Мрт пушкино 50 лет комсомола официальный сайт

Зарегистрироваться Логин: Пароль: Забыли пароль? Вторник, 16 июля года. Последние поступления. Сайт города Пушкино Справочник г. Пушкино и района. Справочник Здоровье Медицинские центры.

Магнитно-резонансная томография в Пушкино

Были в этой клинике? Добавить отзыв. Пушкино , Москва и МО частные диагностические центры : наш адрес - Пушкино, ул. Рейтинг клиники. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Томография Плюс (филиал №1 ООО Медицинский центр - Томография Плюс в г. Тверь)

Центр МРТ и КТ диагностики "Центр МРТ-Диагностики в Пушкино"

Высокопольный аппарат с магнитным полем 1,5 Тесла является "золотым стандартом" в диагностике МРТ. Компактный томограф, в котором сочетается ультракороткий канал ствола всего см , и просторное внутреннее пространство диаметром 71 см. На сегодня, у этого томографа самый широкий туннельный диаметр в своем классе. Уникальная конструкция томографа позволяет проводить исследование пояснично-крестцового отдела так, что верхняя часть тела пациента находится вне трубы томографа, что предупреждает возможность клаустрофобии и появления дискомфорта.

Торговая площадка.

Звоните нам по телефону 7 с до или оставьте заявку на сайте в любое удобное время. Центр МРТ-Диагностики в Пушкино — это медицинское учреждение, в котором квалифицированные врачи предоставляют консультацию пациентам и диагностику на высоком уровне. В клинике можно проконсультироваться по всем интересующим вопросам с терапевтом, кардиологом, неврологом, дерматологом, маммологом, гинекологом и другими опытными специалистами. Также в центре предоставляются услуги по восстановительной медицине гирудотерапия и лечебный массаж. В клинике предоставляются различные медицинские услуги, лечение разных болезней, диагностика с помощью инновационных технологий и новейших методик, а также сосудистая хирургия.

Медицинский центр Сфера-СМ

Сфера СМ. Сеть медицинских центров МРТ-диагностики в Пушкино. Контакты QR-код Оценка:. Пушкино, 50 лет Комсомола, 49 2 этаж. Россия, Московская область.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: МРТ: что показывает, когда назначают, что такое магнитно-резонансная томография - Омега-Киев

Центр МРТ «Сфера-СМ» на улице 50 лет Комсомола

Подбор врачей Отправьте запрос, и вам подберут подходящего специалиста. Перед посещением медицинского центра позвоните по контактному номеру телефона или оставьте заявку и запишитесь на прием к доктору или на диагностическую процедуру. Показать телефон. Ещё 20…. Адрес: Московская область, Пушкино, ул. Ближайшая станция метро — Пушкино. Прием осмотр, консультация врача-гинеколога первичный: руб. Поиск по базе врачей :. Часы работы: с до

Компьютерная томография в Пушкино

Новое оборудование в совокупности с профессиональным медперсоналом позволяет проводить не только стандартный комплекс обследований, но и некоторые уникальные исследований, в частности речь идет об исследовании сосудистой системы нижних и верхних конечностей пациента и молочной железы у женщин. В чем же уникальность данного центра? Центр МРТ — обследования в Пушкино позволяет проводить уникальные исследования, отличающиеся от иных возможностью получить более точную и расширенную информацию об изменениях в организме в целом или конкретном органе в частности, на современном оборудовании. Здесь сделают МРТ в Москве недорого. Достаточно отметить, что исследование может быть проведено как по направлению, так и без такового — центр могут посетить как жители Пушкино, так и жители иных регионов и стран, при этом центр работает без выходных и перерывов.

Если ваш врач направил вас на диагностику и вам необходимо сделать МРТ в Пушкино, в нашем каталоге вы найдете адреса и телефоны лучших клиник и диагностических центров города.

Юнит-Мед, центр МРТ-диагностики

Ниже представлен самый полный и актуальный список клиник, где Вы можете сделать КТ в Пушкино. Реальные отзывы от пациентов. Чтобы посмотреть более подробную информацию об учреждении - кликните по его названию. Если вы знаете о клинике, которой нет в этом списке, вы сможете добавить ее через форму добавления адреса. Пушкино, ул. Авиационная, д.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: 50 лет Комсомола,19 - нарушения при прокладке теплотрассы - часть вторая

Сфера-МРТ Пушкино

Помогите сделать портал лучше! Увеличить карту. Как добраться: добавить описание. Координаты: Написать отзыв. Подписаться на отзывы. Чистота, гигиена инструментов 5 Профессионализм врачей 5 Комфортность ожидания приема 5 Отношение к пациенту 5.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: