Мрт акция спб

Результат в течение суток. Подберем удобную Вам клинику, которая готова провести обследование уже сегодня! Наш специалист-диагност позвонит Вам в течение 5 минут. Он готов как сразу записать Вас на подходящую Вам процедуру, так и ответить на все интересующие Вас вопросы. Вам не придется возвращаться за результатом обследования - достаточно немного задержаться после прохождения процедуры: выпить кофе или обсудить свои вопросы с высококвалифицированным специалистом - уже через час Вы получите результаты обследования на руки.

Магнитно-резонансная томография (МРТ) в Санкт-Петербурге

Рабочие дни: —; Выходные дни: — Диагностические центры Санкт-Петербурга идут навстречу своим пациентам, снижая стоимость обследования для некоторых категорий граждан. Пройти МРТ по акции СПб можно в государственных и частных клиниках, предварительно записавшись на прием. Выгодное предложение распространяется на все виды МРТ диагностики, а также на консультативный прием специалистов клиники. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Скидки на МРТ, КТ в SOFIEMED!

Цены на МРТ в ЦМРТ Петроградский (СПб)

Одной из наиболее эффективных диагностических методик, позволяющих обследовать практически любую анатомическую область тела, с высокой точностью является МРТ. Данная процедура позволяет выявить наиболее мелкие патологические изменения центральной нервной системы головного, спинного мозга, гипофиза , органов брюшной полости печень, почки, селезенка, надпочечники, желчный пузырь , мягких тканей любой топографии, сосудов, суставных сочленений. Частыми показаниями к проведению процедуры считают онкологические образования в тканях шеи, мышцах нижних, верхних конечностей, любых мягкотканых структурах, метастазы, дегенеративные, демиеленизирующие патологии, опухолевые, воспалительные поражения, судороги, эпилептические припадки, мигрени, гипертония, вертебробазилярная недостаточность, дисциркуляторная энцефалопатия, черепно-мозговые травмы, аневризмы, мальформации, патологии орбит, мышц глаза, травматические повреждения, подготовка к последующим операционным вмешательствам, контроль проведенного инвазивного лечения, гаймориты, остеохондрозы, остеопорозы, заболевания печени, гепатиты, циррозы, холецистит, плевриты, заболевания сосудов. Пройти МРТ по акции СПб позволяет во многих районах города, уточнять о наличии которых необходимо у представителя медицинской клиники.

Узнайте подробнее в соглашении.

Звоните нам по телефону 8 с до или оставьте заявку на сайте в любое удобное время. Средняя цена на КТ в Санкт-Петербурге с учетом всех параметров равна руб. Что такое МРТ? Способна ли она причинить какой-либо вред пациенту? И с какими показаниями на нее направляют?

МРТ И КТ в Санкт-Петербурге

Записаться МЕНЮ. Просто укажите желаемое время и мы вас запишим. Заполните пожалуйста, поля. МРТ КТ. Какой томограф вам нужен. Не уверены в заключении?

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Где сделать МРТ? Санкт-Петербург

Скидки до 50% на МРТ различных отделов

Rumrt — портал с удобной и простой системой поиска МРТ-центров. Мы помогаем пациентам выбрать лучшее место для качественного обследования. Если цена на сайте будет отличаться от прейскуранта клиники - пожалуйста, напишите нам на info rumrt. МРТ проводится в частных и государственных больницах. На Rumrt представлены адреса медицинских центров, где проводится исследование. Санкт-Петербургский портал Магнитно-Резонансной Томографии Ищете клинику магнитно-резонансной томографии? У нас в базе 24 клиники в Санкт-Петербурге. Виды магнитно-резонансной Томографии.

МРТ СПб адреса телефоны что такое МРТ где сделать МРТ в СПб

Надо смотреть правде в глаза — в Санкт-Петербурге не самый лучший климат и люди часто болеют. Своевременное обнаружение заболевания и правильно поставленный диагноз помогут быстрее и легче победить недуг. Планета МРТ — это современный диагностический центр на Васильевском острове. Мы занимаемся магнитно-резонансной томографией на высшем профессиональном уровне и являемся партнерами Европейского Диагностического центра в Москве. Для получения достоверных результатов в нашем диагностическом центре Планета МРТ в Спб мы используем современное мощное оборудование — томограф экспертного класса мощностью 1,5 Тесла, с помощью которых возможно обследовать любую часть тела. Высокая скорость сканирования позволяет получить результаты в кратчайшие сроки. Пройти диагностику МРТ в Спб у нас вы можете семь дней в неделю, в том числе в выходные дни.

На нашем сайте собран полный каталог медицинских центров Санкт-Петербурга, в которых можно сделать МРТ.

МРТ в Санкт-Петербурге

Москва, Головинское шоссе, д. Москва, бул. Симферопольский, д. Москва, Волоколамское ш. Москва, Университетский пр.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: В чем разница между КТ и МРТ

МРТ Магнитно-резонансная томография - это метод исследования организма, при котором используются радиоволны и магнитный резонанс. Данный вид является наиболее точным, из существующих на сегодняшний день. Он позволяет выявить патологии или аномальные отклонения от нормы в человеческом организме. При проведении процедуры МРТ не используется какой-либо вид облучения. Основой технологии является использование радиоволн, что позволяет безопасно производить процедуру МРТ для детей или беременных.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: