Мрт иваново миленарис цена

Вы ищите, где можно по доступным ценам сделать МРТ в Иваново в удобное для вас время? Наша база частных клиник и медицинских центров поможет вам быстро записаться на магнитно-резонансную томографию по телефону или на сайте учреждения. Акции и скидки помогут вам существенно сэкономить деньги. Парижской Коммуны, Записавшись на диагностику, вы сможете сделать МРТ головного мозга и сосудов, головы, гипофиза, легких, органов брюшной полости, почек, желчного пузыря, щитовидной и поджелудочной железы, сердца, молочных желез, надпочечников, печени, желудка, кишечника, суставов плечевого, локтевого, тазобедренного, коленного сустава , крестцово-подвздошных сочленений, органов малого таза, мочевого пузыря, предстательной железы, матки, позвоночника шейного, грудного, пояснично-крестцового отдела и копчика , а так же провести МРТ всего организма сразу. Если вы уже делали магнитную томографию — оставьте отзыв о том месте, где вы прошли обследование.

Контакты ООО "МИЛЕНАРИС МРТ И К"

В напряженном ритме современной жизни здоровью нужно уделять особое внимание. Приятно отметить, что с каждым годом все больше пациентов выбирают клинику именно с этой позиции. Качественно — значит, высококвалифицированными специалистами, надежными методами обследования на профессиональном оборудовании. Акция действуйт до конца июня! ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: УЗИ МРТ Иваново

Лечебно-диагностический центр Миленарис

Данный хирургический процесс как правило не требует госпитализации. Сайт компании: milenaris. Медицинские центры. Лечебно-диагностический центр Миленарис. Описание и контакты 6 Отзывы ВКонтакте.

Лечебно-диагностический центр Миленарис занимается: можно сдать мазок, косметологическими услугами, ЭКГ, приемом андрологом, урологом, анализом мочи, приемом врачом гинекологом, УЗИ малого таза у женщин, диагностическими услугами населению, выяснением пола ребенка на УЗИ, платными медицинскими услугами, скринингом 2 триместра, УЗИ щитовидной железы, УЗИ ребенку, УЗИ по доступной цене, МРТ головного мозга, рентген детям, мрт детям, общим анализом крови, анализом на гепатит, анализами на гормоны, консультацией ортопеда, услугами частных поликлиник, консультацией инфекциониста. Также мы занимаемся: приемом психиатра, можно записаться к врачам, приемом диетолога, записью на прием к терапевту, услугами платного педиатра, консультацией пульмонолога, записью на прием к гинекологу, записью к врачу эндокринологу, приемом врача уролога, можно записаться на прием к хирургу, расписанием кардиолога, расписанием хирурга, можно записаться на прием к ЛОРу, приемом аллерголога, расписанием ЛОРа, записью к гастроэнтерологу, записью к врачу неврологу, записью на прием к кардиологу, у нас можно пройти медосмотр, медкомиссиями по низкой цене, можно пройти медкомиссию на права, медицинскими справками для замены водительского удостоверения, транспортными комиссиями, медсправками для замены прав в ГИБДД.

Панорамы Фото. Спутниковая карта Иванова Гибридная карта Иванова. Все места. Закрыто до среды.

Миленарис (лечебно-диагностический центр)

ООО "Лучшие Друзья", Москва — полные сведения из официальных источников: контакты, учредители, руководство, реквизиты и прочие данные о компании. Данные по финансовым показателям ООО "Лучшие Друзья" приведены на основании бухгалтерской отчетности за — годы. ООО "Лучшие Друзья" зарегистрирована 14 апреля г. Руководитель организации: генеральный директор Козлов Виктор Иванович. ООО "Лучшие Друзья". ОГРН от 14 апреля г.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Миленарис, лечебно-диагностический центр Иваново

ООО "МИЛЕНАРИС МРТ И К", г. Иваново

Директор — Грингауз Ирина Евгеньевна. Располагается в регионе: Ивановская область, Иваново. Юридический адрес: , г. Портал menfo. Проект охватывает все регионы России и объединяет информацию о более чем 3. Поиск по компаниям, например: ооо евромикс нижний новгород. Тендеры Отлов и содержание безнадзорных животных, а также регулирование численности безнадзорных животных на территории города Иванова с соблюдением принципов гуманности Начальная максимальная цена контракта Отлов и содержание безнадзорных животных, а также регулирование численности безнадзорных животных на территории города Иванова с соблюдением принципов гуманности Начальная максимальная цена контракта Выполнение работ по отлову и содержанию безнадзорных животных, а также регулированию численности безнадзорных животных на территории муниципального района с соблюдением принципов гуманности Начальная максимальная цена контракта 84 , Оказание ветеринарных услуг Начальная максимальная цена контракта 52 ,

Миленарис, лечебно-диагностический центр, Иваново

Лучше и не скажешь: здесь есть все самое необходимое для сохранения здоровья, молодости и красоты — начиная от высокоточного оборудования и заканчивая врачами-профессионалами. Иваново, ул. Лежневская д. Добавить отзыв. Контактная информация. JPG af2fa9cf9cba - копия - копия. Гость Гость Клиент

Ваш отзыв будет виден только после проверки администрацией портала. Администрация портала оставляет за собой право не публиковать сообщение или удалить его если оно нарушает правила.

Миленарис МРТ и К, ООО

Иваново, ул. Лежневская, д. Основным видом деятельности компании являлось Деятельность в области здравоохранения. Размер уставного капитала 10 руб. Информация получена из официальных источников и дана в ограниченном виде. Ликвидировано, действовало с

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Клиника Академическая - МРТ

Миленарис, лечебно-диагностический центр Иваново

Юридический адрес: , г. Организационно-правовая форма: Общества с ограниченной ответственностью Вид собственности: Частная собственность Тип компании: Организации, учрежденные гражданами ОГРН: ИНН: КПП: Юридическое лицо зарегистрировано 22 октября года, регистратор — Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Основным видом деятельности является "Деятельность в области здравоохранения". Региональный рейтинговый B2B-каталог "ComRates" предназначен для поиска и оценки контрагентов, являющихся юридическими лицами или индивидуальными предпринимателями. Также портал предлагает систему отзывов и хедхантинга. Регион: Ивановская область.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: