Компьютерная томография в армавире

Компьютерная томография — рентгеновский метод послойного исследования внутренних органов и структур организма, позволяющий тщательно изучить их строение в норме и при патологических изменениях. Но нужно помнить о том, что все рентгеновские методы, в том числе и КТ, требуют точных показаний для их выполнения, что может определить только врач: по возможности следует применять нерентгеновские методы диагностики например, УЗИ. Кроме того, четко поставленные задачи значительно повышают качество результатов исследования, поэтому врач всегда спрашивает с пациентов направление. Консультация лечащего врача перед КТ с назначением необходимой области томографирования важна и для последующей интерпретации результатов КТ с назначением соответствующего лечения. Высококвалифицированные специалисты и современное диагностическое оборудование гарантирует точный результат и выявление патологии на максимально возможной ранней стадии.

АРМАВИРСКАЯ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ

Адрес:Армавир ул. Телефон: или 8 или 8 или 8 Официальный партнёр Яндекс. Работа для водителей с автомобилями. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Отличия КТ и МРТ - Показания и Противопоказания - Принципы диагностики

МРТ в Армавире

Вы попали на страницу компании Городская многопрофильная больница, Отделение рентгена и компьютерной томографии — одного из учреждений категории "Больницы" в городе Армавир Краснодарском крае. Здесь находится актуальная информация о режиме работы предприятия, его телефоне, адресе и даже окружающей местности. Адрес: , Россия, Краснодарский край, Армавир г. Карта проезда в Городскую многопрофильную больницу, Отделение рентгена и компьютерной томографии. По адресу , Россия, Краснодарский край, Армавир г.

Компания Самсунг представляет недорогие и хорошие планшеты , поэтому покупатель всегда может найти действительно хорошее устройство по сравнительно невысокой цене.

Switch to English регистрация. Телефон или email. Чужой компьютер. На МРТ услуги, по воскресеньям, скидка руб.

Компьютерная томография

Если ваш врач направил вас на диагностику и вам необходимо сделать МРТ в Армавире, в нашем каталоге вы найдете адреса и телефоны лучших клиник и диагностических центров города. Цены на магнитную томографию могут существенно отличаться в разных клиниках, в первую очередь стоимость исследования зависит от статуса медцентра и типа используемого оборудования. Тенистая, 2. Записавшись на диагностику, вы сможете сделать МРТ головного мозга и сосудов, головы, гипофиза, легких, органов брюшной полости, почек, желчного пузыря, щитовидной и поджелудочной железы, сердца, молочных желез, надпочечников, печени, желудка, кишечника, суставов плечевого, локтевого, тазобедренного, коленного сустава , крестцово-подвздошных сочленений, органов малого таза, мочевого пузыря, предстательной железы, матки, позвоночника шейного, грудного, пояснично-крестцового отдела и копчика , а так же провести МРТ всего организма сразу. Если вы уже делали магнитную томографию — оставьте отзыв о том месте, где вы прошли обследование.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: В Армавире работает «Клиника Сити»

Магнитно-резонансная томография в Армавире

Если вы в поисках, где недорого сделать МРТ в Армавире, мы можем предложить вам лучшие условия диагностических центров и клиник города. Чтобы записаться на исследование необходимо позвонить по телефонам указанным на нашем сайте. Запись на томографию проводится в удобное для вас время. Вы сможете сделать МРТ с контрастом и без: головного мозга, органов брюшной полости, легких и бронхов, позвоночника шейный, грудной, пояснично-крестцовый отделы , суставов коленный, тазобедренный, плечевой , органов малого таза, гипофиза, простаты, кишечника, сердца и сосудов, молочных желез и других частей тела. Если вы решили сэкономить, то некоторые центры предлагают значительные скидки ночью. Отзывы пациентов, которые прошли диагностику помогут вам определиться с выбором медучреждения. Армавир, ул. Энгельса, 2 Запись на МРТ по тел. Тенистая, 2 Запись на МРТ по тел. Перед применением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.

Компьютерная томография (КТ) в Армавире

Прием у специалиста высшей категории с единственным в крае новейшим ЛОР-комбайном. Магнитно резонансный томограф расположен на первом этаже современного здания , что очень удобно для особенных категорий пациентов: людей с заболеваниями опорно-двигательного аппарата и пожилых людей. Кроме того, пациентов на креслах-каталках без труда доставят к томографу и в другие кабинеты — центр приспособлен к этому: широкие дверные проёмы, подходящие порожки. Центр позиционирует себя, как учреждение, где всё нацелено на комфорт и заботу наших посетителей. МРТ диагностика — это на сегодняшний день самый высокоточный метод исследования головного мозга, позвоночника, суставов, органов малого таза. Магнитно-резонансный томограф выгодно отличается от компьютерного томографа прежде всего тем, что здесь полностью отсутствует лучевая нагрузка, то есть, пациент не подвергается ионизирующему излучению. Кроме того, наш магнитно-резонансный томограф является единственным в Краснодаре аппаратом открытого типа, что позволяет исключить приступы клаустрофобии боязни замкнутого пространства , которым подвержены многие больные.

Регистратура Армавир - сделать КТ.

МРТ Армавир Клиника-Сити

Томографические исследования проводятся на новейшем оборудовании открытого типа MagFinder II от корейского производителя Genpia. Данный аппарат является техникой нового поколения и выдает наиболее точные результаты. На томографе есть возможность осуществлять широкий спектр обследований с печатью изображений на пленку или записью на компакт-диск. Также выдается заключение врача с установленным точным диагнозом на основе снимков. Центр предлагает безопасную и эффективную методику исследований, томограф не оказывает вредного облучения.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Компьютерная томография

Наши специалисты создали информационную статью о медицинских центрах, где проводится диагностика различных заболеваний с помощью МРТ. Основные сведения, указанные в статье: адреса, телефоны и режим работы клиник, фамилии врачей и цены на Магнитно-резонансную томографию. Если у вас есть вопросы, задавайте их на нашем сайте, оставляйте отзывы и комментарии. МРТ в Армавире можно сделать по следующим ценам: головного мозга — рублей, головного мозга в комплексе с артериями или венами — рублей, артерий шеи — рублей, одного из отделов позвоночника — около рублей. Напоминаем, что цены указаны примерные. Клиники проводят акции, предоставляют скидки или просто могут изменить цены в прайс-листе.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: