Мрт открытый томограф в санкт петербурге

Врач-рентгенолог высшей категории, главный врач Черкасова Светлана Алексеевна. В нашем центре все исследования проводят квалифицированные врачи-рентгенологи с большим опытом работы в области лучевой диагностики и установлен новый томограф экспертного класса Siemens Symphony 1,5 Тл. Он относится к типу высокопольных аппаратов и обеспечивает получение точных изображений. Обращаясь за диагностикой в наш центр, за короткий срок Вы получите высокопрофессиональные МР-исследования и заключение врача-рентгенолога, которое он сопроводит устным комментарием. Наш центр оснащен лучшим современным оборудованием: мы работаем с томографом экспертного класса Siemens Symphony 1,5 Тл. Напряженность его магнитного поля обеспечивает нашим специалистам получение качественного изображения, а пациентам — эффективную МРТ-диагностику в короткие сроки.

МРТ в Санкт-Петербурге на открытом томографе - Цены и Адреса

Результат в течение суток. Подберем удобную Вам клинику, которая готова провести обследование уже сегодня! Наш специалист-диагност позвонит Вам в течение 5 минут. Он готов как сразу записать Вас на подходящую Вам процедуру, так и ответить на все интересующие Вас вопросы. Вам не придется возвращаться за результатом обследования - достаточно немного задержаться после прохождения процедуры: выпить кофе или обсудить свои вопросы с высококвалифицированным специалистом - уже через час Вы получите результаты обследования на руки. Наш консультант перезвонит Вам в течение пяти минут, чтобы подобрать самое выгодное для Вас предложение, а также чтобы ответить на все возникшие у Вас вопросы. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: В Уфе мужчина умер в аппарате непосредственно во время процедуры МРТ

Мрт — цены и адрес в СПб

Как пройти МРТ и где? Почему у нас лучшее МРТ в Петербурге? ЯМР томограф Signa 1. Магнитно-резонансная томография — современный, безопасный без ионизирующего излучения и надёжный метод лучевой диагностики. Это связано с тем, что в этих случаях другие диагностические методы малоинформативны. Важная информация для женщин решивших сделать МРТ:.

Магнитно-резонансная томография МРТ - метод лучевой диагностики, базирующийся на ядерно-магнитном резонансе атомов водорода, находящихся в тканях нашего организма.

Рабочие дни: —; Выходные дни: — При необходимости осуществления исследования на аппарате МРТ открытого типа в СПб адреса подходящих медицинских учреждений возможно узнать на данном портале собран полный каталог клиник Санкт-Петербурга. Клаустрофобию возможно обнаружить, осуществляя диагностику томографом закрытого вида ввиду трубчатой формы. Большинство процедур подразумевают расположение тела пациента полностью внутри МРТ устройства, поэтому обследование данным образом вызывает явный дискомфорт.

Клиника "СМТ"

Удобное расположение - все ближайшие клиники показаны на карте. МРТ — современный вид диагностики организма детей и взрослых, основанный на использовании магнитного поля и радиочастотных импульсов. Магнитно-резонансная томография относится к методам уточняющей диагностики и применяется для выявления или подтверждения заболеваний позвоночника, головного мозга, суставов, сердца и брюшной полости. Процедуру можно пройти по назначению лечащего врача или самостоятельно в профилактических целях. Альтернативная и восточная медицина.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: МРТ сердца

МРТ и КТ в СПБ адреса и цены

Надо смотреть правде в глаза — в Санкт-Петербурге не самый лучший климат и люди часто болеют. Своевременное обнаружение заболевания и правильно поставленный диагноз помогут быстрее и легче победить недуг. Планета МРТ — это современный диагностический центр на Васильевском острове. Мы занимаемся магнитно-резонансной томографией на высшем профессиональном уровне и являемся партнерами Европейского Диагностического центра в Москве. Для получения достоверных результатов в нашем диагностическом центре Планета МРТ в Спб мы используем современное мощное оборудование — томограф экспертного класса мощностью 1,5 Тесла, с помощью которых возможно обследовать любую часть тела. Высокая скорость сканирования позволяет получить результаты в кратчайшие сроки. Пройти диагностику МРТ в Спб у нас вы можете семь дней в неделю, в том числе в выходные дни. Услуга МРТ в выходной день — это в принципе стандарт российской медицины в Спб. Наши вежливые и опытные сотрудники проведут осмотр и диагностику, прилагая весь свой профессионализм и ответственный подход к делу. Магнитно-резонансный томограф — сложнейший аппарат, стимулирующий организм магнитными волнами и способный преобразовывать полученные данные в трехмерные изображения.

Все МРТ центры Санкт-Петербурга (СПб)

Мы проводим исследования по стандартам европейских клиник и наши снимки не придётся переделывать. Наши заключения будут понятны вашим докторам! Наш центр на Ветеранов оснащен магнитно-резонансным томографом фирмы Siemens Magnetom Concerto c индукцией магнитного поля 0,2 Т. Магнит открытого типа устраняет проблему клаустрофобии пациента и обеспечивает ему максимальный комфорт. Оборудование, установленное в наших центрах позволяет выполнять КТ и МРТ исследования любой сложности на очень высоком уровне. В Центре работают врачи, имеющие большой опыт работы в диагностике. Нащи заключения будут полностью понятны вашим докторам.

Записаться МЕНЮ.

Топ петербургских клиник, где можно сделать МРТ

Звоните нам по телефону 8 с до или оставьте заявку на сайте в любое удобное время. МРТ: пн-вс с до пн-вс с до КТ: пн-пт с до сб с до , вс с до МРТ: пн-пт с до cб с до KT: пн-пт с до сб-вс с до МРТ : пн-вс с до вт-ср с до , пт-сб с до КТ: пн-вс с до МРТ: пн-сб с до вс с до КТ: пн-сб с до вс с до Тем самым в зависимости от специфики необходимого исследования, мы подберем для вас максимально подходящее по своим характеристикам оборудование. Наши услуги абсолютно бесплатны, более того в ряде случаев стоимость, необходимого обследования, может быть ниже, чем при записи в клинику напрямую.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Обзор услуг диагностического медицинского центра Стандарт МРТ в Санкт-Петербурге

Наши преимущества

Наш сервис предоставляет цены ниже, чем цены по прейскуранту в клиниках! Сниженные цены действуют только при записи через наш портал MRT-kliniki! В арсенале медиков центра современное оборудование, которое дает точные диагностические результаты, не требующие повторной проверки. На нашем сервисе MRT-kliniki представлены сертифицированные и лицензированные центры диагностики Санкт-Петербурга, доказавшие свой опыт и компетентность отличными отзывами пациентов и многолетней работой. Диагностический центр легко подобрать по ближайшей станции метро или более низкой цене, а также хорошим отзывам о клинике. Простой поиск поможет Вам найти клиники, подходящие именно Вам. Цена МРТ обследования сильно зависит от органа, который Вы хотите обследовать, с контрастным веществом будет проведено обследование или нет, а также политики самого центра диагностики.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: