Мясорубка кт лм 130 а б у

Мясорубка имеет жесткую блокировку горловины, что улучшает рубку мяса и увеличивает срок службы решетки и ножей. В нашем магазине возможна оплата товара несколькими удобными Вам способами. Далее, своей подписью, подтвердите в Бланке заказа, что не имеете претензий к внешнему виду и комплектности товара. После приемки товара Заказчиком, Продавец не принимает претензий по внешнему виду и комплектности товара. Если вы хотите вернуть товар надлежащего качества , сделать это можно только в течение 7 дней со дня покупки, при наличии товарно-кассового чека, оригиналов документов, заводской упаковки, включая внутреннюю упаковку и при отсутствии следов использования или тестирования техники или приборов. Обратите внимание, что возврат денежных средств производится в том же виде, в котором была произведена оплата заказа наличными, с помощью банковского или почтового перевода, а также перевода средств на электронный кошелек или кредитную карту.

Мясорубка Koneteollisuus (KT) LM-130/A ч/н.

Эксклюзивные ТМ. О компании. Комплексное оснащение. Москва и область.

Мясорубка КТ-ЛM /98L

Цены указаны ориентировочные, при заказе будут уточнены менеджером. Краснодар, ул. Передовая, д. Сочи, ул. Донская, д. Краснодар 8 8 8 Сочи 8 8 8 Корзина: 0 товаров р.

Оборудована двумя двигателями — для вращения шнека и для лопастей миксера. У нас открыты ПВЗ не только в столице, но и во многих регионах России.

Ознакомьтесь с инструкцией как включить JavaScript в вашем браузере. Для полноценной работы сайта необходимо разрешить использование JavaScript. Процедура, проводящаяся в два этапа. На первом этапе участникам необходимо загрузить файл с предложением, основанным на требованиях, указанных в документации к предварительному этапу. На основе полученных предложений организатор принимает решение о допуске участников к следующему второму этапу. Альтернативной заявкой называется заявка, условия которой отличаются от условий, принятых в закупочной документации.

МЯСОРУБКА KT LM 130A

Все объявления: МитРесурс. Менеджер по продажам на дому дистанционно Просмотры: Предлагаем Вам следующие услуги: Просмотры: Кухонный уголок Елена на mebel-mb Просмотры: Пиломатериалы из дуба и ясеня: доска необрезная, брус Просмотры: Окружной военный госпиталь в СПб Просмотры: Главная Меню Ваш город.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Мясорубка KT LM-98/A UNGER

Телефон: +7 (495) 120-23-20

Войти на сайт Зарегистрироваться. Портал о животноводстве, мясе и переработке для профессионалов. RU ENG. Главная О портале Реклама Контакты Личный кабинет. Объявления Рекомендации по размещению объявлений. Скотоводство и КРС. Говядина и субпродукты. Свиноводство и живок. Свинина и субпродукты.

Электрическая мясорубка KT LM-130/A UNGER

Волчок KT - Koneteollisuus Конетеоллисуус, Финляндия LMА Волчок - машина предназначена для измельчения обработанного на блокорезке мяса при производстве фарша для колбасных и других мясных изделий с целью эмульгирования на куттере, набивки в оболочку с помощью шприца синхронизируемого с клипсатором, термической обработки в коптильной камере термокамере. Предназначен для измельчения мяса и получения фарша, купат и колбас. Волчок может использоваться как на небольших производствах, так и профессиональных мясоперерабатывающих заводах. Волчок-мясорубка КТ LMА имеет: - корпус и шнеки из нержавеющей стали; - мощный двигатель; - равномерность хода; - низкий уровень шума при работе; - высокую производительность и качество. Также, осуществляем ремонт и восстановление колбасного оборудования, пуско-наладку, запуск оборудования, отработка технологии, ввод в эксплуатацию. Звоните по указанному телефону!

Иньектор используется для увеличения выхода готовой продукции при помощи введения чер Повсеместно 1 Просмотры:

Мясорубка кт lm-98/l(б/у), Москва

Волчок KT - Koneteollisuus Конетеоллисуус, Финляндия LMА Волчок - машина предназначена для измельчения обработанного на блокорезке мяса при производстве фарша для колбасных и других мясных изделий с целью эмульгирования на куттере, набивки в оболочку с помощью шприца синхронизируемого с клипсатором, термической обработки в коптильной камере термокамере. Предназначен для измельчения мяса и получения фарша, купат и колбас. Волчок может использоваться как на небольших производствах, так и профессиональных мясоперерабатывающих заводах. Волчок-мясорубка КТ LMА имеет: - корпус и шнеки из нержавеющей стали; - мощный двигатель; - равномерность хода; - низкий уровень шума при работе; - высокую производительность и качество. Также, осуществляем ремонт и восстановление колбасного оборудования, пуско-наладку, запуск оборудования, отработка технологии, ввод в эксплуатацию.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: МЯСОРУБКА ТОРГМАШ МИМ-300М/600М/350/300М-01 (обзор, как выбрать, плюсы и минусы)

Новости Объявления Каталог Везде. Волчок KT - Koneteollisuus Конетеоллисуус, Финляндия LMА Волчок - машина предназначена для измельчения обработанного на блокорезке мяса при производстве фарша для колбасных и других мясных изделий с целью эмульгирования на куттере, набивки в оболочку с помощью шприца синхронизируемого с клипсатором, термической обработки в коптильной камере термокамере. Предназначен для измельчения мяса и получения фарша, купат и колбас. Волчок может использоваться как на небольших производствах, так и профессиональных мясоперерабатывающих заводах. Волчок-мясорубка КТ LMА имеет: - корпус и шнеки из нержавеющей стали; - мощный двигатель; - равномерность хода; - низкий уровень шума при работе; - высокую производительность и качество. Также, осуществляем ремонт и восстановление колбасного оборудования, пуско-наладку, запуск оборудования, отработка технологии, ввод в эксплуатацию. Звоните по указанному телефону!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: