Пэт кт во владивостоке цена

В ноябре года руководством Тюменской области было принято решение о строительстве нового комплекса для областного онкологического диспансера, Радиологический центр стал его первой очередью. Центр уникален тем, что в нем собраны все самые современные и эффективные методы диагностики рака и его лечения с помощью радиофармпрепаратов. Здесь впервые в России радионуклидная диагностика и терапия стали осуществляться в пределах одного и того же здания. Радиологический центр предоставляет полный спектр услуг в области ядерной медицины. Все процедуры проводятся с применением радиофармпрепаратов.

ПЭТ/КТ-сканеры

По поручению главы региона Вячеслава Шпорта из Хабаровска во Владивосток доставлена первая партия радиофармпрепарата, произведенного в краевом центре позитронно-эмиссионной томографии. Меченная фтором радиоактивная глюкоза позволит откалибровать и привести в рабочее состояние ПЭТ-сканер, установленный в медицинском центре ДВФУ. В ближайшее время препарат будет поставляться для проведения обследования пациентов соседнего региона. Хабаровский край по сути становится центром ядерной медицины всего Дальнего Востока. Мощный реактор, установленный в ПЭТ-центре позволяет за три часа работы производить 48 доз препарата. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Промежуточное ПЭТ КТ. Питер. Тразограф. О фильмах "Т-34" и "Стекло".

Бесплатную ПЭТ-диагностику в медцентре ДВФУ пройдут более 600 пациентов

Алфавитный указатель. Компании Отзывы. Сортировать: по умолчанию по рейтингу рядом Не удалось определить координаты. Вы можете указать точку на карте или ввести адрес.

Хабаровский минздрав поможет Владивостоку при создании центра позитронно-эмиссионной томографии. Об этом на пресс-конференции сообщил министр здравоохранения Хабаровского края Александр Витько.

Этот продавец является официальным дистрибьютором компании-производителя. У продавца были успешные сделки. ПЭТ-КТ сканеры — одно из последних достижений в области ядерной медицины, которое существенно увеличивает эффективность неинвазивной диагностики. Оборудование совмещает в себе возможности КТ-аппарата и позитронно-эмиссионной томографии. Главное предназначение устройства — высокоточное сканирование человеческих органов. ПЭТ-КТ диагностика проходит безболезненно, однако процедура подразумевает введение внутривенно специального вещества — биологически активного соединения, которое в процессе распада испускает позитроны.

Ядерная медицина

Все районы. Баляева 0. БАМ 0. Борисенко 0. Весенняя 0. Вторая речка 0.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ПЭТ КТ в Москве

Поставка радиофармпрепаратов для диагностики пациентов на ПЭТ/КТ-сканер

В каталоге представлены основные ПЭТ центры в России, в которых можно провести обследование без очереди. Подробную информацию о стоимости можно получить, кликнув на название центра. Запись на исследование проводится по указанным телефонам, также можно оставить заявку онлайн. Администратор или врач перезвонит и уточнит показания и порядок проведения ПЭТ диагностики. Специальное предложение действительно с Все перечисленные ПЭТ центры имеют самое современное оборудование. Врачи проходили стажировку за рубежом или в академии при министерстве здравоохранения в России. Таким образом, пациенты могут рассчитывать на достоверные и точные результаты исследования.

Из краевого ПЭТ-центра во Владивосток доставлена первая партия радиофармпрепарата

КТ компьютерная томография - метод лучевой диагностики, основанный на получении послойного изображения органа с помощью рентгеновского излучения и последующей компьютерной обработки. Скидка для пенсионеров и инвалидов Обычная стоимость. Врач-рентгенолог к. Метод дает возможность получения изолированного изображения поперечного слоя тканей. Это достигается с помощью вращения рентгеновской трубки с узким пучком рентгеновских лучей вокруг пациента, а затем реконструкции изображения с помощью специальных компьютерных программ. Изображение в поперечной плоскости, недоступное в обычной рентгенодиагностике, часто является оптимальным для диагностики, так как дает четкое представление о соотношении органов.

Позитронно-эмиссионная томография ПЭТ является томографическим обследованием, которое, в отличие от компьютерной или магнитно-резонансной томографии, дает более обширную информацию и обеспечивает оперативное получение результатов обследования. Высокоэнергетическое излучение, образующееся при слиянии позитронов и электронов, покидает место образования одновременно и антипараллельно.

Позитронно-эмиссионная томография с компьютерной томографией (ПЭТ/КТ)

Хотите видеть ваши услуги в этом разделе, тогда регистрируйтесь и добавляйте свои предложения. Медицинские услуги, здоровье и красота. Диагностика заболеваний. Компьютерная томография. Переводчики в Дюссельдорфе. Услуги переводчиков в Дюссельдорфе Кельне Деловое сопровождеие на выставках.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ПЭТ КТ в Санкт-Петербурге в клинике МИБС

Диагностика онкологических заболеваний с применением самых современных методов. Производственный фармацевтический комплекс компании в г. Ставрополе является одним из самых технологичных и эргономичных в мире. Комплекс оснащен самым современным оборудованием для синтеза и контроля качества производимых радиофармпрепаратов и выполнен в соответствии со стандартами GMP, что позволяет нам обеспечивать высокое качество и безопасность выпускаемой продукции. Наши специалисты являются членами Европейской ассоциации ядерной медицины EANM и непрерывно повышают уровень своей квалификации, ежегодно посещая международные конгрессы и форумы, посвященные ядерной медицине. Наши центры имеют оборудованный паркинг, комфортные залы ожидания и соответствуют необходимым требованиям обеспечения комфорта для маломобильных групп пациентов. Центр позитронно-эмиссионной томографии Диагностика онкологических заболеваний с применением самых современных методов.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: