Клиника медицина на маяковской пэт кт

Время работы : пн-пт с до , сб с до , вс с до Использование контрастного вещества при МРТ - руб. При проведении МРТ с контрастом необходимо иметь при себе или пройти в клинике Медицина анализ крови на креатинин. Анализ должен быть пройден не ранее, чем за 3 дня до исследования МРТ. В рамках Института консультантов здесь ведут прием академики и члены-корреспонденты РАН, профессора и ведущие специалисты в различных областях медицины. Оборудование позволяет в два раза увеличить скорость сбора информации при низкой лучевой нагрузке на пациента и значительно улучшает пространственное разрешение.

Медицина на Маяковской

На сегодняшний день, существуют определенные заболевания, успешное лечение которых зависит от своевременно поставленного диагноза. В первую очередь, это инфекции, связанные с вирусом иммунодефицита человека, а также онкологические заболевания. Согласно статистике, обнаружение опухоли, является залогом полного излечения. Однако сложность заключается в том, что видимые проявления, как правило, на ранних стадиях заболевания отсутствуют. Аппарат ПЭТ-КТ позволяет не только обнаружить новообразование, но и определить его размер, а также особенности функционирования опухолевых клеток.

ПЭТ-КТ всего тела рядом с метро Маяковская

Ознакомьтесь с подробной информацией о ПЭТ КТ обследовании и московских центрах, в которых его можно пройти. Запись на позитронно-эмиссионную компьютерную томографию без очереди в московский центр ПЭТ Технолоджи и онкоцентр София. Цены и контакты представлены ниже. При этом доказывать свое родство с человеком, который передал Вам талон, не требуется. Диагностику проводит врач-рентгенолог , кандидат медицинских наук, со стажем 22 года Ручьева Наталья Александровна. Наталья Александровна имеет членство в Европейской ассоциации ядерной медицины.

Оформить запись на процедуру можно онлайн.

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. Расположен в 10 мин. Белорусская и м. В клинике работают более специалистов по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии и т. Возможен вызов врача на дом.

ПЭТ КТ в Москве — цены и адреса

Многопрофильный медицинский центр, работающий по международным стандартам качества. Ведет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. Расположен в 10 мин. Белорусская и м. В клинике работают более специалистов по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии и т. Возможен вызов врача на дом.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Онкоцентра Sofia*, ПЭТ/КТ и ОФЭКТ в клинике "Медицина"

Где сделать ПЭТ КТ у метро Маяковская

Если Вы ищете хороший центр диагностики в Москве, рейтинг OneDoc. С помощью поиска по станции метро, Вы найдете все диагностические центры, в которых можно записаться на услугу ПЭТ-КТ. Обширная база данных позволяет сравнить цены, прочитать отзывы пациентов, увидеть рейтинг сразу у нескольких клиник у м. Маяковская и выбрать подходящий для Вас вариант. Поиск проверенных врачей и клиник Москва. Москва Московская область. Врачи Клиники Диагностика. Сначала дешевле Сначала дороже.

Центр ядерной медицины и позитронно-эмиссионной томографии

ПЭТ-КТ — это метод обследования, включающий в себя проведение двух процедур: компьютерную и позитронно-эмиссионную томографию. Исследование позволяет оценить эффективность лечения онкологических, кардиологических и неврологических заболеваний. Процедура помогает специалисту уточнить или подтвердить установленный ранее диагноз. В каких случаях требуется. Исследование назначается для получения высокоточного изображения обнаруженных новообразований с учетом границ их распространения на другие органы. Диагностика позволяет оценить качество лечения благодаря возможности наблюдения за состоянием пациента в динамике.

Позитронно-эмиссионная томография ПЭТ-КТ — метод томографической диагностики с использованием радионуклидных препаратов. Благодаря использованию различных радиофармпрепаратов фтордезоксиглюкозы, С-тирозина, С-метионина и т.

ПЭТ-КТ у м. Маяковская

Московская область. Ленинградская область. Нижний Новгород. Жуковка Дачное Хозяйство поселок. Бесплатный звонок по России 8

ПЭТ-КТ детям у м. Маяковская

Позитронно-эмиссионная томография ПЭТ — это уникальная методика ядерной медицины, которая позволяет врачам на молекулярном и клеточном уровнях оценивать интенсивность обмена веществ в тканях организма, а, как известно, у опухолевых клеток обмен веществ значительно выше, чем у здоровых. Таким образом, ПЭТ позволяет выявлять опухоли на начальных стадиях их роста, оценивать их распространение и их ответ на то или иное лечение. В нашем отделении проводятся исследования с применением 18F-фтордезоксиглюкозы 18F-ФДГ — биологического эквивалента глюкозы, который активно поглощается опухолевыми клетками. Принести с собой. В регистратуре пациент заполняет информированное согласие на исследование, на него заводят амбулаторную карту и направляют на оплату исследования.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: