Центр томографии иркутск на красноярской

Если вы в поисках, где недорого сделать МРТ в Иркутске, мы можем предложить вам лучшие условия диагностических центров и клиник города. Чтобы записаться на исследование необходимо позвонить по телефонам указанным на нашем сайте. Запись на томографию проводится в удобное для вас время. Вы сможете сделать МРТ с контрастом и без: головного мозга, органов брюшной полости, легких и бронхов, позвоночника шейный, грудной, пояснично-крестцовый отделы , суставов коленный, тазобедренный, плечевой , органов малого таза, гипофиза, простаты, кишечника, сердца и сосудов, молочных желез и других частей тела. Если вы решили сэкономить, то некоторые центры предлагают значительные скидки ночью.

Центр компьютерной томографии

Компания осуществляет свою деятельность в Иркутске Иркутская область. Предприятие находится по адресу ул. Красноярская, 11б. Работает в сферах: центры диагностических исследований. Если же вас интересует сайт компании, то вы можете посетить его, перейдя по ссылке www. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Красноярский перинатальный центр вошел в десятку лучших учреждений страны

Центр компьютерной томографии, ЗАО

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать. Дождавшись своей очереди, зашли к врачу. Естественно врач не смог дать нам консультацию, без результатов холтера, это оказалось самое важное для аритмолога. Врачом, нам было предложено приехать на прием, в следующий раз имея при себе результаты холтера, и не платить повторно.

Информация о смене пароля поступит на ваш Email.

Россия Иркутск Оказание услуг невролога Центр компьютерной томографии. Центр компьютерной томографии. Открыто Сейчас открыто. Контакты QR-код Оценка:. Иркутск, Правобережный округ, Красноярская, 11б. Россия, Иркутская область.

Центр компьютерной томографии иркутск красноярская 11 б цены

МРТ — это метод диагностического исследования головного мозга, позвоночника, суставов, сосудов и других внутренних органов. Процедура абсолютно безболезненна и показана при многих заболеваниях. Аппарат позволяет увидеть структуру любого из органов, оценить его функциональное состояние. Сделать МРТ в Иркутске возможно в хороших диагностических центрах и кабинетах частных клиник, приведенных ниже с адресами и ценами на диагностику. Почему пациенты выбирают частную структуру? Во-первых, здесь нет бесконечных очередей, обследование проводится строго по записи, во-вторых, клиники предоставляют качественное современное оборудование, цена на услугу доступная. Ни одна государственная больница не обладает такими преимуществами.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: МРТ "Да Винчи". Объясняем цену на МРТ

МРТ в Иркутске — адреса, телефоны и цены клиник и центров диагностики

Были в этой клинике? Добавить отзыв. Центр компьютерной томографии , Иркутск Центр компьютерной томографии, г. Иркутск , Иркутская область частные диагностические центры : наш адрес - Иркутск, ул. Красноярская, д. Рейтинг клиники. Работа регистратуры 3. Информация о клинике Тип клиники:. Диагностические центры частная клиника.

Рубрика: Иркутск

Переключить меню isMedical. Главная Медицинские центры и клиники Диагностические центры Центр компьютерной томографии. Центр компьютерной томографии в Иркутске по адресу Красноярская улица, 11б. Избранное Включить компанию в список избранных компаний для ускоренного доступа к ним. Иркутск, Красноярская улица, 11б. Это моя компания Нашли неточность?

Объект находится в Иркутске, и расположен по адресу: Красноярская, 11Б. Для того что бы связаться c Центр компьютерной томографии, ЗАО , позвоните на номер: или свяжитесь с нами любым другим удобным для Вас способом.

Центр компьютерной томографии на карте

Упорядочить: по полезности по дате. Belyaev Создание и продвижение сайта , размещение рекламы. Лекарственные средства. Медицинские учреждения. Медицинский словарь. Книги по медицине.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: В Красноярске появится новый центр города

Центр компьютерной томографии в Иркутске. Исследование организма человека с помощью магнитно-резонансной томографии. Наш Центр создан в году, чтобы дать возможность жителям Иркутска и Иркутской области проходить высококачественную диагностику на новейшем оборудовании и в кратчайшие сроки. На аппаратах экспертного класса пациент может обследовать головной мозг, позвоночник, суставы, сосуды и другие части тела и органы. Также вы можете пройти ультразвуковое и функциональное исследование, получить консультацию у ведущих врачей города.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: