Барнаул адресат центра томографии

Надо юзать. Главная Телефонный справочник Справочник предприятий Обратная связь Карта сайта Политика конфиденциальности. Администрация, власть. Банки, финансы. Город и общество. Досуг, спорт, туризм.

«Центр компьютерной томографии», в городе Барнаул

Компьютерная томография в г. Барнаул Необходимо сделать КТ? Поможем найти клинику Компьютерная томография - 9 объектов в Барнауле. Вход в личный кабинет организации. КТ головного мозга. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: "Таинственная Россия": "Барнаул. Призраки древнего

Компьютерная томография в Барнауле

Режим работы: понедельник-пятница Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm. Барнаул , улица Мало-Тобольская, 1. Лечебно-диагностические центры в Барнауле. Ошибка в описании?

Если ваш врач направил вас на диагностику и вам необходимо сделать МРТ в Барнауле, в нашем каталоге вы найдете адреса и телефоны лучших клиник и диагностических центров города. Цены на магнитную томографию могут существенно отличаться в разных клиниках, в первую очередь стоимость исследования зависит от статуса медцентра и типа используемого оборудования.

Мало-Тобольская, 3. Если вы не смогли связаться с представителями этой компании, то может вас заинтересуют другие компании из этой сферы деятельности, для этого посмотрите подробную информацию по ссылкам, расположенным выше. Магнитно-резонансная томография, Медицинский центр в Барнауле. Адрес Барнаул , Мало-Тобольская, 3.

Центр компьютерной томографии МСКТ Диагностика

Контакты Политика конфиденциальности. При использовании данных нашего сайта, указывайте ссылку на RuFirm. Среда, 17 Июля года. В нашем информационном справочнике представлены фирмы организации и предприятия России, Казахстана, а так же Украины. На страницах нашего сайта вы сможете найти всю интересующую вас информацию по любой из представленных фирм, а конкретней: адреса и контактные данные, расположение на карте, интересные предложения от ведущих компаний и конечно же отзывы об организациях. Toggle navigation Меню.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: В Индустриальном районе Барнаула введён режим ЧС

Центр компьютерной томографии МСКТ Диагностика в Барнауле по адресу улица Сухэ-Батора, 31

Магнитно-резонансная томография МРТ — высокотехнологичный метод диагностики, на нынешний день являющийся передовым, абсолютно безвредным и, в почти всех случаях, более информативным. Главным направлением работы считается создание сети диагностических центров в РФ для более полного обеспечения населения высокотехнологичными методами диагностики и лечения. В августе две тысячи третьего года пациентов принял 1-й в стране частный центр магнитно резонансной томографии. Начиная с две тысячи пятого года сеть фирмы ежегодно расширяется на свежих отделений. Все отделения МРТ оборудованы высокопольными магнитно-резонансными томографами компании Siemens — безусловного лидера среди производителей радиологического оборудования, и объединены в единую телемедицинскую сеть. Карта Барнаула. Добавить логотип. Семицветик, школа раннего развития бульвар 9 Января, 99 70 м. Твоя клиника, диагностический центр улица Водопроводная, 99 80 м. Зарегистрировать компанию.

Магнитно-резонансная томография

Адреса лучших клиник, где вы сможете недорого сделать КТ в Барнауле по низкой цене. По телефону, можно быстро записаться на обследование головы и головного мозга, легких, органов брюшной полости, почек и надпочечников, пазух носа, позвоночника и грудной клетки. Отзывы пациентов помогут вам с выбором. Так же можно провести компьютерную томографию с контрастом, но стоит помнить, что цена на данный вид диагностики немного выше. Посмотреть более подробную информацию, можно нажав на интересующий вас медицинский центр. Запись проводится по общему телефону на сайте до Звоните, мы подберем для Вас удобное время приема и сообщим актуальную на сегодняшний день цену с учетом скидки.

Мастер-класс по эндопротезированию тазобедренного сустава

Магнитно-резонансная томография в Барнауле

Переключить меню isMedical. Избранное Включить компанию в список избранных компаний для ускоренного доступа к ним. Барнаул, улица Сухэ-Батора, Это моя компания Нашли неточность? Барнауле и находится по адресу: улица Сухэ-Батора,

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Мемы в VK, за которые судят в Барнауле

Если вы в поисках, где недорого сделать МРТ в Барнауле, мы можем предложить вам лучшие условия диагностических центров и клиник города. Чтобы записаться на исследование необходимо позвонить по телефонам указанным на нашем сайте. Запись на томографию проводится в удобное для вас время. Вы сможете сделать МРТ с контрастом и без: головного мозга, органов брюшной полости, легких и бронхов, позвоночника шейный, грудной, пояснично-крестцовый отделы , суставов коленный, тазобедренный, плечевой , органов малого таза, гипофиза, простаты, кишечника, сердца и сосудов, молочных желез и других частей тела. Если вы решили сэкономить, то некоторые центры предлагают значительные скидки ночью.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: