Кт верхней и нижней челюсти бухты гайморовых пазух цена

Записаться МЕНЮ. Позвоните по телефону 8 , чтобы выбрать ближайшую к вам клинику, сориентироваться по ценам, уточнить график работы медицинского учреждения или записаться на томографию. Мультисрезовая компьютерная томография МСКТ — метод медицинской визуализации, использующий рентгеновские лучи для диагностики различных патологий и заболеваний человека. Принципиальная особенность МСКТ — получаемые в ходе исследования данные обрабатываются мощным компьютером. Снимки, полученные таким образом, представляют собой виртуальные объемные поперечные срезы, а не обычные двухмерные изображения на плоскости. Такая особенность метода позволяет значительно повысить точность и достоверность диагностики.

Компьютерная томография (КТ)

В большинстве случаев подготовка к КТ не требуется, но в ряде областей исследования необходимо выполнить ряд действий:. Специалист ведет работу на протяжении всего исследования — он просматривает результаты на мониторе во время исследования, оценивает их позже и выдает заключение. КТ с усилением проводится для улучшения визуализации тканей полых органов, сосудов шеи, аорты, иных крупных сосудов и вен, печени и органов грудной клетки. Контрастный раствор может быть принят перорально или введен внутривенно. Йодосодержащие препараты имеют ряд противопоказаний, к которым относятся период лактации, беременность, почечная и печеночная недостаточность, сахарный диабет и аллергия на йод. При записи на исследование следует обратить особое внимание на то, что некоторые виды рентгенологических исследований проводят с введением специального контрастного вещества для выявления точной анатомической структуры органа. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Компьютерная томография околоносовых пазух

Цены на компьютерную томографию (КТ)

Цены на компьютерную томографию зубов в Москве, сравнение стоимости услуг 33 стоматологий. Отзывы пациентов о качестве 3D диагностики челюсти зубов КТ , оставленные на сайте Moscow. Компьютерная 3Д томография дает полноценное представление о состоянии тканей ротовой полости, позволяя точно определить степень их поражения. Итак, Вы уже знаете, где сделать компьютерную томографию верхняя, нижняя или обе челюсти , и сколько стоит снимок.

Главная особенность КТ — физические явления, на которых основана работа используемых для процедур медицинских аппаратов.

В сети наших клиник осуществляются все виды компьютерной томографии, которые помогают получить полный объем диагностических данных в реальном времени. Увеличенное число детекторов, обширный набор специализированных программ, позволяют проводить расширенный спектр исследований в разных областях медицины, выявлять минимальные изменения в тканях. Индивидуальная настройка томографа для каждого пациента без ограничений по количеству срезов и времени обеспечивает самый точный результат. Современное оборудование премиум-класса, делает процедуры доступными и безопасными, независимо от возраста и комплекции пациентов. Диагностическое обследование длится столько, сколько требуется для получения максимально исчерпывающей информации.

Прейскурант

Высочайший уровень оснащенности — наша особая гордость. Процедура абсолютно безболезненна для пациента и занимает считанные минуты. По ее результатам доктор получает исчерпывающую информацию об особенностях строения челюстно-лицевой области пациента. Это позволяет избежать повреждения анатомических структур во время имплантации и с успехом провести все необходимые хирургические манипуляции. Именно по результатам КТ доктор принимает решение о необходимости проведения синус-лифтинга — операции по наращиванию костного массива. Высокоточная диагностика — залог успешного лечения. Стоимость КТ в нашей клинике значительно ниже, чем в других столичных стоматологиях.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: кт придаточных пазух носа .томография черепа

Компьютерная томограмма КТ

КТ придаточных пазух носа в Москве: клиники, цена от до руб в среднем , запись на КТ придаточных пазух носа, фотографии и характеристики оборудования. Выберите недорогую клинику с услугой "КТ придаточных пазух носа" недалеко от Вас и с хорошими отзывами пациентов. Врачи Клиники Услуги найти. Обручева, д. Он представляет собой современную клинику онкологии, в которой пациентам предлагается консультативная поддержка и лечебно-диагностические услуги. В январе 2…. Siemens Somatom Definition AS Клиника впервые открыла свои двери в году и распола…. Орджоникидзе, д. GE Healthcare BrightSpeed

Прайс-лист на диагностику на 3d томографе

Если врач-стоматолог направил вас на компьютерную томографию рентген зубов или носовых пазух перед лечением, протезированием или имплантацией — запишитесь в ближайшую к вам стоматологию Гарант в Екатеринбурге. Томография зубов позволяет провести диагностику заболеваний на ранней стадии, когда пациент еще не чувствует симптомов, а обычные виды диагностики осмотр, прицельный снимок не дают результатов. Особенно это важно для злокачественных заболеваний на начальной стадии. Перед имплантацией КТ зубов позволяет врачу выбрать оптимальный вид зубного имплантата, точно рассчитать траекторию его установки, чтобы провести вживление искусственного корня в правильном месте, не задев важных сосудистых и нервных пучков. Компьютерная томография зубов показывает врачу-стоматологу, лор-врачу или челюстно-лицевому хирургу где именно находится воспаление, какие ткани им затронуты и характер воспаления для правильного планирования лечения или хирургического вмешательства. Врачи не советуют превышать дозу облучения более 50 мЗв в год. Конусно-лучевая томография зубов в стоматологии Гарант является наиболее щадящей с этой точки зрения.

Вид обследования. Компьютерная томография челюсти — высокоинформативная процедура , которая широко применяется в области ортодонтии, хирургической и ортопедической стоматологии.

КТ челюсти

Желание обрести лучезарную и привлекательную улыбку, поддержать здоровье и молодость! И, к сожалению, страх. Прежде чем отправиться в стоматологическую клинику, мы проводим огромную исследовательскую работу по выяснению техники имплантации, возможных негативных последствий. Изучаем цены и отзывы. Эксперт Группы качества обслуживания клиники Имплант.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Компьютерная томография (КТ) пазух носа

Москва улица Россошанская 4 корп. Наша клиника одна из немногих в городе имеющая подобное оборудование. Исследование на данном аппарате дает полное представление о состояние зубо-челюстной системы. Теперь мы имеем возможность проведения исследования непосредственно перед операцией по имплантации, а так же во время. В ходе операции иногда необходимо уточнить направление установки имплантата, такая возможность обеспечивает максимально безопасное проведение имплантации.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: