Мрт стерлитамак патриотическая официальный сайт

Имя обязательное. Подписаться на уведомления о новых комментариях. Запомнить меня. Главная Справочник Здоровье, медицина, красота Медицинские центры и услуги Томоград-Стерлитамак, диагностический центр. В Стерлитамаке очень высокие зарплаты только у руководителей, врачей. Москвичи не стесняются нас обдирают.

ТОМОГРАД-СТЕРЛИТАМАК, диагностический центр

Ниже представлен самый полный и актуальный список клиник, где Вы можете сделать КТ в Стерлитамаке. Реальные отзывы от пациентов, характеристики томографов в клиниках. Чтобы посмотреть более подробную информацию об учреждении - кликните по его названию. Если вы знаете о клинике, которой нет в этом списке, вы сможете добавить ее через форму добавления адреса. Стерлитамак, ул. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Разбор МРТ поясничного отдела

МРТ в Стерлитамаке

Общий поиск Найти адрес Найти товары. Виртуальные туры. Главная - Компании - МРТшка. Стерлитамак, ул. Коммунистическая, 85а к1 остановка Поликлиника СК. Отправить письмо.

Режим работы : Пн. Мы работаем ежедневно,без перерыва и выходных с утра до вечера.

Если вы пользовались услугами данной компании, то оставьте свое мнение о ней, чтобы помочь другим людям узнать больше. Республика Башкортостан. Авторизация Регистрация. Разместить компанию. Главная — Стерлитамак — Центры диагностики — Томоград-Стерлитамак. Диагностический центр.

Диагностический центр Томоград-Стерлитамак

Реальные отзывы от пациентов, виды томографов в клиниках. Чтобы посмотреть более подробную информацию об учреждении — кликните по его названию. Если вы знаете о клинике, которой нет в этом списке, вы сможете добавить ее через форму добавления адреса. Если вам необходимо пройти диагностику организма и вы ищете, где сделать МРТ в Стерлитамаке, то рекомендуем вам ознакомиться с нашим списком медцентров. Томограф является достаточно дорогим медицинским оборудованием, которое позволяет провести очень точное обследование, как всего тела, так и отдельных внутренних органов и тканей.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: МРТ с контрастом: чего бояться и к чему готовиться

Магнитно-резонансная томография в Стерлитамаке

Контакты Политика конфиденциальности. При использовании данных нашего сайта, указывайте ссылку на RuFirm. Вторник, 16 Июля года. В нашем информационном справочнике представлены фирмы организации и предприятия России, Казахстана, а так же Украины. На страницах нашего сайта вы сможете найти всю интересующую вас информацию по любой из представленных фирм, а конкретней: адреса и контактные данные, расположение на карте, интересные предложения от ведущих компаний и конечно же отзывы об организациях. Toggle navigation Меню. Данные предоставлены 2ГИС. Томоград-Стерлитамак, диагностический центр Данные актуальны на Контактные данные:. Режим работы:.

Томоград-Стерлитамак, диагностический центр

Если номер вашего мобильного телефона по ошибке указан на странице компании, то мы может помочь вам его удалить. Для этого вам нужно выбрать ваш номер телефона, получить код проверки в смс-сообщении и ввести этот код в соответствующее поле. Эта операция бесплатна для вас. Ни на какие дополнительные услуги вы не будете подписаны. Нам нужно только удостовериться, что вы имеете доступ к указанному номеру мобильного телефона. Напишите подробно какие именно данные неправильные и укажите правильные данные. Также укажите адреса сайтов, где мы сможем проверить вашу информацию на достоверность.

Предлагаем Вам ознакомиться с клиниками и учреждениями здравоохранения, которые проводят диагностику МРТ в городе Стерлитамак. Адреса и телефоны медицинских учреждений указаны ниже.

Стерлитамак мрт

Помогайте и делитесь! Вместе, проще и веселее! Хотите знать больше о состоянии вашего здоровья? Мы готовы вам помочь! Высококвалифицированные и внимательные сотрудники позаботятся о вашем здоровье.

Диагностический центр Томоград

Если вы в поисках, где недорого сделать МРТ в Стерлитамаке, мы можем предложить вам лучшие условия диагностических центров и клиник города. Чтобы записаться на исследование необходимо позвонить по телефонам указанным на нашем сайте. Запись на томографию проводится в удобное для вас время. Вы сможете сделать МРТ с контрастом и без: головного мозга, органов брюшной полости, легких и бронхов, позвоночника шейный, грудной, пояснично-крестцовый отделы , суставов коленный, тазобедренный, плечевой , органов малого таза, гипофиза, простаты, кишечника, сердца и сосудов, молочных желез и других частей тела. Если вы решили сэкономить, то некоторые центры предлагают значительные скидки ночью. Отзывы пациентов, которые прошли диагностику помогут вам определиться с выбором медучреждения. Стерлитамак, ул.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: