Мрт во владимире на токарева

Видом деятельности компании является — Центры диагностики. Организация находится и осуществляет свою деятельность в городе Владимир, Россия и расположена по адресу г. Владимир, ул. Токарева, 3. Для более подробной информации вы можете позвонить по телефону

МРТ Эксперт

Для электронной коммуникации удобно использовать сайт компании twitter. Если вы уже приехали по адресу , г. Владимир, Токарева, 3 и не можете найти нужную компанию, обратитесь к сотрудникам фирмы по телефону. Мы стремимся предоставлять актуальную информацию, но, тем не менее, отследить можем не все. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Отличия КТ и МРТ - Показания и Противопоказания - Принципы диагностики

Диагностические центры МРТ во Владимире

Если ваш врач направил вас на диагностику, и вы ищите, где сделать МРТ во Владимире недорого и быстро, рекомендуем посмотреть список проверенных медицинских центров, которые предлагают провести диагностику не только взрослым, но и детям. Мы очень тщательно отбирали адреса клиник, которые делают магнитно-резонансную томографию, запись на прием проводится по телефонам и через сайт. Многие центры МРТ во Владимире проводят диагностику: головного мозга и головы, гипофиза, органов брюшной полости и малого таза, сердца, артерий, легких, почек, бронхов, молочных желез, желудка, пищевода, кишечника, позвоночника, суставов, поджелудочной железы и других жизненно важных органов. Решение о выборе клиники, вы проводите сами, мы всего лишь предоставляем вам информацию о ценах и адресах центров.

Здравствуйте, гость Вход Регистрация. Контрист33 at 2.

Если вы в поисках, где недорого сделать МРТ во Владимире, мы можем предложить вам лучшие условия диагностических центров и клиник города. Чтобы записаться на исследование необходимо позвонить по телефонам указанным на нашем сайте. Запись на томографию проводится в удобное для вас время. Вы сможете сделать МРТ с контрастом и без: головного мозга, органов брюшной полости, легких и бронхов, позвоночника шейный, грудной, пояснично-крестцовый отделы , суставов коленный, тазобедренный, плечевой , органов малого таза, гипофиза, простаты, кишечника, сердца и сосудов, молочных желез и других частей тела.

МРТ-Эксперт

Звоните по единому телефону:. Все скидки подтверждаются соответствующими документами, не суммируются между собой, не распространяются на контрастное вещество и дополнительные услуги. При записи по телефону, пожалуйста, уточняйте у администраторов. Отправить сообщение Присоединиться в круг. Материалы Запись на МРТ. Администратор свяжется с вами.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Что лучше КТ или МРТ? Отвечает рентгенолог Наталья Петровская

Мрт-эксперт Владимир, ООО, диагностический центр, г. Владимир

Выберите ваш город. Да Нет. Размещение рекламы. Каталог услуг Здоровье МРТ. МРТ во Владимире. Организации Организации Услуги Товары. Разделы На карте. На карте Сортировка: сначала недорого сначала недорого сначала дорого.

В каких клиниках можно пройти МРТ во Владимире?

В Областном диагностическом центре во Владимире на Каманина а! Теперь не надо искать разные адреса и официальные сайты клиник. В Областном диагностическом центре во Владимире Вы можете пройти полную диагностику всех органов, включая виртуальную КТ колоноскопию, КТ ангиографию. Жители г. Проходил МРТ головного мозга, отлично, все спокойно, все понятно объясняли. Персонал работает супер, огромное спасибо. Все быстро и четко.

МРТ во Владимире осуществляет ряд крупных частных клиник и государственных больниц. Записываться на процедуру могут пациенты разных возрастов, которые нуждаются в установке или дифференциации диагноза.

ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МРТ-ЭКСПЕРТ ВЛАДИМИР ВО ВЛАДИМИРЕ

Компания осуществляет свою деятельность во Владимире Владимирская область. Предприятие находится по адресу ул. Токарева, 3. Работает в сферах: центры диагностических исследований. Если же вас интересует сайт компании, то вы можете посетить его, перейдя по ссылке www.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Мрт Москва

ООО «Мрт-эксперт Владимир»

Россия Владимир Консультативно-диагностические центры Мрт-эксперт Владимир. Мрт-эксперт Владимир. Открыто Сейчас открыто. Контакты QR-код Оценка:. Владимир, Октябрьский, Токарева, 3. Россия, Владимирская область. Консультативно-диагностические центры во Владимире.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: