Мрт плечевого сустава пермь цены

Услуга: МРТ. Подвид услуги:. Сбросить Найти. Расширенный поиск. Клиники: Частные Государственные.

Мрт плечевого сустава пермь

Ниже представлен самый полный и актуальный список клиник, где Вы можете сделать КТ в Перми. Реальные отзывы от пациентов, цены на исследования, характеристики томографов в клиниках. Примерные цены на обследования в зависимости от области исследования вы найдете в таблице после адресов. Чтобы посмотреть более подробную информацию об учреждении - кликните по его названию. Если вы знаете о клинике, которой нет в этом списке, вы сможете добавить ее через форму добавления адреса. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: В чем разница между КТ и МРТ

Магнитно-резонансная томография в Перми

Пермь Изменить город. Личный кабинет. Услуга может понадобиться при следующих болезнях и состояниях: Артроз Артроз суставов позвоночника Артроз тазобедренных суставов Кальцифицирующий тендинит. Метатарзалгия Поражение внутреннего срединного подколенного нерва Поражение локтевого нерва Поражение наружного бокового подколенного нерва Препателлярный бурсит Синдром тарзального канала.

Коленный сустав считается самым уязвимым местом в опорно-двигательной системе человека. Особенно страдают от повреждений этих суставов спортсмены и танцовщики.

В Санкт-Петербурге найдено 97 центров, где можно сделать МРТ плечевого сустава по цене от до рублей. Средняя цена - рублей. Диагностика при помощи ядерно-резонансного метода проводится в специализированных медицинских учреждениях, обладающих необходимым диагностическим оборудованием. Сеансы МРТ не бесплатны ввиду того, что эксплуатация и содержание аппаратной установки — процедура не дешевая. В Санкт-Петербурге существует около ста диагностических центров, в которых проводится такой вид обследования, как МРТ плечевого сустава. В зависимости от местоположения, загруженности, модели и типа используемого оборудования, а также иных факторов стоимость исследования варьируется от до рублей.

Цены на услугу "МРТ плечевого сустава" в клиниках Перми

Философия красоты и здоровья, многопрофильный медицинский центр Адрес: КИМ КИМ, 64 [показать адрес]. Любимый доктор, медицинский центр Адрес: Екатерининская Екатерининская, [показать адрес]. Мировоззрение, медицинский центр Адрес: Мира Мира, 82а [показать адрес]. Древо жизни, консультационный кабинет Адрес: Краснова

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Разбор МРТ поясничного отдела

Авторизация

Платный прием, МРТ магнитно-резонансная томография плечевого сустава, Выбор медучреждения. Текущий регион: не задан Тамбовскую область г. Санкт-Петербург Ленинградская область Ростовская область Архангельская область Мурманская область Краснодарский край Тверская область Псковская область. Главная Пациентам Запись на прием Проверить запись Снять запись Поиск пациента по картотекам Выбор врача и медицинской организации Полис обязательного медицинского страхования. Платный прием Запись на диагностику Аннотации лекарств Аптека. Обращаем Ваше внимание, что Вы находитесь на странице записи на диагностику в платное медучреждение. Так же для записи на диагностику Вы можете воспользоваться телефонным номером Выберите подходящие медучреждение и нажмите кнопку "записаться онлайн". Стоимость услуги МРТ магнитно-резонансная томография плечевого сустава : руб. Медико-реабилитационная компания.

Рубрика: Пермь

Дуплексное сканирование. УЗИ для беременных. Флюорография грудной клетки. Функциональная диагностика. Эндоскопические методы исследования. Пермь, шоссе Космонавтов,

Нужна помощь, подберем и запишем к платному врачу , на диагностику, обследование:.

Диагностические центры Перми

Клиника, основанная в году, располагается по адресу город Пермь, улица Шоссе Космонавтов, Здесь оказываются медицинские услуги по десяти направлениям, работают высококвалифицированные специалисты, находится современное оборудование и в этой клинике относятся к своим клиентам с уважением и пониманием. Придя в этот центр, вы получите профессиональную консультацию и дальнейшую индивидуальную программу лечения. Данная клиника носит имя профессора Оленевой и является единственной в Перми клиникой, объединяющей в себе три направления: аллерго-иммунология, ЛОР и пульминология. Центр находится по адресу город Пермь, улица Г. Звезда, 31а.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Как сделать МРТ. 🙋 Всё, что нужно знать о том, как и где сделать МРТ.

МРТ коленного сустава в Перми: цены, адреса клиник

Мрт плечевого сустава цены в перми среда,14 марта МРТ плечевого сустава в Перми: 12 клиник, цена от до руб в среднем , запись на МРТ плечевого сустава, фотографии и характеристики оборудования. Места и услуги. МРТ плечевого сустава - цены. Цена: МРТ магнитно-резонансная томография плечевого сустава. Цены на МРТ плечевого сустава зависят от многих факторов, в первую очередь, от качества оборудования и от расположения диагностического центра.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: