Компьютерная томография в костроме адреса

Если ваш врач направил вас на диагностику и вам необходимо сделать МРТ в Костроме, в нашем каталоге вы найдете адреса и телефоны лучших клиник и диагностических центров города. Цены на магнитную томографию могут существенно отличаться в разных клиниках, в первую очередь стоимость исследования зависит от статуса медцентра и типа используемого оборудования. Записавшись на диагностику, вы сможете сделать МРТ головного мозга и сосудов, головы, гипофиза, легких, органов брюшной полости, почек, желчного пузыря, щитовидной и поджелудочной железы, сердца, молочных желез, надпочечников, печени, желудка, кишечника, суставов плечевого, локтевого, тазобедренного, коленного сустава , крестцово-подвздошных сочленений, органов малого таза, мочевого пузыря, предстательной железы, матки, позвоночника шейного, грудного, пояснично-крестцового отдела и копчика , а так же провести МРТ всего организма сразу. Если вы уже делали магнитную томографию — оставьте отзыв о том месте, где вы прошли обследование. Магнитно-резонансная томография в Костроме. Отзывы: 0.

Конусно-лучевая компьютерная томография цены в Костроме

Торговая площадка. Товары и услуги Компании Акции На карте. Добавить компанию. Дом, дача. Больницы, поликлиники в Костроме Сортировать по: отзывам рейтингу. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Компьютерная томография (КТ)

МРТ в Центре МРТ-диагностики ЛДЦ МИБС, Кострома

При КТ-исследовании производится регистрация серий изображений, которые позволяют визуализировать мелкие детали регистрируемых тканей, неразличимые на традиционных рентгенодиагностических изображениях. Ваш лечащий врач выписывает направление на прохождение исследования на компьютерном томографе для того, чтобы поставить более точный диагноз в тех случаях, когда другие исследования не позволяют этого сделать. Результаты КТ-исследования помогают врачу определиться с лучшей тактикой лечения. Дает возможность заметить изменение плотности, что позволяет обнаружить и точно выявить нахождение таких болезненных явлений как ушиб, гематому, инсульт, новообразования, полости. Процедура выполняется за несколько минут и назначается при травмах, при наличии неврологических нарушений.

У нас вы можете пройти медицинское обследование, получить консультацию терапевта, педиатра или практически любого узкого специалиста.

Исследования проводятся на КТ томографе Toshiba Aquilion В стоимость услуги включено письменно заключение врача КТ-диагноста по результатам исследования, а также его устная консультация по результатам обследования. В клинике работают врачи с многолетним опытом в КТ диагностике, кандидаты медицинских наук. Некоторые виды компьютерной томографии, требуют предварительной подготовки пациента.

Магнитно-резонансная томография (МРТ) в Костроме

В нашем центре можно осуществить магнитно-резонансное исследование любых участков тела, стоимость наших услуг сравнительно невысока и доступна пациентам с разным уровнем дохода. Магнитно-резонансная томография — это безопасная процедура, позволяющая быстро получить полную и максимально точную информацию о состоянии человеческого организма. В отличие, например, от рентгенографии, здесь не используется жесткое излучение. Поэтому такую диагностику можно назначать даже детям и людям пожилого возраста. Во всех остальных случаях — это эффективный и дешевый способ обнаружения самых разных патологий, в том числе раковых новообразований, только начинающих развиваться в организме. Для их успешного лечения диагностика на ранней стадии особенно важна.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: 💻В каких случаях выбрать компьютерную томографию,а в каких МРТ. Компьютерная томография или МРТ.12+

Цены на услуги медицинских центров в Костроме и Костромском районе

Адрес: г. Кострома, ул. Советская, 77 Телефон: — приемное отделение, — приемная гл. Кострома, Проспект Мира, Телефон: — справочная, — приемный покой. Юрия Беленогова, 18 Телефон: — приемный покой, — приемная гл. Ленина, Б Телефон: — регистратура, — регистратура. Осыпная, 1 Телефон: — регистратура, — приемная гл. Лавровская, 6 Телефон: — регистратура,

Рентгенологические исследования

Если вы в поисках, где недорого сделать МРТ в Костроме, мы можем предложить вам лучшие условия диагностических центров и клиник города. Чтобы записаться на исследование необходимо позвонить по телефонам указанным на нашем сайте. Запись на томографию проводится в удобное для вас время. Вы сможете сделать МРТ с контрастом и без: головного мозга, органов брюшной полости, легких и бронхов, позвоночника шейный, грудной, пояснично-крестцовый отделы , суставов коленный, тазобедренный, плечевой , органов малого таза, гипофиза, простаты, кишечника, сердца и сосудов, молочных желез и других частей тела. Если вы решили сэкономить, то некоторые центры предлагают значительные скидки ночью. Отзывы пациентов, которые прошли диагностику помогут вам определиться с выбором медучреждения.

Если вы нуждаетесь в качественном медицинском обслуживании в Костроме, ищете хороших специалистов или место, где можно сдать любые анализы, воспользуйтесь каталогом Orghost.

Методы диагностики компьютерная томография в городе Кострома

Switch to English регистрация. Телефон или email. Чужой компьютер. Центр оснащен современным высокопольным магнитно-резонансным томографом фирмы Siemens с магнитной индукцией 1,5 Тесла и включен в телемедицинскую сеть МИБС. Показать полностью… Проводится МРТ головного мозга и позвоночника, суставов, мягких тканей.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Компьютерная томография Поликлиника 46

Если вы ищите, где сделать КТ в Костроме, мы предлагаем вам воспользоваться нашим каталогом. В нем собраны адреса и контактные данные диагностических центров и клиник, которые проводят компьютерную томографию. Все клиники имеют высокий рейтинг и положительные отзывы людей. Диагностические клиники могут сделать КТ легких в Костроме, почек, печени, органов брюшной полости и кишечника в отдельности, пазух носа, а также всего организма в целом. Новейшее оборудование клиник позволяет быстро сделать КТ головного мозга в Костроме, обследование грудной клетки, компьютерную томографию зубов, суставов и позвоночника.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: