Кт пояснично крестцового отдела позвоночника цена

Нужна помощь, подберем и запишем к платному врачу , на диагностику, обследование:. Противопоказания для КТ пояснично-крестцового отдела позвоночника: не рекомендуется беременным и в период лактации, процедура абсолютно безболезненная и безопасная. Ниже перечислены Диагностические центры в Москве, где Вы можете пройти нужное обследование КТ пояснично-крестцового отдела позвоночника. Все центры оборудованы в полном соответствии с требованиями и оснащены современными компьютерными томографами экспертного класса. По каждому из представленных диагностических центров, Вы можете найти нужную информацию расположение: адрес и метро, время работы, полный прайс на все виды обследования , которая поможет определится с правильным выбором.

КТ поясничного отдела позвоночника в Люберцах - Цены и Адреса

Компьютерная томография пояснично-крестцового отдела позвоночника помогает диагностировать хронические заболевания, аномалии и патологии структуры, грыжи и злокачественные новообразования. С помощью КТ есть возможность отследить результаты текущего лечения, процедура, кроме того, рекомендуется перед оперативным вмешательством. Исследование проводится платно, занимает около сорока минут, контрастный материал используется в зависимости от назначения лечащего врача. В случае использования контраста есть противопоказания, поэтому записаться на прием можно по направлению. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Кт пояснично крестцового отдела позвоночника - компьютерная томография поясничного отдела

Что такое КТ поясничного отдела позвоночника?

Вы можете сравнивать цены, выбирать ближайшую к вам организацию и, что самое приятно, записаться на прием прямо с нашего сайта. Летчика Бабушкина, д. Фестивальная, 4. Нижняя Первомайская, д.

КТ пояснично-крестцового отдела позвоночника — это современная методика диагностирования на основе воздействия рентгеновского излучения, отличающаяся высокой информативностью и детальностью полученных послойных снимков.

Компьютерная томография пояснично-крестцового отдела позвоночника является наиболее информативным методом исследования для множества патологий. Томограф отлично визуализирует костные структуры, тела позвонков, с помощью него можно детально рассмотреть состояние позвоночного канала, межпозвоночные диски, связки, а также спинной мозг. Благодаря инновационному оборудованию — мультиспиральному компьютерному томографу, диагностика таких заболеваний как опухоли, гематомы, переломы, воспалительные процессы и многие другие патологии позвоночного отдела, не составляет никакого труда. КТ пояснично-крестцового отдела позвоночника чаще всего применяется для оценки состояния связочного аппарата и межпозвоночных дисков. Поэтому для получения полной картины заболевания иногда применяют расширенную компьютерную томографию позвоночника: пояснично-крестцового отдела с одновременным выполнением обследования грудного отдела. Юсуповская больница является самым прогрессивным медицинским учреждением Москвы, и поэтому компьютерная томография поясничного отдела позвоночника проводится наилучшими специалистами России на самом современном оборудовании.

КТ пояснично-крестцового отдела позвоночника в Москве

При записи через контактный центр назовите кодовое слово и получите скидку на первичный прием врача! Не знаете, к какому врачу обратиться? Запишитесь на первичный прием. Врач-терапевт поставит предварительный диагноз и выпишет направление к специалисту. Компьютерная томография успешно применяется для диагностики патологических изменений в пояснично-крестцовом отделе позвоночника. Благодаря этому методу можно детально рассмотреть мельчайшие изменения на этом уровне и, в результате, получить правильное и своевременное лечение. КТ пояснично-крестцового отдела позвоночника позволяет получить изображение всех структур данной области — непосредственно позвонков, межпозвонковых дисков и связок, находящихся между ними, оцениваются мягкие ткани мышцы, сосуды, почки прилежащие к позвоночнику.

КТ пояснично-крестцового отдела позвоночника в Москве и МО

Для диагностики заболеваний пояснично-крестцового отдела позвоночника назначается информативное исследование — КТ. Результаты позволяют специалисту оценить состояние костных и хрящевых структур, плотность тканей и состояние сосудистых и нервных пучков. Информативная процедура часто назначается в целях уточнения данных, полученных при рентгенографии, когда устанавливается неясная клиническая картина. Послойное изучение органа в разных протекциях дает возможность опровергнуть или подтвердить диагноз пациента. Исследование рекомендовано, как пациентам с уже установленными диагнозами, с целью наблюдения динамики и оценки результатов проводимого лечения, так и для выявления подозреваемой патологии:. Процедура исследования назначается также пациентам, имеющим характерные симптомы, указывающие на развитие патологического процесса в пояснично-крестцовом отделе позвоночника:. Диагностика не проводится беременным женщинам и кормящим матерям. Также не рекомендуется проводить томографию детям до 14 лет.

Компьютерная томография - пояснично-крестцового отдела позвоночника - цены в Москве

В Москве 22 медицинских центра, где можно пройти КТ всех отделов позвоночника. Позвоните и мы поможем выбрать диагностический центр с хорошим томографом, подскажем цены, свободное время и запишем на исследование. Стоимость КТ всех отделов позвоночника при записи через сервис дешевле или такая же как и при записи напрямую в клинику. В списке клиник Вы найдете адреса, цены, отзывы, скидки и акции. Никаких нареканий, доктора хорошие.

Звоните нам по телефону 8 с до или оставьте заявку на сайте в любое удобное время. В Люберцах диагностику КТ поясничного отдела позвоночника можно пройти в 1 клинике.

Где сделать недорого кт пояснично-крестцового отдела позвоночника в Москве

Адрес: м. Щукинская, Полесский проезд, д. КТ - современная диагностическая процедура, основанная на свойствах рентгеновских лучей с разной скоростью проникать сквозь ткани и органы. Сегодня компьютерная томография считается золотым стандартом диагностики патологии поясничного отдела позвоночника, поскольку позволяет быстро и совершенно безболезненно для пациента получить подробные снимки. При этом лучевая нагрузка на организм во время обследования минимальна, что исключает негативное влияние КТ на здоровье человека.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: МРТ пояснично крестцового отдела позвоночника: суть метода

КТ (компьютерная томография) пояснично-крестцового отдела позвоночника в Москве

Ваш Доктор Москва Клиники Диагностика КТ компьютерная томография пояснично-крестцового отдела позвоночника - список клиник. КТ компьютерная томография пояснично-крестцового отдела позвоночника на карте. Раскрыть карту. Раскрыть список. Стоимость приема: до Многопрофильный медицинский центр. Обследование взрослых.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: