Медок балахна официальный сайт телефон мрт

Вход Регистрация. Разместить резюме. Поиск работы Новости Статьи Образование Мероприятия. Расширенный поиск. Главная Балахна Медицинский центр.

Ультразвуковое исследование в Балахне

Косметическая чистка лица малый объем Эндоскопия ФГДС р. Колоноскопия р. RRS видеоколоноскопом р.

Медцентры и клиники в Балахне

Балахна, ул. Горького, П4, Основным видом деятельности компании является Общая врачебная практика. Размер уставного капитала 10 руб. Информация получена из официальных источников и дана в ограниченном виде. На рынке более 3.

Подпишитесь на рассылку вакансий и Вы получите сообщение как только появятся новые вакансии!

ООО Медицинский Центр "Формула Здоровья", Балахна — полные сведения из официальных источников: контакты, учредители, руководство, реквизиты и прочие данные о компании. Данные по финансовым показателям ООО Медицинский Центр "Формула Здоровья" приведены на основании бухгалтерской отчетности за — годы. Физическое лицо Боголюбов Евгений Петрович более не является учредителем. Физическое лицо Кузьмин Василий Владимирович более не является учредителем. Доля учредителя Ушакова Александра Геннадьевна в уставном капитале изменена с 3 руб. Организация включена в Реестр малого и среднего предпринимательства, категория: микропредприятие.

MEDKOM - это:

Наш персонал своевременно проходит курсы повышения квалификации, поэтому у нас вы всегда можете получить максимально точные данные о состоянии своего здоровья. Для предприятий и организаций мы разработали особый спектр услуг: возможно полное предоставление центра для проведения медосмотра сотрудников конкретного предприятия, либо выезд полной комиссии с необходимой диагностической аппаратурой прямо на место работы. Мы гарантируем выдачу максимально достоверных результатов медосмотра, так как на проведение медицинского освидетельствования у нас имеются все необходимые лицензии и сертификаты, тем самым мы защищаем работодателя от поддельных справок и проблем с контролирующими органами. Первый раз записаться на прием можно по телефону или напрямую в медицинском центре. Для записи на прием к специалисту при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность паспорт.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: МРТ - Что за обследование, как проходит и его преимущества? МРТ в Павлограде

Медицинский Центр "Формула Здоровья", ООО

К каждому клиенту специалисты клиники находят свой подход. Данный хирургический процесс чаще всего не требует госпитализации. Сайт компании: zdorovoe-pokolenie-center. Медицинские центры. Вы владелец? В стенах центра работают кабинеты травматологической, радиоволновой, амбулаторной хирургии. Тип мед. Нижегородская область, Балахна , Советская площадь, Проложить маршрут. Сайт zdorovoe-pokolenie-cent..

ООО Медицинский Центр "Формула Здоровья"

Очень порадовало, что все можно пройти в одном месте. Спасибо большое! Делали справку в ГАИ с мужем. Все очень понравилось, быстро и без очередей. Очень приветливый персонал.

Закрыть Клиника.

МРТ в Балахне

Обращаем ваше внимание, что для записи на прием к врачу-стоматологу необходимо предварительно обратиться на круглосуточный медицинский пульт по телефону 8 Услуги оказываются в режиме работы медицинского учреждения по предварительной записи при наличии полиса добровольного медицинского страхования и документа удостоверяющего личность. Вы можете отправить не более 5 сообщений за 30 минут! В клиниках MEDКOM работают высококвалифицированные специалисты, обладающие уникальным опытом в области лечения, имплантации и протезирования зубов. Мы создаем наиболее комфортные условия для партнеров и клиентов, чтобы они могли доверить нам здоровье своих сотрудников. Любая стоматологическая помощь. Довольные клиенты.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Обследование МРТ

Мы стремимся поддерживать и показывать только актуальную информацию. У нас вы можете найти адреса, контактные телефоны, электронную почту и официальные сайты компаний. Так же мы собрали более 2 отзывов реальных людей и будем очень признательны, если вы поделитесь своим мнением о какой-либо из организаций. Введите адрес пункта отправления и вы получите список ближайших к вам компаний, их адреса, телефоны и рейтинг. Олимпийская, 1.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: