Санкт петербург пэт кт с ga68

Несмотря на то, что онкологическая заболеваемость увеличивается, параллельно с этим улучшаются показатели лечения и выживаемости пациентов. Большую роль в этом играет раннее выявление рака, когда он хорошо поддается лечению. Это — комбинированный метод исследования, сочетающий в себе позитронно-эмиссионную томографию ПЭТ и компьютерную томографию КТ. Диагностика проводится с помощью высокотехнологичной аппаратуре, которая доступна лишь в крупных современных клиниках. Это исследование можно пройти во всех зарубежных клиниках развитых стран, а также в крупных отечественных онкологических центрах. Чтобы узнать подробнее о возможности прохождения ПЭТ-КТ в одной из клиник и стоимости лечения рака за рубежом , заполните форму контакта на нашем сайте.

ПЭТ КТ / ПСМА с галлием при раке простаты (Ga-68-PSMA)

Quote: Центр позитронно-эмиссионной томографии является структурным подразделением отделения радиоизотопной диагностики Центральной клинической больницы ЦКБ c поликлиникой Управления делами Президента Российской Федерации. Центр позитронно-эмиссионной томографии оборудован циклотроном с радиохимической лабораторией для выработки различных радиофармпрепаратов. Клиническая часть центра позитронно-эмиссионной томографии включает два позитронно-эмиссионных томографа, процедурную для внутривенного введения радиофармопрепарата и комнаты отдыха и релаксации для больных перед процедурой ПЭТ. Санкт-Петербург, ул. Ленинградская область, пос. Песочный, ул.

Где сделать ПЭТ КТ в Санкт-Петербурге

Принцип позитронно-эмиссионной компьютерной томографии ПЭТ-КТ основывается на вводимом через вену радиоактивном индикаторе, который доходит до органов с повышенным обменом веществ — например, к раковым клеткам. Обследование всегда начинается с компьютерной томографии с низкой дозой облучения, за которой следует этап позитронно-эмиссионной компьютерной томографии. В отношении определённых видов рака съёмка может быть произведена во время задержки дыхания, для получения наиболее чёткой картины объекта путём устранения неточностей, возникающих во время дыхания. Общая продолжительность обследования ПЭТ-КТ составляет от двух до трёх часов, в зависимости от типа обследования. Наиболее распространенное контрастное вещество при сканировании рака — фтородеоксиглюкоза, или FFDG. Перед съёмкой необходимо полежать около получаса, чтобы уравновесить обмен веществ.

Сегодня, с сожалением можно отметить, что патологии, кардиологического, неврологического и онкологического характера, отличаются не только уверенным ростом заболеваемости, но и поражением все более молодых слоев населения. Несмотря на то что ранняя диагностика заболеваний создает эффект роста и без того высокого процента больных, существенно повышается и процент успешного излечения и выживаемости пациентов.

Поиск и подбор лечения в России и за рубежом. Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники. В последнее время одним из самых распространенных заболеваний, которые диагностируются у мужчин, является рак простаты. В связи с тем, что такое онкологическое заболевание характеризуется быстрым и неконтролируем развитием и распространением патологических клеток, очень важно своевременно диагностировать его.

Что такое ПЭТ КТ

Сегодня он завоевал признание среди врачей, поскольку позволяет наиболее точно поставить диагноз на самых ранних стадиях этих тяжелых заболеваний. Наиболее опытные и квалифицированные специалисты позитронно-эмиссионной томографии в России в основном работают в клиниках Москвы и Санкт-Петербурга. Если вы не знаете, где сделать позитронно-эмиссионную томографию — обращайтесь в наш центр. Разработки ПЭТ начались еще в е годы прошлого столетия. Однако, из-за проблем технического характера и несовершенства необходимой сопутствующей электроники, сначала развился метод компьютерной томографии - КТ, а ПЭТ стала развиваться уже позднее. Изначально методу ПЭТ пророчилось использование исключительно в кардиологии, но сейчас, как известно, он получил гораздо большее распространении именно в онкологии, и это вполне обоснованно. Данный метод основан на принципе отслеживания распределения биоактивных веществ, промаркированных позитрон-излучающими радиоизотопами, в теле человека с помощью специализированного ПЭТ-сканера.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ПЭТ/КТ и МР-диффузия в диагностике метастатического поражения при онкологических заболеваний

Выбор радиоактивных маркеров при ПЭТ/КТ

ПЭТ с холином делается только на платной основе. В трех городах: Москва, Санкт-Петербург, Уфа. Стоимость 45 — 85 рублей. По ОМС не делается, только на платной основе. Стоимость: 45 — 85 рублей. Помимо ПЭТ, всем нашим пациентам мы можем предложить эффективное лечение: пересмотр гистологии, лечение в ведущих клиниках Москвы и за границей. В большинстве случаев информативность полученных снимков оказывается выше, чем у проведенной биопсии пораженного болезнью органа. Особенно это справедливо для обследования головного мозга с метионином.

ПЭТ КТ в Санкт-Петербурге

Лечение меланомы 4 стадии. Пэт кт ПЭТ КТ результаты после 2х химиотерапий. Рак - Лимфома Ходжкина Мой Фейсбук - facebook. Penelusuran yang terkait dengan пэт кт. Друзья, привет!

Нужна помощь, подберем и запишем к платному врачу , на диагностику, обследование:. ПЭТ-КТ , современный и точный метод исследования, который позволяет диагностировать онкологические заболевания на ранних стадиях, получить очень точные изображения опухолей, а также границ увеличения поврежденных тканей на другие органы, ПЭТ-КТ позволяет наблюдать за состоянием больного в динамике и оценить качество проводимой лечебной терапии.

Позитронно-эмиссионная томография (ПЭТ)

Сейчас позитронно-эмиссионная томография проводится практически во всех диагностических клиниках и центрах. Многофункциональное высокоинформативное оборудование позволят проводить сложнейшие исследования в области онкологии и неврологии. Сравнивая, сколько стоит ПЭТ КТ в Санкт-Петербурге с результативностью и точностью диагноза, пациенты приходят к выводу, что даже казалось бы большая сумма, отданная за томографическое обследование, оказывается намного меньше тех затрат, которые приходится нести, если выбирать альтернативные методы диагностики. С помощью этого метода обследования можно выявить начало развития онкологического заболевания еще на нулевой стадии. В большинстве случаев такая ранняя диагностика позволяет пациенту избежать операции.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ПЭТ КТ (позитронно-эмиссионная томография) в МИБС

Что такое ПЭТ-КТ обследование и показания к ней

Санкт-Петербург, Выборгское Шоссе д. Санкт-Петербург, пос. Песочный, ул. Санкт-Петербург, ул. Толстого, д.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: