Мрт ижевск цены где дешевле

На странице представлен полный каталог МРТ клиник в Ижевске, в которых проводится магнитно-резонансная томография. Ижевск, К. Маркса д. Ижевск, ул. Мощность томографа: 1 - 2 Тл высокопольный Тип томографа: закрытый Томограф: Siemens. Отправляя заявку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Центр в Ижевске

Если ваш врач направил вас на диагностику, и вы ищите, где сделать МРТ в Ижевске недорого и быстро, рекомендуем посмотреть список проверенных медицинских центров, которые предлагают провести диагностику не только взрослым, но и детям. Мы очень тщательно отбирали адреса клиник, которые делают магнитно-резонансную томографию, запись на прием проводится по телефонам и через сайт. Многие центры МРТ в Ижевске проводят диагностику: головного мозга и головы, гипофиза, органов брюшной полости и малого таза, сердца, артерий, легких, почек, бронхов, молочных желез, желудка, пищевода, кишечника, позвоночника, суставов, поджелудочной железы и других жизненно важных органов. Решение о выборе клиники, вы проводите сами, мы всего лишь предоставляем вам информацию о ценах и адресах центров. При записи на обследование, наш оператор сможет подобрать вам самую близкую к вам клинику. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Услуги МРТ в Ижевске, в клинике Медсервис

Магнитно-резонансная томография в Ижевске

Информация о данной услуге в настоящий момент уточняется. Добавьте данную страницу в закладки, чтобы не потерять. Сейчас вы можете пройти онлайн-диагностику организма по симптомам , а также ознакомиться с каталогом медучреждений , врачей в Ижевске и справочником заболеваний. Если вы представитель медучреждения и хотите чтобы в данном разделе были ваши услуги, свяжитесь с нами по электронной почте info online-diagnos.

Удобное расположение - все ближайшие клиники показаны на карте.

Подписаться Войти О сайте. Красота и здоровье все. Парикмахерские 7. Салоны красоты Чистка лица 7. Маникюр и Педикюр 9.

Возможности и преимущества метода МРТ

Все услуги. Популярные услуги. Консультации специалистов Лабораторные исследования Медицинские осмотры Поликлиника Программы клиники Стационар. Прием врача терапевта на дому, в офисе первичный 1 зона Прием врача терапевта на дому, в офисе повторный 1 зона

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Обследование МРТ

Цены на услуги

Вы ищите, где можно по доступным ценам сделать МРТ в Ижевске в удобное для вас время? Наша база частных клиник и медицинских центров поможет вам быстро записаться на магнитно-резонансную томографию по телефону или на сайте учреждения. Акции и скидки помогут вам существенно сэкономить деньги. Записавшись на диагностику, вы сможете сделать МРТ головного мозга и сосудов, головы, гипофиза, легких, органов брюшной полости, почек, желчного пузыря, щитовидной и поджелудочной железы, сердца, молочных желез, надпочечников, печени, желудка, кишечника, суставов плечевого, локтевого, тазобедренного, коленного сустава , крестцово-подвздошных сочленений, органов малого таза, мочевого пузыря, предстательной железы, матки, позвоночника шейного, грудного, пояснично-крестцового отдела и копчика , а так же провести МРТ всего организма сразу. Если вы уже делали магнитную томографию — оставьте отзыв о том месте, где вы прошли обследование. Магнитно-резонансная томография в Ижевске. Репина,35 Тел. Отзывы: 0. Серова, 69 Тел.

Скидки, акции и распродажи

Современная медицина ставит перед диагностикой две задачи — максимум точности и минимум инструментального вмешательства. Исследовать с высокой точностью внутренние органы и системы человеческого организма можно, если только видеть его насквозь. С этой задачей в полной мере справляется компьютерная томография. Сейчас сделать КТ в Ижевске можно практически в каждом диагностическом учреждении адреса и телефоны которых собраны на нашем сайте. Компьютерная томография — это уникальный метод послойного изучения органа или части тела с помощью рентгеновского излучения без применения медицинских инструментов.

Ижевск, ул.

МРТ в Ижевске — цены, адреса, телефоны

Switch to English регистрация. Телефон или email. Чужой компьютер. Всем доброго дня. Ребят, сложно верить каким-либо отзывам на сторонних сайтах и прочее, а здесь всегда кто-нибудь да откликнется.

.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: