Кт зубов акция

Клиника Новодента предлагает Вам 3D диагностику на аппарате нового поколения Orthophos 3D фирмы Sirona Германия , который позволяет быстро и качественно сделать компьютерную томографию зубов. На практике для клиники это означает более высокую достоверность диагностики в сложных случаях, новые возможности в имплантологии, более эффективное и быстрое выполнение работы с помощью ориентированного на результат програмного обеспечения. Перейти к основному содержанию. Компьютерная томография Клиника Новодента предлагает Вам 3D диагностику на аппарате нового поколения Orthophos 3D фирмы Sirona Германия , который позволяет быстро и качественно сделать компьютерную томографию зубов. Преимущества нашей клиники.

Где сделать недорого кт зубов в Москве

Внимательная и заинтересованная доктор. Она оказала мне обходимую услугу профессионально. Провела осмотр без нареканий, сказала, что делать, как лечиться, проконсультировала и назначила обследования. Замечательная и приятная доктор. Я не первый раз у нее лечусь и выбрала ее по качествам. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Зубы 3D или ужасы современной стоматологии

Компьютерная томография зубов. 3D диагностика зубов

Компьютерная томография зубов КТ — это новый метод рентгенологического обследования зубов, челюстей и мягких тканей лица, который позволяет получить трехмерный 3D снимок зубов в высоком разрешении. По сравнению с двухмерными традиционными рентгеновскими снимками трехмерная цифровая компьютерная томография позволяет во много раз повысить качество диагностики, снизить риск ошибок врача. Все это обеспечивается более высоким разрешением таких снимков, а также возможностью послойно исследовать объект на экране компьютера. Существует несколько видов аппаратов для проведения КТ зубов и челюстей. Очень важно знать — на каком именно аппарате вам будут делать КТ, так как некоторые из них обладают слишком высокой лучевой нагрузкой, а другие — могут не давать качественного изображения в зависимости от того, снимаете ли вы костную ткань или мягкие ткани лица. Важно : для просмотра получаемых трехмерных снимков используются специальные программы, совместимые с персональным компьютером.

Среди них — дентальная компьютерная томография.

Хотите знать все о своих зубах? Компьютерная томография зубов является самым современным и наиболее информативным методом диагностики. Стоматология СЛклиник — стоматологическая клиника, оборудованная томографом последнего поколения Orthopantomograph OP Панорамный томограф OP производства компании KaVo воплощает в себе летнее наследие легендарной немецкой марки. В нем используются новейшие 3-D и 2-D-технологии.

Компьютерная томография зубов и полости рта

Компьютерная томография зубов является одной из наиболее прогрессивных методик диагностики заболеваний полости рта. Технология применяется уже достаточно давно, чтобы говорить о ее высокой эффективности, а быстрота исполнения и получения результата гарантирует комфорт и удобство для пациента, а также возможность в кратчайшие сроки поставить верный диагноз для назначения адекватного лечения. Компьютерная томография зубов представляет собой рентгенологическую диагностику челюстей человека с помощью специального оборудования — томографа. Снимок, получаемый в результате проведения процедуры, позволяет осмотреть не только зубной ряд, но также окружающие мягкие и костные ткани. Благодаря современным технологиям и инновационному оборудованию, сегодня возможно создание трехмерных снимков, которые делают такое диагностическое мероприятие еще более эффективным.

Дентальная компьютерная томография

Компьютерная томография зубов — это метод диагностики зубного ряда пациента с помощью томографа. Томография позволяет оценить состояние коронковой части зуба, количество и длину его каналов и структуру костной ткани. Для пациента процедура проходит быстро и безболезненно, а полученные данные впоследствии можно использовать для проведения лицевой хирургии. Данная услуга весьма популярна, и ее предоставляют в большинстве стоматологических центров. В основе работы томографа лежат рентгеновские лучи. Проходя через наше тело, они меняют свои характеристики. Датчик прибора способен уловить малейшие изменения. На основание этого формируется изображение челюсти и зубов пациента в одной плоскости.

Конусно-лучевая компьютерная томография зубов

Без 3D визуализации снимка невозможно увидеть полную картину состояния полости рта. Кроме того, новый дентальный аппарат позволяет делать панорамные снимки челюсти. Панорамный снимок необходим хирургам, ортопедам, ортодонтам для проведения диагностики при проведении определенных видов стоматологических манипуляций. Прицельные снимки необходимы при проведении терапевтического лечения. Прислать новость. Сообщить об ошибке. Обратная связь.

Компьютерная 3D томография — информативное трёхмерное изображение, которое даёт врачу-стоматологу полное подробное представление о состоянии зубов, корней, дёсен и челюстных костей.

Компьютерная томография зубов 3D, кт зубов

Скачать направление на ДКТ. Компьютерная томография зубов позволяет доктору точно увидеть расположение костей и пазух, нарушения в строении челюсти, наличие проблемных зон и многое другое. Эта информация является чрезвычайно важной для безопасного и качественного проведения операций. Как правило, компьютерная томография необходима пациентам, которым предстоит сложное оперативное вмешательство — наращивание костной ткани, установка имплантов и пр. В этой ситуации КТ покажет все особенности строения костей челюсти и позволит продумать оптимальную схему проведения операции. Иногда КТ зубов применяется для выявления различных заболеваний. В любом случае, если стоматолог направил вас на томографию, значит, она поможет ему осуществить ваше лечение наилучшим образом.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: 3D компьютерная томография зубов (КТ)

Компьютерная томография зубов

ПН—ПТ с 9. То компьютерная томография КТ — это то же подсвечивание, только в 3 D формате, то есть вся челюсть просматривается со всех сторон. У врача-стоматолога всегда есть возможность построить послойную проекцию в интересующем его ракурсе. Там на ультрасовременных дентальных аппаратах проводится трехмерное рентгеновское обследование — компьютерная томография КТ , которое просто незаменимо при сложных случаях и хирургических вмешательствах в сфере стоматологического лечения. Все врачи клиники прошли специальные курсы обучения по КТ, и могут не только расшифровывать, но и работать с результатами исследования в специальных компьютерных программах для успешных результатов лечения каждого пациента.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: