Кт сервис владимир кудрявцев телефон

Основным видом деятельности является: "Аренда и управление собственным или арендованным жилым недвижимым имуществом". Также индивидуальный предприниматель зарегистрирован в таких категориях, как: "Торговля оптовая пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями", "Торговля розничная в неспециализированных магазинах", "Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками". Бизнес-справочник, включающий 10,, фирм и организаций Российской Федерации. Контакты, реквизиты, учредители и руководители. Деятельность по операциям с недвижимым имуществом.

Кудрявцев Владимир Викторович, ИНН 780203386864

Сердобольская, 7. Если вы не смогли связаться с представителями этой компании, то может вас заинтересуют другие компании из этой сферы деятельности, для этого посмотрите подробную информацию по ссылкам, расположенным выше. КТ, Торгово-ремонтная компания в Санкт-Петербурге. Адрес Санкт-Петербург , Сердобольская, 7, 6 офис; цокольный этаж. КТ-Сервис Продажа и поставки оборудование для пищевой промышленности, ленточные пилы, мясорубки, слайсеры, рыбочистка. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Диагностика сердечно-сосудистых заболеваний с помощью мультиспиральной компьютерной томографии

Ваша Заявка успешно отправлена

Где сделать КТ во Владимире: 12 клиник с адресами и ценами от до руб , запись на КТ, фотографии и характеристики томографов от 32 до 64 срезов. При выборе клиники можно ознакомиться с отзывами других пациентов, которые уже воспользовались услугами "КТ" в данных медицинских центрах Владимира. Врачи Клиники Услуги найти. Адреса и цены на КТ во Владимире.

Безукоризненный сервис. Вы оперативно будете получать уведомления о ходе работы и сроках ее окончания.

К вашему отзыву будет больше доверия , если вы опубликуете его под вашим социальным профилем. Ожидайте звонка оператора Clinicadvisor. Написать свой отзыв. Кудрявцев Владимир Иванович Маммолог, Онколог. Поделитесь страницей врача у себя в соцсети!

ИП КУДРЯВЦЕВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ

Основной вид деятельности: "Аренда и управление собственным или арендованным жилым недвижимым имуществом", дополнительные виды деятельности: "Торговля оптовая пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями", "Торговля розничная в неспециализированных магазинах", "Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками". Информация по индивидуальному предпринимателю собрана из открытых источников и носит исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемые на этом сайте данные являются открытыми и общедоступными в соответствии с п. Контакты Место жительства Россия , г. Санкт-Петербург Телефон —. Руководитель компаний 1.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Что лучше КТ или МРТ? Отвечает рентгенолог Наталья Петровская

КТ, Торгово-ремонтная компания в Санкт-Петербурге

В Областном диагностическом центре во Владимире на Каманина а! Теперь не надо искать разные адреса и официальные сайты клиник. В Областном диагностическом центре во Владимире Вы можете пройти полную диагностику всех органов, включая виртуальную КТ колоноскопию, КТ ангиографию. Жители г. Проходил МРТ головного мозга, отлично, все спокойно, все понятно объясняли. Персонал работает супер, огромное спасибо. Все быстро и четко. Была на МРТ во Владимире, очень внимательный персонал, чуткое отношение.

КТ во Владимире

Ниже представлен самый полный и актуальный список клиник, где Вы можете сделать КТ во Владимире. Реальные отзывы от пациентов, характеристики томографов в клиниках. Чтобы посмотреть более подробную информацию об учреждении - кликните по его названию. Если вы знаете о клинике, которой нет в этом списке, вы сможете добавить ее через форму добавления адреса. Владимир, ул. Вокзальная, д. Владимир ул.

Сервисные центры. Описание и контакты 36 Отзывы ВКонтакте.

ООО "КТ-СЕРВИС"

Отрасль: Оптовая торговля. Благодаря профессионализму Владимира Викторовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "УПАКОВКА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке оптовой торговли. Журнал существует с года. За это время мы создали крупнейшее бизнес—сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес—задач и улучшает ключевые показатели. Обратно к рейтингу О рейтинге. Главная Рейтинг Кудрявцев Владимир Викторович. Обратно к рейтингу.

ИП Кудрявцев, Владимир

Нажимая далее вы соглашаетесь на обработку персональных данных , а также с. Я не получил SMS Изменить номер. Изменить почту и повторно отправить письмо можно начав регистрацию заново. Наш сервис поможет найти информацию о юридических и физических лицах, связанных с предпринимательской деятельностью в России. Все данные предоставлены из официальных источников. Чтобы увидеть скрытое содержимое, активируйте бесплатный доступ. Здание Офис квартира, помещение Земельный участок.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: