Кт челюсти в спб адреса и цены

Регистрация Войти. Купоны и скидки на компьютерную томографию 19 акций. КТ легких 0. КТ челюсти 1. Показать ещё. Найдено: 19 акций.

Диагностика зубов

Цены на компьютерную томографию зубов в Санкт-Петербурге, сравнение стоимости услуг 8 стоматологий. Отзывы пациентов о качестве 3D диагностики челюсти зубов КТ , оставленные на сайте Sanktpeterburg. Компьютерная 3Д томография дает полноценное представление о состоянии тканей ротовой полости, позволяя точно определить степень их поражения. Итак, Вы уже знаете, где сделать компьютерную томографию верхняя, нижняя или обе челюсти , и сколько стоит снимок. Рекомендуем также изучить рейтинг стоматологий, которые предлагают эту услугу, и отзывы пациентов. Цены на компьютерную томографию КТ Сравнение цен 8 стоматологических учреждений Показать на карте. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: EZ3D2009 (просмотр КТ) - инструкция пользователя

КТ (компьютерная томография) челюсти в Санкт-Петербурге

Нажимая на "Отправить", вы даете согласие на обработку своих персональных данных. Записаться на приём Оставьте заявку и мы свяжемся с вами в ближайшее время. КТ компьютерная томография челюсти в СПб Ниже представлены лучшие центры оказывающие услугу КТ компьютерная томография челюсти в СПб по оценкам реальных пациентов. Вы можете воспользоваться фильтрами и сортировкой для подбора подходящего медицинского учреждения или обратиться в городской центр записи.

Звоните нам по телефону 8 с до или оставьте заявку на сайте в любое удобное время.

Обращаем Ваше внимание. С 8 июля режим работы травматологии и рентгендиагностики в филиале на Охтинской аллее 18 — с до В настоящее время проводятся работы по изменению информации размещенной на рекламных конструкциях и мониторах. Актуальную информацию уточняйте у администраторов клиники или по тел. Компьютерная томография дает возможность оценить особенности строения зуба, состояние корневых каналов, тканей пародонта, гайморовых пазух, диагностировать воспалительные процессы в костной ткани. Главное отличие между рентгенологическим обследованием и 3D-томографией в том, что один и тот же объект представляется не плоским, а объемным в трех проекциях.

КТ верхней и нижней челюсти

Стоматологическая клиника "Империал" в СПб проводит высокоточную, качественную 3Д компьютерную томографию всех зубов обе челюсти , КТ одной челюсти, одного сегмента до 8 зубов все снимки цифровые. CD диск с томографией зубов выдается на руки , он необходим для планирования имплантации и протезирования зубов, проведения ортодонтического лечения, а также для качественного лечения недолеченных или перелечиваемых зубов. Максимальная стоимость 3D дентальной томографии обеих челюстей планирование имплантации зубов, протезирования, исправления прикуса, лечения и удаления зубов составляет рублей. Снимок КТ зубов записывается на CD-диски вместе с пусковой программой для просмотра и выдается на руки. Мы не делаем снимков на плёнке и на бумаге, так, как на этих носителях невозможно увидеть полную картину состояния зубов, мы делаем только компьютерные трёхмерные снимки, потому что только они могут дать самую полную информацию состояния полости вашего рта.

КТ (компьютерная томография) челюсти в СПб

Современная стоматология располагает различными методами диагностики, которые позволяют проводить очень точные диагностические исследования. Компьютерная томография зубов, цена СПб на которую в нашей клинике умерена и невысока, показана в следующих случаях:. На КТ зубов и КТ челюсти цена кому-то может показаться несколько высокой, но полученный результат, на основании которого строится последующий курс терапии, поможет получить существенную экономию времени и денег. Компьютерная томография челюсти, цена на которую в нашей стоматологии достаточно невысока, является инновационной технологией диагностики различных стоматологических заболеваний и исследования состояния челюсти, которая позволяет поставить точный диагноз пациенту и назначить правильное лечение. Оборудование для проведения КТ в СПб, которое установлено в нашей стоматологии, позволяет проводить обследование в 3Д формате, то есть выводить на экран полноценное объемное изображение челюсти и зубов в режиме реального времени. Компьютерный снимок зубов и компьютерный снимок челюсти позволяет врачу объективно оценить состояние пациента и принять правильное решение касательно, например, установки имплантатов или проведения других стоматологических манипуляций. Компьютерная томография зубов 3d, цена на которую незначительна в отношении того результата, который позволяет получить этот вид диагностических исследований, занимает всего несколько минут. Процедура совершенно безопасна, безболезненна, но очень эффективна, так как позволяет собрать большой объем достоверной информации, изучив состояние зубов и челюсти в объемном формате под любым углом, в любых направлениях, на разную глубину. Также, компьютерная томография снимок зубов 3D помогает подробно исследовать отдельные элементы челюсти, ее строение и прочие аспекты, данные о которых представляют ценные сведения и необходимы, например, перед проведением хирургического вмешательства на челюсть и установкой имплантатов. КТ снимок зубов — цена оправдывает полученных результат и включает в себя затраты на обслуживание дорогостоящего оборудования и некоторые расходные материалы на проведение дентальной томографии.

3D компьютерная томография зубов (КТ)

Компьютерная томография челюсти — стандартная процедура для тех, кто готовится к установке стоматологических имплантатов, также ее проводят для диагностики причин хронических зубных и челюстных болей. Исследование представляет собой серию снимков, которые делаются на протяжении нескольких минут, а затем при помощи специализированных программ преобразуются в трехмерное изображение челюсти. На нашем сайте доступна самозапись в клиники, оказывающую данную услугу. Обследование проводится платно, в стоимость входит прием, полученные изображения выдаются пациенту на руки. Санкт-Петербург —.

Компьютерная томография верхней и нижней челюсти применяется для обнаружения патологических процессов в исследуемой зане. При помощи этого метода можно увидеть мельчайшие повреждения челюсти и образовавшиеся аномалии в 3D изображении, что позволит точно и без ошибок поставить диагноз лечащему врачу.

КТ челюсти в Санкт-Петербурге

Головы, позвоночника, внутренних органов, мягких тканей, суставов, сосудов. Головы, позвоночника, органов и мягких тканей, суставов и костей, сосудов. Бесплатная консультация врача невролога или травматолога-ортопед при прохождении МРТ исследования на аппарате экспертного уровня. В результате послойного сканирования методом компьютерной томографии можно сделать вывод о наличии практически любых изменений и патологических процессов в челюсти. Данный способ диагностики позволяет четко визуализировать нарушения различного происхождения, что делает его одним из лучших и информативных методов исследования данной анатомической области. В некоторых случаях КТ челюсти в СПб выполняется с контрастным усилением, к примеру, это необходимо для корректной диагностики новообразований.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Особенности КТ-обследования пациентов с новообразованиями челюстно-лицевой области и шеи

КТ челюсти - цены в Санкт-Петербурге

Рабочие дни: —; Выходные дни: — Развитие современной стоматологии достигло внушительных результатов. Компьютерная томография — это новейший высокоинформативный метод диагностики, который стал её неотъемлемой частью. КТ — рентгенологический метод, применяющийся для того, чтобы оценить состояние костной ткани в ротовой полости. Известно, что именно костная ткань в большей степени пропускает рентгеновское излучение. Благодаря такой особенности на снимках можно получить детальное отображение анатомических особенностей строения зубов, каналов и корней.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: