Мрт органов малого таза у женщин цена в спб

На странице представлен полный каталог дигностических центров, выполняющих МРТ малого таза в Санкт-Петербурге. Санкт-Петербург, пр. Испытателей, д. Санкт-Петербург, 16 линия В. Санкт-Петербург, ул.

МРТ малого таза - цены в Санкт-Петербурге

МРТ малого таза - современный высокоинформативный метод аппаратной диагностики, позволяющий получить пространственную картину этой области организма. Благодаря высокой информативности, полной безопасности и безболезненности, магнитно-резонансная томография постепенно вытесняет такие популярные прежде виды исследований, как УЗИ, КТ и рентген. МРТ основана на воздействии на исследуемый орган комбинации магнитного поля и радиоволн. И то, и другое абсолютно безвредно для человека. Применения контрастных веществ при МРТ органов малого таза и копчика , как правило, не требуется. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Подготовка к МРТ: как нужно готовиться к МРТ брюшной области и малого таза.

МРТ малого таза

Медицинский диагностический центр "Магнит" занимается высокотехнологичными исследованиями. Клиника оснащена новейшим оборудованием для лучевой диагностики организма. Диагностический центр "МРТ-Эксперт" на Северном входит в сеть медицинских центров, специализируется на лучевой диагностике внутренних органов. В центре трудятся квалифицированные специалисты-рентгенологи. Включает в себя следующие отделения: косметология, круглосуточное травматологическое отделение, родильное отделение, отделение скорой помощи, диагностическое отделение, поликлиника, хирургия, стоматология, дневной стационар, аптека. Международный Диагностический Центр специализируется на таких методах исследования человеческого организма, как магниторезонансная томография МРТ , ультразвуковое исследование и рентгенография.

Чтобы идентифицировать имеющиеся болезни, а полученные снимки были информативны, до начала МРТ органов малого таза у женщин и мужчин требуется специальное подготовление , начинающееся за 24 часа.

Для Вас 44 отзыва от пациентов, цены от до руб , удобная запись на МРТ , а также фильтр по томографам: мощность от 0. Вы узнаете, где можно сделать МРТ для детей, круглосуточно и по страховке. Примерные цены на обследования в зависимости от области исследования вы найдете в таблице после адресов. Чтобы посмотреть более подробную информацию об учреждении - кликните по его названию. Если вы знаете о клинике, которой нет в этом списке, вы сможете добавить ее через форму добавления адреса. Чтобы понять, что такое МРТ, необходимо подробнее рассмотреть, на чем основывается этот метод

Цены на исследование магнитно-резонансной томографии органов малого таза

Поделитесь своим результатом после проведения МРТ - все отзывы и рекомендации очень важны для нас и тех, кто хочет сделать МРТ органов малого таза. Принято считать, что для получения информативной картины заболевания необходимо проводить МРТ малого таза на МР томографе с индукцией магнитного поля не менее 1,5 Тесла. В нашем центре на ул. Рентгена, 5 мы проводим это исследование на открытом томографе 0,2 Тл, что является уникальным для Санк-Петербурга. Сделать МРТ малого таза на открытом МР томографе возможно в связи с техническими и конструктивными особенностями аппарата.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: МРТ органов малого таза

Мрт — цены и адрес в СПб

Магнитно-резонансная томография позволяет визуализировать доброкачественные и злокачественные образования матки, шейки, придатков, и распространение новообразований в прилежащие структуры. МР-исследование высоко информативно и показательно при синдроме тазовых болей, который может быть вызван гидросальпинксом, тубоовариальным абсцессом, перекрутом яичника и т. МРТ позволяет с высокой точностью дифференцировать доброкачественные и злокачественные образования яичников оценивать их содержимое, наличие солидного компонента, толщину капсулы, наличие перегородок, размеры и интенсивность накопления парамагнитного контрастного вещества патологическим образованием. При бесплодии - МРТ позволяет оценить структуру и функцию матки, яичников, дифференцировать пороки развития, установить диагноз аденомиоза без выполнения инвазивных манипуляций. Помимо прочего, данный метод позволяет спрогнозировать результат лечения аденомиоза, миом матки, эндометриоза, а также выбрать оптимальный метод и тактику лечения. Санкт-Петербург Ленинский пр. Подготовка к исследованию Наши специалисты Наше оборудование Врачам Наши партнеры Как проходит обследование. МРТ Малого Таза Преимущества МРТ органов малого таза: высокая диагностическая эффективность; отсутствие радиационного воздействия высокое разрешение и тканевая контрастность Показания к проведению МРТ Определение анатомических вариантов строения и развития органов таза Опухолевые заболевания Воспалительные заболевания органов таза Травмы Магнитно-резонансная томография позволяет визуализировать доброкачественные и злокачественные образования матки, шейки, придатков, и распространение новообразований в прилежащие структуры. Обращаем внимание, что у нас есть акции и спец предложения.

МРТ малого таза в Санкт-Петербурге

Мы собрали для вас все центры МРТ-диагностики в Москве с отзывами посетителей, адресами, контактными данными, ценами. У женщин исследуются: матка, влагалище, яичники, маточные трубы, мочевой пузырь и ткани малого таза. Воспользуйтесь сортировкой по цене, чтобы найти самое выгодное предложение! В медицинском учреждении выполняется магнитно-резонансная томография на современном оборудовании, в том числе исследования с введением контрастного препарата. В сети клиник используются только высокопольные томографы фирм Philips и Siemens. Создана уникальная общая база томографических исследований.

Многопрофильный медицинский центр.

МРТ органов малого таза у женщин и мужчин

МРТ органов малого таза — безопасный и информативный вариант исследования органов малого таза, их строения, состояния и функционирования, при помощи магнитно-резонансного томографа. Во время процедуры у мужчин специалист осматривает предстательную железу, прямую кишку и мочевой пузырь, а также тестикул, семявыводящие протоки. Что касается МРТ женских органов, то это: мочевой пузырь, матка и пространство за ней, маточные трубы, влагалище, яичники, концевые отделы кишечника. На МРТ исследование пациента отправляют после тщательного осмотра, если для этого есть показания. У женщин и мужчин они отличаются ввиду физиологических особенностей. Кроме этого, при онкозаболеваниях данная процедура назначается с целью исследования и контроля за развитием онкоболезни и метастазов. Для проведения МРТ пациенту выдается комплект специальной одноразовой одежды, на которой отсутствуют металлические элементы.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: УЗИ органов малого таза - виды, показания, подготовка (Гинеколог в СПб)

Узнайте подробнее в соглашении. В последнее время участились случаи мошенничества, когда люди звонят Вам, или приходят домой и от имени нашей организации предлагают купить медикаменты. Не верьте им, мы не торгуем лекарствами и не ходим по квартирам. Закажите описание своего исследования у профессора, доктора или кандидата медицинских наук. Услуги: "Второе мнение" , "Выбор врача". Кандидат медицинских наук Врач высшей категории. Доктор медицинских наук, профессор Врач высшей категории.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: