Кт 818 технические характеристики аналог

Транзистор КТ представляет собой кремневый полупроводниковый прибор структуры n — p — n. Конструктивно транзистор выполняется в двух вариантах — в металлическом и пластиковом корпусах. Основная сфера применения: работа в качестве ключевого элемента, работа в выходных каскадах мощных усилителей звуковой частоты. Оглавление: Цоколевка транзистора Основные параметры Возможные аналоги Отечественные аналоги Зарубежные аналоги. Отличительной особенностью является дешевизна при относительно высоких технических характеристиках.

Транзистор КТ818ГМ

Ежедневная отправка заказов производится из г. При общей сумме заказа более рублей - доставка почтой России за счет магазина! После получения он-лайн оплаты, мы предоставим Вам электронный чек ОФД — который приравнен к обычному бумажному чеку и может быть использован Вами для любых целей — для отчета в бухгалтерии или разрешения спорных ситуаций, а после комплектации и отправки заказа как правило суток — предоставим ссылку для отслеживания местонахождения заказа на электронную почту и продублируем смс сообщением. Вы в любой момент можете узнать — где именно находится заказ! ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Как проверить мощный биполярный транзистор и его цоколевку!!!

Транзистор КТ819: характеристики, цоколевка, аналог

Под КТ понимают целое семейство кремниевых биполярных транзисторов с n-p-n структурой. Параметры транзистора КТ сильно зависят от модификации от букв следующих после КТ Основных групп четыре, они образуются по тому из чего сделан корпус: пластик КТ или металл КТ-9 и применению: гражданскому КТ и военному 2Т В следующей таблице представлена зависимость максимально допустимого импульсного напряжения коллектор-эмиттер от типа транзистора КТ Сразу стоит упомянуть, что КТ имеет комплементарную пару — транзистор КТ с p-n-p структурой. Параметры КТ аналогичны параметрам КТ с совпадающими буквами.

Регистрация Вход. Ответы Mail.

Оставьте заявку. Санкт-Петербург , Коломяжский пр. Поиск в каталоге продукции: Найти. Корзина пустая Самовывоз — от руб.

СПРАВОЧНИК ПО ОТЕЧЕСТВЕННЫМ ТРАНЗИСТОРАМ КТ8хх

Электронные компоненты и оборудование Транзисторы Отечественные Ктг. Uкбо макс ,В: 90 Макс. Uкэr макс ,В: 90 Макс. Uкэо макс ,В: - Максимально допустимый постоянный ток коллектора Iк макс. Написать новый отзыв. Покупая Транзисторы отечественные , мы рассчитываем, что наш интернет-магазин поможет вам с выбором.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Подбор транзисторов по напряжению К-Э

Биполярный транзистор КТ818Г

Производитель: Кремний. Конденсатор керам. Транзистор КТГ. Диод 1N Получение в магазине Требуется доставка. Идеи и Oтзывы. Каталог товаров наименований доступно сейчас. Яндекс поиск по сайту.

КТ819 параметры

Транзисторы кремниевые меза-эпитаксиально-планарные p-n-p универсальные низкочастотные мощные. Предназначены для применения в усилителях низкой частоты, операционных и дифференциальных усилителях, преобразователях и импульсных схемах. Примечания: 1. Пайку выводов разрешается производить на расстоянии не менее 5 мм от корпуса. При пайке жало паяльника должно быть заземлено. При этом должны приниматься меры, исключающие возможность передачи усилий на корпус.

Справочная информация по перечню и количеству содержания драгоценных металлов в изделии: Транзистор КТГ.

Транзисторы типа: КТ818А, КТ818Б, КТ818В, КТ818Г, 2Т818А, 2Т818Б, 2Т818В

Ярослав Меньшиков. Транзисторы КТГМ. Транзисторы кремниевые мезаэпитаксиально-планарные структуры p-n - p переключательные. Предназначены для применения в усилителях и переключающих устройствах. Корпус металлический со стеклянными изоляторами и жесткими выводами. Масса транзистора не более 20 г. Электрические параметры.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Регулятор напряжения с ограничением тока

Транзистор КТ818Г

.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: