Ткань кремнеземная кт 600 то 3

Отпускается от рулона. Возможна доставка по всей территории России. Цену на продукцию уточняйте у менеджеров. Ткани этой группы обладают высокой термостойкостью при длительной эксплуатации и являются высококачественным теплоизоляционным материалом. Кремнеземные ткани могут использоваться в качестве армирующего материала для изготовления стеклопластиков. Ткани различаются переплетением, поверхностной массой и структурой.

Ткань кремнеземная КТ-11-С8/3-ТО (КА-600-ТА) Волжский

Толщина 0,53 мм. Его высокие диэлектрические показатели позволяют применять данный материал для производства различных деталей платформ радиотехники и электроники. А также термическим оксидированием при больших температурах. Использование песка возможно при широком допуске к чистоте материала. Химически стоек. Кремнеземные материи получают в процессе особой химической обработки стеклянного волокна. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: кремнеземная ткань

Кремнеземная ткань

Кремнеземная ткань применяется в качестве высокотемпературной изоляции теплозащиты и электроизоляции для различных отраслей техники, а именно: для огнеупорных подложек, прокладок и покрывал, защищающих от брызг расплавленного металла и ядерного излучения, в качестве наполнителя для композиционных материалов, для изготовления фильтров, которые применяемы при очистке агрессивных сред. Кремнеземная ткань используется как теплоизолирующий слой огнезащитной одежды, в качестве огнезащиты деревянных, металлических конструкций при строительстве жилых и промышленных зданий, в конструкции противопожарных жалюзей, в качестве теплозащитного слоя в промышленном оборудовании и т. Применение кремнеземной ткани позволяет добиться экономии за счет долговечности материала и усиливает безопасность эксплуатации промышленных объектов. Кремнеземная ткань применяется в: Высокотемпературная теплоизоляция и теплозащита в машиностроении, авиакосмической и авиационной технике; Фильтры для очистки жидких и газообразных агрессивных сред в нефтехимической и металлургической промышленности; Одеяла и прокладки для защиты от брызг расплавленного металла при сварочных работах; Кислото- и влагостойкий наполнитель для композиционных материалов; Электроизоляция для различных областей техники. Н кгс в основе Н кгс в утке Содерж. Ширина, см.

Введите свой пароль:. Высокотемпературная теплоизоляция и теплозащита в различных отраслях техники.

Введите Ваш номер телефона и в ближайшее время представитель компании свяжется с Вами. Возврат товара производится, если указанный товар не был в употреблении, сохранены его потребительские свойства, фабричные ярлыки, товарный вид и т. Отсутствие у потребителя документа, подтверждающего факт и условия покупки товара, не лишает его возможности ссылаться на другие доказательства приобретения товара у данного продавца. Потребителю может быть отказано в обмене и возврате непродовольственных товаров надлежащего качества, внесенных в Перечень товаров, не подлежащих обмену и возврату. Ознакомиться с Перечнем вы можете по ссылке. Кремнеземные ткани KT - 11 применяются в качестве высокотемпературной изоляции, теплозащиты для различных промышленных отраслей, а именно для огнеупорных подложек, прокладок и покрывал, защищающих от прямого пламени, попадания брызг расплавленного металла, избыточного тепла, в качестве наполнителя для композиционных материалов.

КРЕМНЕЗЕМНЫЕ ткани КТ-11-180, КТ-11-300, КТ-11-ТО

Особенно широко в качестве фильтрующего, а также теплоизоляционного материала в настоящее время применяются кремнеземные ткани, которые позволяют защититься от высоких температур. Также необходимо отметить, что такие ткани технического назначения безопасны для здоровья человека. Еще одним преимуществом кремнеземных тканей является длительный срок эксплуатации, а также надежная защита объектов, на которых они используются. Производство кремнеземных тканей осуществляется посредством специальной химической обработки стекла. Как мы уже отмечали, кремнеземные ткани безопасны для здоровья человека — они изготовлены из экологически чистой материи.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Что такое "кулирка"? Отвечаем!

Кремнеземная ткань КТ

Адрес: Россия, Московская область, Красногорск, улица Ткацкой фабрики, 9. Собственное производство. Термолента для глушителя выпускного коллектора руб. Показать весь прайс-лист на теплоизоляционные материалы от ООО "Изоляция". Сравните цены на кремнеземная ткань кт 11 в Москве 7 предложений в базе. Создать тендер. Вход Регистрация. Рейтинг подрядчиков B2B услуги Архитектура и проектирование Благоустройство и озеленение Бытовые услуги Инженерные работы Капитальное строительство Отделочные работы и ремонт Оформление и дизайн Строительно-монтажные услуги.

Кремнеземная ткань КТ-11-30К

Контактное лицо: Менеджер отдела продаж Марина, Екатерина. Цена: от руб. Доставка: Самовывоз, отправка курьерскими службами, транспортными Ткани вырабатываются из кремнеземных нитей, имеют различное переплетение полотняное, сатиновое. Выпускаются также термоосаженные ткани ТО. Применяются в качестве высокотемпературной изоляции, теплозащиты для различных отраслей техники, а именно для огнеупорных подложек и прокладок.

Совет директоров. Дочерние компании.

Кремнеземные ткани теплоизоляционные термостойкие с покрытием силикон, полиуретан

Они работают при более высоких температурах и не вредны для здоровья людей, связанных с их использованием. Н кгс в утке. Кремнеземные материалы обладают превосходными высокотемпературными теплоизоляционными и теплозащитными свойствами. Применяются во многих отраслях промышленности. Данные материалы служат отличным тепловым барьером и наилучшим из имеющихся средством защиты от пожаров и воздействия тепловой энергии при технологических процессах, связанным с высокими температурами.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Шью сама. Мои варианты расчета ткани на юбки из фатина.

.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: