Мрт в большевике серпуховский район цены

Перейти к содержимому. У вас отключен JavaScript. Некоторые возможности системы не будут работать. Пожалуйста, включите JavaScript для получения доступа ко всем функциям. Отправлено 27 Август -

Магнитно-резонансная томография в Серпухове

Ваш e-mail:. Ваше сообщение:. Власть 2. Полиция 1. Банки 2. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: МРТ Серпухов, Большевик

МРТ центр поселок Большевик

Ленина, 10а. Фирма МРТ центр занимает 1 место рейтинга в городе поселок Большевик , а так же 44 место рейтинга в регионе Московская область. Если вам есть что рассказать о фирме, можете сделать это через форму отзывов, расположенную ниже. Для того, чтобы оставить свой отзыв, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Серпухов 1,98км. Протвино 15,65км.

Если ваш врач направил вас на диагностику и вам необходимо сделать МРТ в Серпухове, в нашем каталоге вы найдете адреса и телефоны лучших клиник и диагностических центров города. Цены на магнитную томографию могут существенно отличаться в разных клиниках, в первую очередь стоимость исследования зависит от статуса медцентра и типа используемого оборудования.

Если вас интересует МРТ магнитно-резонансная томография , подробная информация о ценах и адресах есть на сервисе Gooddoc. В городе Серпухов есть медцентров, где можно сделать диагностику или пройти обследование платно: от до руб. Москва — г. Врачи 0 Клиники

Где сделать МРТ в Серпухове

Если ваш врач направил вас на диагностику, и вы ищите, где сделать МРТ в Серпухове недорого и быстро, рекомендуем посмотреть список проверенных медицинских центров, которые предлагают провести диагностику не только взрослым, но и детям. Мы очень тщательно отбирали адреса клиник, которые делают магнитно-резонансную томографию, запись на прием проводится по телефонам и через сайт. Многие центры МРТ в Серпухове проводят диагностику: головного мозга и головы, гипофиза, органов брюшной полости и малого таза, сердца, артерий, легких, почек, бронхов, молочных желез, желудка, пищевода, кишечника, позвоночника, суставов, поджелудочной железы и других жизненно важных органов. Решение о выборе клиники, вы проводите сами, мы всего лишь предоставляем вам информацию о ценах и адресах центров. При записи на обследование, наш оператор сможет подобрать вам самую близкую к вам клинику.

МРТ, Серпухов и рядом

На это странице вы найдете адреса и телефоны медицинских центров и клиник, где можно сделать МРТ в Серпухове, уточнить цены и записаться на обследование можно по телефону прямо на сайте. На нашем интернет ресурсе опубликованы отзывы многих пациентов, которые ранее прошли магнитную томографию. Весенняя, Диагностические центры в Серпухове предлагают пройти МРТ: головы и головного мозга и сосудов, гипофиза, щитовидной железы, легких и бронхов, сердца, молочных желез, органов брюшной полости и забрюшинного пространства, почек и мочевыводящих путей, желчного пузыря и протоков, поджелудочной железы, надпочечников, печени и желчевыводящих путей, желудка, толстого и тонкого кишечника, суставов височно-нижнечелюстных, плечевого, локтевого, тазобедренного, голеностопного, коленного сустава, кисти руки и стопы , органов малого таза, мочевого пузыря, предстательной железы, мягких тканей и сосудов шеи, крестцово-подвздошных сочленений, матки, позвоночника шейного, грудного отдела, пояснично-крестцового отдела и копчика , а так же сделать МРТ всего тела. Все материалы на сайте представлены в ознакомительных целях и не служат руководством к действию. Обязательно проконсультируйтесь с врачом. Вся информация на сайте взята из открытых источников и может содержать неточности. МРТ центры Все города. Главная Города.

МРТ, медицинский центр в Серпуховском районе

Торговая площадка. Товары и услуги Компании Акции На карте. Добавить товары. Дом, дача. Медицинские и оздоровительные центры Стоматологические центры Магазины медтехники Аптеки, оптики Больницы, поликлиники Женские консультации, роддома. МРТ в Серпухове Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь со специалистом.

Другие названия:.

Сделать МРТ в г. Серпухов

Если вы в поисках, где недорого сделать МРТ в Серпухове, мы можем предложить вам лучшие условия диагностических центров и клиник города. Чтобы записаться на исследование необходимо позвонить по телефонам указанным на нашем сайте. Запись на томографию проводится в удобное для вас время. Вы сможете сделать МРТ с контрастом и без: головного мозга, органов брюшной полости, легких и бронхов, позвоночника шейный, грудной, пояснично-крестцовый отделы , суставов коленный, тазобедренный, плечевой , органов малого таза, гипофиза, простаты, кишечника, сердца и сосудов, молочных желез и других частей тела. Если вы решили сэкономить, то некоторые центры предлагают значительные скидки ночью. Отзывы пациентов, которые прошли диагностику помогут вам определиться с выбором медучреждения.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Разбор Мрт на что обращаю внимание

Пройти МРТ в клиниках в Серпухове

Заказать обратный звонок. Работает круглосуточно. С контрастом. МРТ в городе Серпухов — 5 центров. Найдено 5 МРТ-центров и 21 отзыв. Средний рейтинг по отзывам 4. Сортировка по: Рейтингу Стоимости Отзывам.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: