиональному развитию сотрудников. Открытию центров обязательно предшествует почти годовая подготовка медицинского и технического персонала в ведущих Федеральных и университетских клиниках РФ, США и Европы, занимающихся вопросами ядерной медицины и лучевой терапии.

Федеральная сеть центров ядерной медицины

ПЭТ-КТ — современный метод диагностики, который включает в себе комбинацию двух различных методов обследования: позитронно-эмиссионную томографию ПЭТ и компьютерную томографию КТ. ПЭТ-КТ применяется для диагностики и оценки эффективности лечения в онкологии, кардиологии и неврологии. ПЭТ-КТ позволяет диагностировать ранние стадии онкологических заболеваний, получить наиболее точные изображения опухолей и границ распространения поврежденных тканей на другие органы, а также наблюдать за состоянием больного в динамике и оценить качество проводимой терапии. Беременным или кормящим женщинам, а также больным сахарным диабетом, необходима специальная подготовка, поэтому врач-радиолог и врач, направляющий на процедуру, должны обязательно быть об этом уведомлены для дачи точных инструкций. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ПЭТ КТ в Санкт-Петербурге в клинике МИБС

Позитронно-эмиссионная томография (пэт-кт) цены в Уфе

Для начало необходимо записаться на обследование. В момент когда радиоактивное вещество вступает в реакцию с раковыми клетками, они отчетливо отображаются на изображении. Так же благодаря данной процедуре можно определить стадию развития — можно определить образования от 4 мм. Это позволило многим больным полностью излечиться от рака, подобрав правильное лечение.

Были в этой клинике? Добавить отзыв.

Диагностика за 1 рабочий день. Подготовка и диагностика занимает около 1,5 часов, проводится на следующий день после обращения в связи с необходимостью предварительной подготовки пациента для получения высококачественных результатов. Точность диагностики, описание результатов ПЭТ-КТ сканирования в клинике делает врач-специалист по ядерной медицине. Самое современное оборудование, с надлежащим техническим обслуживанием, повышает точность результатов сканирования, снижает вероятность появления ошибочных заключений. Подобные ошибки - типичное явление для оборудования, используемого в российских клиниках. На основе ложных результатов сканирования может быть поставлен неправильный диагноз, и неправильно назначено лечение, с вытекающими отсюда последствиями.

ПЭТ-Технолоджи, центр ядерной медицины

Центр оказывает высокотехнологичную медицинскую помощь по диагностике и лечению онкологических заболеваний. Показать сравнение с другими частными клиниками: в Уфе , в Октябрьском районе. Внимание: данный перечень не полон, для получения более подробной информации звоните по указанному выше телефону. Все отзывы на сайте являются комментариями частных лиц и размещаются без предварительного редактирования администрацией сайта. Администрация не несёт ответственности за содержание отзывов.

Лучшие клиники в Уфе

Как записаться в клинику по Интернету? Нет необходимости выходить из дома, набирать номер телефона регистратуры клиники и ждать на линии пока операторы смогут ответить на Ваш звонок. Самозапись в клинки Уфы доступна в любой момент времени суток. Найти хорошую клинику в Уфе Вам помогут оценки рейтингов, а также отзывы пациентов, побывавших на приёме в этих клиниках. Записаться в клинику. ООО Медицинский Центр ЭндоМед — многопрофильная клиника, специализирующийся на проведении профессиональных услуг по пластической хирургии, эстетической коррекции, ортопедии и неврологии. Кроме того, в случае необходимости вы можете сдать у нас требуемые медицинские анализы. Уфа, ул.

ПЭТ-КТ в Уфе

Многопрофильный медицинский центр. Специализируется на лечении и диагностике заболеваний по следующим направлениям: проктология геморрой , урология—сексология аденома простаты, простатит , гинекология УЗИ, беременность, медикаментозный аборт, эрозия шейки матки , медицинские анализы. Прием осуществляется по предварительной записи. В клинике работают специалисты по направлениям гинекологии, урологии, кардиологии, проктологии и т. Первый региональный многопрофильный медицинский центр экспертного класса в республике. Предлагает высокие технологии, услуги компетентных специалистов, полный спектр амбулаторных и стационарных услуг для взрослых и детей.

Телефон: - круглосуточная горячая линия - пн-вс Веб-сайт: www. Понедельник с до Вторник с до Среда с до Четверг с до Пятница с до

Онкологический центр в уфе пэт

Главная страница. Наряду с этим Уфа является столицей республики Башкортостан, которая около лет назад добровольно вошла в состав России. Сегодня Уфа является крупным образовательным, промышленным, культурным и экономическим центром, как Приволжского федерального округа так и Башкортостана. Столицей город является с года. Здесь находятся республиканские органы власти, генеральные дирекции крупных организаций, работающих по всей республики Башкортостан и головные офисы федеральных российских компаний. Данный факт обуславливает дополнительные требования к мегаполису, его инфраструктуре, благоустройству и безопасности. Предприятия в Уфе В столице Башкортостана расположено порядка двухсот средних и крупных отраслевых промышленных предприятий химической, нефтегазовой, машиностроительной, деревообрабатывающее и пищевой отраслей.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Центр ядерной медицины в Уфе, ПЭТ-Технолоджи

Подписавшись на вакансии вы будете в числе первых узнавать о новых предложениях работы по текущему поисковому запросу. Войти Регистрация. Уфа JobFilter. На сайте с 13 декабря Регистратор-кассир до руб. Обязанности: запись и оформление пациента на прием в Центр ядреной медицины; обзвон пациентов с целью подтверждения записи; д..

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: