Мрт позвоночника в спб цены

Надо смотреть правде в глаза — в Санкт-Петербурге не самый лучший климат и люди часто болеют. Своевременное обнаружение заболевания и правильно поставленный диагноз помогут быстрее и легче победить недуг. Планета МРТ — это современный диагностический центр на Васильевском острове. Мы занимаемся магнитно-резонансной томографией на высшем профессиональном уровне и являемся партнерами Европейского Диагностического центра в Москве. Для получения достоверных результатов в нашем диагностическом центре Планета МРТ в Спб мы используем современное мощное оборудование — томограф экспертного класса мощностью 1,5 Тесла, с помощью которых возможно обследовать любую часть тела.

Где сделать недорого мрт отделов позвоночника в Санкт-Петербурге

Подписаться Войти О сайте. Добавить адрес или метро. Ваш адрес в г. Введите любой адрес или метро для поиска купонов в радиусе км. Красота и здоровье все. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ГДЕ МРТ СОСУДОВ ГОЛОВНОГО МОЗГА ЦЕНА В СПБ 8(812)3095064

МРТ поясничного отдела позвоночника

В нашем центре у Вас есть возможность сдать все необоходимые анализы. В последнее время участились случаи мошенничества, когда люди звонят Вам, или приходят домой и от имени нашей организации предлагают купить медикаменты. Не верьте им, мы не торгуем лекарствами и не ходим по квартирам. Нажимая на кнопку, я принимаю соглашение на обработку персональных данных. Наш сайт использует cookie-файлы, данные об IP-адресе и местоположении для того, чтобы предоставить максимально качественные услуги.

Рабочие дни: —; Выходные дни: — Сложно представить современную медицину без магнитно-резонансной и компьютерной томографии.

Предлагаем Вам ознакомиться с клиниками и учреждениями здравоохранения, которые проводят диагностику МРТ в Санкт-Петербурге. Адреса и контактные номера телефонов медицинских учреждений указаны ниже. Выбрав самый подходящий для Вас вариант, позвоните напрямую в контакт-центр диагностического центра, уточните актуальную цену и запишитесь на приём. Адмиралтейский район.

МРТ обследование позвоночника

МРТ позвоночника - одно из самых востребованных и необходимых современному человеку исследований, особенно жителю мегаполиса Санкт-Петербург и Москва. Позвоночник является остовом человеческого скелета, имеет сложное строение и выполняет множество разнообразных функций. Нарушения в его функционировании вызывают не только боли в спине , но и боли в смежных структурах и органах: верхние и нижние конечности, суставы, внутренние органы. При появлении первых признаков боли в спине Вам необходимо сделать МРТ позвоночника. Магнитно-резонансная томография - лучшая диагностика по точности выявления заболеваний позвоночника и безопасности, в связи с отсутствием лучевой нагрузки рентгеновского излучения в отличие от компьютерной томографии КТ позвоночника.

Медицинский центр «НДЦ-СПБ Лахта» — адрес, цены, отзывы, запись на приём.

Доктор грамотно оценила мое состояние и дала дальнейшие рекомендации чтобы я чувствовала себя комфортно. Отношение доброжелательное. Всё было отлично! Сделала МРТ ночью - в это время действует очень хорошая скидка, а мне после работы удобно. Врач был очень приятный и компетентный. Весь персонал дружелюбный и тактичный. Для меня это оказалось очень важным, так как я слегка разволновалась перед МРТ длала в первый раз. Центр чистый и уютный, есть бесплатный кофе, вай-фай. Сходила к лечащему врачу, он по снимкам назначил всё, что необходимо.

МРТ в Санкт-Петербурге — адреса, телефоны и цены диагностических центров

Магнитно-резонансная томография пояснично-крестцового отдела позвоночника позволяет определить паталогические изменения, о бнаружить новообразования, а также оценить последствия полученных травм. Задача безошибочной диагностики заболеваний имеет особое значение, ведь последствием нарушений в этой области часто становится сильная боль в спине и невозможность свободно двигаться. Врач может порекомендовать больному прохождение томографии при наличии у него следующих симптомов:. Также томография может потребоваться в рамках планирования оперативного вмешательства на позвоночник, наблюдения за состоянием пациента после операции. Магнитно-резонансное исследование позволяет эффективно диагностировать следующие патологии и заболевания:.

Применение контрастного вещества в стоимость процедуры не входит. Цена от руб.

МРТ томография позвоночника в СПб

Проблемы с позвоночником одни из самых распространенных в неврологической практике, что обусловлено его важной ролью в функционировании организма. Весь комплекс дегенеративных, воспалительных заболеваний спины и травм может быть исследован посредством МРТ позвоночника, являющимся современным высокоточным диагностическим методом. Важным преимуществом МР томографии позвоночника является неинвазивность - возможность обследовать все отделы спинного мозга без применения биопсии. Перед консультацией невролога настоятельно рекомендуем Вам сделать МРТ позвоночника полностью, либо по зонам:. По результатам МРТ невролог сможет предложить Вам наиболее адекватное и эффективное лечение позвоночника. При проведении МР томографии позвоночника введение контрастного вещество производится с целью подтверждения онкологии и уточнения размеров и расположения опухолевых образований. Контрастное усиление на основе гадолиния окрашивает ткани очагов поражения, позволяя врачу четко увидеть их на экране и вывести на печать.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: БОЛИТ ПОЯСНИЦА ? ЦЕНА МРТ ПОЗВОНОЧНИКА В СПБ

Санкт-Петербург Ленинский пр. Подготовка к исследованию Наши специалисты Наше оборудование Врачам Наши партнеры Как проходит обследование. Главная Цены. Также, при необходимости, консультация врача до исследования. Скидки и акции не суммируются.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: