194156 санкт петербург г пархоменко пр кт 13

Сайт bn. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Квартира не продается не сдается. Указанные характеристики отличаются от фактических. Адрес указан неверно. Цена указана неверно.

МЕЖРАЙОННАЯ ИФНС РОССИИ № 17 ПО САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ

Аренда квартир. Дома и коттеджи. Земельные участки. Коммерческая недвиж. Санкт-Петербург Продажа квартир Продажа комнат Квартиры в новостройках. Ленинградская обл. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Saint-Petersburg Parkhomenko prospekt Проспект Пархоменко СПб

Санкт-Петербург, Пархоменко проспект, 13

Авторемонт и сервис Администрация и власть Банки и финансы Город и общество Грузоперевозки и услуги Досуг и развлечения Здоровье и красота Интерьер, мебель и ремонт Культура и религия Медицина Металл, химия и сырьё Оборудование и инструмент Одежда, обувь, текстиль Оргтехника и компьютеры Продукты питания, напитки Работа, образование Реклама, СМИ, полиграфия Связь и интернет Спорт и туризм Строительство, недвижимость Товары и техника Транспорт Юридические, бизнес-услуги. Крупнейшие предприятия Санкт-Петербурга. Один из немногих городов, который имеет около десятка неофициальных названий. Как только не называют Северную Столицу нашей родины — и Северная Венеция, Северная пальмира, Неваград и город Белых Ночей, а пожалуй, самое распространённое в современном обиходе название - Питер. Питер является самым северным городом на планете с численностью населения свыше миллиона человек. Благодаря географическому расположению город имеет как преимущества, так и недостатки.

Приморский р-н м.

Санкт-Петербург , Выборгский район. Квартира расположена на 14 этаже-красивый вид на город. Дом повышенной комфортности, благоустроенный внутренний двор с детской площадкой, видеонаблюдение по периметру, консьерж, подземный паркинг. Общая площадь квартиры 89,2 кв.

Комната 25.3 м в > 9-к, 4/5 эт.

Пархоменко, д. Основным видом деятельности компании является Торговля оптовая неспециализированная. Информация получена из официальных источников и дана в ограниченном виде. Ликвидировано, действовало с Торговля оптовая неспециализированная. Соловьев Олег Владимирович Руководитель. Недостаточно данных для построения графика.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Троицкий Измайловский собор СПб. Интересные факты из истории собора

Пархоменко 13 налоговая часы работы отдел урегулирования

Гражданский проспект. Площадь Восстания. Проспект Ветеранов. Технологический институт. Невский проспект. Проспект Просвещения. Сенная площадь. Площадь Александра Невского. Проспект Большевиков. Комендантский проспект.

Больницы Выборгского района

Личный кабинет налогоплательщика Всю информацию можно получить только в вашем личном кабинете. Данные услуги предоставляются бесплатно и вам достаточно иметь при себе паспорт. Внимание Услуги оказываются как юридическим, так и физическим лицам. Пархоменко, д. Сампсониевский пр. Дни и часы личного приема Начальник инспекции Немиров Владимир Павлович среда Выборгского района.

Контакты Физический адрес: , Санкт-Петербург, Пархоменко пр. Сампсониевский пр.

город Санкт-Петербург, проспект Пархоменко, Дом 13

Сегодня, 11 июля, петербуржцы рассказали о ДТП в Выборгском районе. На месте происшествия работают сотрудники скорой помощи. ДТП на пересечении 2-го Муринского и Пархоменко парализовало трамвайное движение. Источник: ИА Невские Новости. Одна из машин в результате ДТП довольно сильно пострадала.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: 71. ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬВАР НА СТ.М. "ЛЕНИНСКИЙ ПРОСПЕКТ" В СПБ

Строительство ведется в сердце престижного, динамично развивающегося Приморского района, на территории, ограниченной Коломяжским проспектом, проспектом Испытателей, Богатырским проспектом и улицей Матроса Железняка. В состав квартала войдут детские сады, общеобразовательная школа и кабинет семейного врача, в квартале появится достаточное количество коммерческих помещений для размещения магазинов, аптек, кафе, салонов красоты и др. Особое внимание уделено местам общего пользования внутри квартала — здесь появятся детские и спортивные площадки, прогулочные дорожки и места для отдыха. Высотность домов снижается по мере движения от периметра к центру: квартал устроен так, чтобы закрыть внутреннее пространство от шума города и при этом впустить максимум света в окна домов и на площадки для отдыха. Все права защищены. Подать бесплатное объявление Добавить отзыв. Строящееся жильё Санкт-Петербурга и области.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: