Мрт органов малого таза у женщин санкт петербург

Наш администратор свяжется с Вами и уточнит удобное время. Обследование репродуктивной системы методом МРТ позволяет решить сложные диагностические задачи. Органы малого таза визуализируются в трехмерной проекции. Полученное изображение имеет высокую точность, поэтому видны даже самые незначительные модификации в структуре тканей, и даже небольшие опухоли, до 1 см. Это позволяет своевременно начать терапию и ускорить выздоровление.

Мрт органов малого таза

Современная медицина, а также новейшие разработки в области диагностики существенно облегчают задачу слежения за здоровьем. Так, если у вас есть проблемы, то вам необходимо пройти обследование. Есть три варианта его проведения: рентген, эндоскопия очень неприятная для пациента процедура и магнитно-резонансная томография. Лучше всего остановиться на последнем, так как эта процедура не сопровождается длительной подготовкой и болевыми ощущениями. Томограмма малого таза и кишечника представляет собой метод диагностики, при котором врачи могут получить детальнейшее изображение органов малого таза или желудочно-кишечного тракта. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: МРТ женского малого таза

МРТ малого таза

МРТ органов малого таза — безопасный и информативный вариант исследования органов малого таза, их строения, состояния и функционирования, при помощи магнитно-резонансного томографа. Во время процедуры у мужчин специалист осматривает предстательную железу, прямую кишку и мочевой пузырь, а также тестикул, семявыводящие протоки. Что касается МРТ женских органов, то это: мочевой пузырь, матка и пространство за ней, маточные трубы, влагалище, яичники, концевые отделы кишечника. На МРТ исследование пациента отправляют после тщательного осмотра, если для этого есть показания. У женщин и мужчин они отличаются ввиду физиологических особенностей.

Закажите описание своего исследования у профессора, доктора или кандидата медицинских наук.

УЗИ органов малого таза — доступный, информативный и безвредный метод обследования. С помощью УЗИ можно выявить начальные изменения органов малого таза, провести дифференциальную диагностику с другими заболеваниями. Показания к УЗИ органов малого таза: нарушение мочеиспускания; боли и дискомфорт в животе области мочевого пузыря , в промежности, в области прямой кишки, мошонки и т. Противопоказаний к ультразвуковому исследованию не существует.

МРТ органов малого таза в Санкт-Петербурге адреса и цены

Не уверены, где сделать МРТ органов малого таза? Наши консультанты помогут подобрать подходящий диагностический центр. Это бесплатно для вас. Мы учтём, все критерии, которые вы уже использовали при поиске. Заказать звонок. Все виды магнитно-резонансной томографии МРТ брюшной полости брюшной полости брюшной полости и забрюшинного пространства надпочечников органов брюшной полости органов забрюшиного пространства печени поджелудочной железы почек прямой кишки селезёнки Холангиография. МРТ всего тела всего тела.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: На расшифровке МРТ малого таза у женщины обнаружена киста левого яичника

МРТ органов таза у женщин в Санкт-Петербурге

Применение контрастного вещества в стоимость процедуры не входит. Цена от руб. МРТ таза - современный высокоинформативный метод диагностики заболеваний внутренних органов. Полученные данные в виде послойных снимков создают объемное изображение, на котором специалисты могут разглядеть мельчайшие аномалии. Несмотря на то, что стоимость МРТ малого таза несколько выше, чем диагностика с помощью классических методов, у нее есть ряд весомых преимуществ. Во-первых, магнитно-резонансная томография безболезненна в отличие от диагностической лапароскопии, гистероскопии или выскабливания. Во-вторых, на организм не воздействует вредное рентгеновское излучение, как, например, при компьютерной томографии. МРТ малого таза дает исключительную точность диагностики — выше, чем при традиционных методах обследования. Четкая визуализация позволяет разглядеть самые небольшие объекты и выявить опухоли и аномалии на ранних стадиях, что значительно увеличивает шансы успешного лечения. Впрочем, МРТ не исключает и другие диагностические методы.

МРТ органов малого таза у женщин и мужчин

Найдена информация о 31 подходящем медицинском центре. МРТ органов таза - цены и отзывы. Сравнительная таблица медицинских центров Санкт-Петербурга, где есть мрт органов таза. На портале Med. Мы собрали актуальные цены на диагностические процедуры и сопутствующие услуги и представили их в удобных для сравнения таблицах.

Магнитно-резонансная томография позволяет визуализировать доброкачественные и злокачественные образования матки, шейки, придатков, и распространение новообразований в прилежащие структуры.

Основное меню

На странице представлен полный каталог дигностических центров, выполняющих МРТ малого таза в Санкт-Петербурге. Санкт-Петербург, пр. Испытателей, д. Санкт-Петербург, 16 линия В. Санкт-Петербург, ул. Карла Фаберже, д.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: МРТ органов малого таза

МРТ малого таза в Санкт-Петербурге

Головы, позвоночника, внутренних органов, мягких тканей, суставов, сосудов. Головы, позвоночника, органов и мягких тканей, суставов и костей, сосудов. Бесплатная консультация врача невролога или травматолога-ортопед при прохождении МРТ исследования на аппарате экспертного уровня. Магнитно-резонансная томография имеет большое значение в оценке общего состояния и диагностики патологий органов малого таза у женщин и мужчин благодаря своей высокой информативности, неинвазивности, безопасности для пациента из-за отсутствия лучевой нагрузки на организм. Благодаря тому, что при такой диагностике отсутствует рентгеновское воздействие, томография играет важную роль при обследовании женщин в период беременности ограничением может быть только первый триместр , поскольку в такое время запрещается проводить КТ и рентген. МРТ данной области организма позволяет визуализировать состояние и нарушения мочевого пузыря, прямой кишки, скопления лимфатических узлов, кровеносные сосуды, у женщин - матки и яичников, у мужчин — предстательной железы. Огромное значение имеет МРТ в диагностике развития опухолевых образований на начальных стадиях.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: