Мрт на 1 парковой улице

Добавить отзыв Выбрать файл. Контактная информация. Гость Гость Дважды я там делала МРТ. А вот со вчерашнего дня стала этой фирмочки бояться. Вчера возила туда свою сестру, которой 60 лет.

Томография на 1-й Парковой (МРТ)

Москва, ул. Отправляя заявку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных. Томография на 1ой Парковой. На карте Цены Оценки.

Центр диагностики позвоночника "Медицинский диагностический центр "Томография на 1-ой Парковой""

Предлагаем Вам ознакомиться с клиниками и учреждениями здравоохранения, которые проводят диагностику МРТ в Москве. Адреса и телефоны медицинских учреждений указаны ниже. Выбрав самый приемлемый для Вас вариант, позвоните напрямую в контакт-центр диагностического центра, уточните актуальную цену и запишитесь на приём. Центральный административный округ ЦАО. Северный административный округ САО. Восточный административный округ ВАО.

Лечебно-диагностические центры.

Специалисты-диагносты высшего уровня квалификации, чья компетентность подтверждена кандидатскими и докторскими степенями, вкупе с современным магнитно-резонансным томографом закрытого типа обеспечивают постановку верного диагноза и назначение дальнейшего максимально эффективного лечения. Ценовая политика выгодно отличает нас от других центров, также предлагающих сделать МРТ в Щелково. Это не пустые слова. В их подлинности легко убедиться просто сравнив наши цены на МРТ обследования и другие услуги с конкурентами. Стоит отметить, что ещё большую экономию клиент может получить, используя акции, которые регулярно проводятся в нашем центре и спецпрограммы на МРТ в Щелково.

МРТ в Москве от 1800 ₽

Звоните нам по телефону 8 с до или оставьте заявку на сайте в любое удобное время. В клинике высококвалифицированные врачи с многолетним опытом оказывают помощь пациентам, предоставляя безопасную и эффективную диагностику. Клиника оснащена двумя кабинетами МРТ, которые полностью укомплектованы современным оборудованием и новейшими технологиями для проведения высококачественной диагностики. Современный аппарат обеспечивает чёткими снимками исследуемой области, позволяя тщательно выполнить диагностику головного мозга, позвоночника, суставов, мягких тканей, вен и артерий, внутренних органов и других частей тела. Специалисты клиники выполняют МРТ взрослым и детям. Диагностику детям проводят без введения седативных препаратов. В клинике "Медицинский диагностический центр "Томография на 1-ой Парковой"" действует скидка до руб.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: МРТ обследование на цифровом томографе Ingenia 1,5 Tл (Philips)

Медицинский диагностический центр Томография на 1-ой Парковой

В диагностическом центре "Томография на 1-ой Парковой" вы можете пройти МР-обследование в комфортных для вас условиях. Для этого мы предлагаем диагностику на современном высокоточном оборудовании последнего поколения открытого типа. Такая конструкция томографа максимально удобна для пациентов с серьезными травмами, пожилым людям и также детям. Мы гарантируем качество наших услуг, так как врачи нашего центра проходят ежегодное повышение квалификации и принимают участие в научных конгрессах и семинарах. Наш центр успешно работает уже более 20 лет. Томография на 1-й Парковой МРТ 8 8 Метро: Измайловская. Район: Измайлово. Округ: Восточный. Сейчас открыто.

Центры МРТ у м. Измайловская

Клиника Томография на 1-ой Парковой специализируется на диагностике различных заболеваний при помощи современного оборудования. В медицинском центре установлен передовой магнитно-резонансный томограф, позволяющий проводить МРТ спинного и головного мозга, отделов позвоночника, зрительных нервов и глазных орбит, надпочечников, мягких тканей, почек, мошонки, а также других органов и систем организма. В клинике работают опытные специалисты, имеющие профильное образование и знакомые со всеми современными методиками диагностики заболеваний на ранних стадиях развития. Многочисленные отзывы подтверждают профессионализм персонала, первоклассное обслуживание, внимательное отношение и доступную стоимость услуг. Опытные акушеры-гинекологи проводят осмотр пациенток на всех триместрах беременности.

Были в этой клинике?

Томография на 1-й Парковой

Услуга: МРТ. Подвид услуги:. Район или метро:. Конкретная улица. Сбросить Найти.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Процедура МРТ. Часть 1

Гарантируется высокоточный результат диагностики. Оставить отзыв. Соглашение о не распростронении персональной информации сторонним лицам. Город: в Краснодаре. Toggle navigation. Все клиники рядом.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: