Г мытищи октябрьский пр кт д 4

Подать объявление. Не первый этаж. Не последний этаж. Дом не выше этажей. Цена от до Р.

2-комн. квартира, 70 м², 15/17 эт.

Почтовые индексы для отправки корреспонденции на адрес проспект Октябрьский, г. Мытищи, Московская обл.. Таблица с номерами домов пр-кт Октябрьский с прикреплённым почтовым отделением и почтовым индексом. Пишите адрес разборчиво. Адрес отправителя надо писать в левом верхнем углу, а адрес получателя - в правом нижнем. Пример оформления письма на конверте:. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Продается 3 х комнатная квартира по адресу г Мытищи Октябрьский проспект д 10а

Продается 1-комнатная квартира 32 кв.м. в Мытищах

Задайте любой вопрос по недвижимости и получите ответ профессионалов. Получить бесплатную консультацию. Показать 86 объектов. Снять склад. С фото. Дополнительные поля.

Контакты Сервисы Индексы. Риелторам и застройщикам.

Предлагаем купить квартиру вторичку на Октябрьском проспекте в Мытищах недорого без посредников и от агентств. В нашей базе недвижимости сегодня размещено более 22 объявлений с фото. Продажа однокомнатных, двухкомнатных и трехкомнатных квартир на Октябрьском проспекте во вторичном жилье, данные по новостройкам. Квартиры и дома. Загородное жилье.

4, пр-кт Октябрьский, г Мытищи

Помогите сделать портал лучше! Увеличить карту. Как добраться: добавить описание. Координаты: Написать отзыв.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Жители района Леонидовка в городе #Мытищи попросили построить новую школу.

Продажа квартир в Мытищах на улице Октябрьский проспект

На онлайн-карте на данной странице отмечено расположение Октябрьского проспекта города Мытищи Московской области с номерами домов. Чтобы узнать, где находится этот проспект на карте города Мытищи, следует воспользоваться уменьшением масштаба карты в верхней части этой страницы. Чтобы разместить карту Октябрьского проспекта на другом сайте, cкопируйте нужный вариант кода в сообщение на форуме или на страницу веб-сайта, полностью и без изменений. Для размещения ссылки на карту в социальных сетях используйте кнопки ниже:. Округа Регионы Города Поиск. Карты России На Октябрьском проспекте есть тридцать семь домов, номера которых указаны в таблице выше. Где находится Октябрьский проспект на карте Мытищи Чтобы узнать, где находится этот проспект на карте города Мытищи, следует воспользоваться уменьшением масштаба карты в верхней части этой страницы.

Почтовые индексы проспект Октябрьский, г. Мытищи (Московская область)

Очень удобная транспортная доступность: от МКАД - 5 минут на машине, ст. Перловкая - 10 минут пешком 25 минут до центра Москвы м. Отличная инфраструктура рядом: огромная набережная с детскими и спортивными площадками, новые вело-дорожки. Много мест для парковки, а так же наличие охраняемой парковки во дворе дома. Квартира с адаптированной планировкой, тёплыми полами в зоне балкона и в ванной. Эргономичное пространство - хорошо продуманные системы хранения есть кладовка , лоджия объединена с кухней. Мебель и техника входят в предложение.

Аренда квартир. Дома и коттеджи.

Мытищи, пр-т Октябрьский, дом 4

Онлайн сервисы. Личный кабинет. Все виды ремонта квартиры Ремонт в квартире. Натяжные потолки. Пластиковые окна. Отделка под ключ. Срочный вызов.

Контактная информация компании «»

Единая Городская Служба Недвижимости. Купить Продать Снять Сдать Отправить заявку. Квартиры Комнаты Элитное жильё Загородная недвижимость Коммерческая недвижимость. Услуги Стоимость услуг Новости компании Вопросы и ответы Избранных объектов: 0. Показать на карте другие объекты рядом.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: