Компьютерная томография в стерлитамаке

Заведующая отделением: Цыбина Ольга Васильевна. Старший рентгенлаборант: Кочеткова Наталья Анатольевна. Стерлитамака было открыто в году. На данный момент рентгенслужба включает в себя рентгенотделение стационара, поликлиники и травмпукта. Основные задачи отделения: оказание диагностической и консультативной помощи населению.

Где сделать компьютерную томографию в Стерлитамаке

Switch to English регистрация. Телефон или email. Чужой компьютер. Запись по телефону , , , Прием невролога. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Что лучше КТ или МРТ? Отвечает рентгенолог Наталья Петровская

Клиники и центры компьютерной томографии Стерлитамака - Рейтинг лучших

Общий поиск Найти адрес Найти товары. Виртуальные туры. Главная - Компании - МРТшка. Стерлитамак, ул.

Компания Самсунг представляет недорогие и хорошие планшеты , поэтому покупатель всегда может найти действительно хорошее устройство по сравнительно невысокой цене. Несмотря на повсеместное распространение смартфонов и других устройств связи, рации по-прежнему пользуются спросом.

Ничего сверх особенно в учреждении МРТ Эксперт не нашла - бывают лучше, современней, качественней и надежней. Выбирала центр по прайсам процедур и цен, которым, приятно удивилась. В учреждении проходила диагностирование печени, которую лечу препаратами более двух лет. На мрт записывалась предварительно, человек, который проводил процедуру, показался очень серьезным, чутким и переживательным. Сейчас проходу дополнительно назначенную терапию. Как и у многих людей после праздников меня начал беспокоить желудок.

Диагностические центры МРТ в Стерлитамаке

Вы ищите, где можно по доступным ценам сделать МРТ в Стерлитамаке в удобное для вас время? Наша база частных клиник и медицинских центров поможет вам быстро записаться на магнитно-резонансную томографию по телефону или на сайте учреждения. Акции и скидки помогут вам существенно сэкономить деньги. Зорге, 67, корпус 1. Записавшись на диагностику, вы сможете сделать МРТ головного мозга и сосудов, головы, гипофиза, легких, органов брюшной полости, почек, желчного пузыря, щитовидной и поджелудочной железы, сердца, молочных желез, надпочечников, печени, желудка, кишечника, суставов плечевого, локтевого, тазобедренного, коленного сустава , крестцово-подвздошных сочленений, органов малого таза, мочевого пузыря, предстательной железы, матки, позвоночника шейного, грудного, пояснично-крестцового отдела и копчика , а так же провести МРТ всего организма сразу.

ЦЕНТР КОМПЬЮТЕРНОЙ ТОМОГРАФИИ РАДОСКАН УФА В СТЕРЛИТАМАКЕ

Имя обязательное. Подписаться на уведомления о новых комментариях. Запомнить меня. Главная Справочник Здоровье, медицина, красота Медицинские центры и услуги Томоград-Стерлитамак, диагностический центр. В Стерлитамаке очень высокие зарплаты только у руководителей, врачей. Москвичи не стесняются нас обдирают. Знают,что люди не покушают, но если уж приспичило-обследуются. Так,что пересмотрите цены, а не ориетируйтесь на тех,где больше, у Вас же такая отговорка - "а у других Выходит, что цены на МРТ не расчитаны плановиками, взяты с потолка, вот и кушаете в 3 горла.

Компьютерная томография — Стерлитамак

Адреса лучших клиник, где вы сможете недорого сделать КТ в Стерлитамаке по низкой цене. По телефону, можно быстро записаться на обследование головы и головного мозга, легких, органов брюшной полости, почек и надпочечников, пазух носа, позвоночника и грудной клетки. Отзывы пациентов помогут вам с выбором. Так же можно провести компьютерную томографию с контрастом, но стоит помнить, что цена на данный вид диагностики немного выше. Посмотреть более подробную информацию, можно нажав на интересующий вас медицинский центр.

Toggle navigation.

Компьютерная томография в Стерлитамаке

Если вы в поисках, где недорого сделать МРТ в Стерлитамаке, мы можем предложить вам лучшие условия диагностических центров и клиник города. Чтобы записаться на исследование необходимо позвонить по телефонам указанным на нашем сайте. Запись на томографию проводится в удобное для вас время. Вы сможете сделать МРТ с контрастом и без: головного мозга, органов брюшной полости, легких и бронхов, позвоночника шейный, грудной, пояснично-крестцовый отделы , суставов коленный, тазобедренный, плечевой , органов малого таза, гипофиза, простаты, кишечника, сердца и сосудов, молочных желез и других частей тела. Если вы решили сэкономить, то некоторые центры предлагают значительные скидки ночью.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Компьютерная томография. Метод исследования - Телеканал «Доктор»

Мы перезвоним вам в течение 3 минут, чтобы уточнить все детали. К вашему отзыву будет больше доверия , если вы опубликуете его под вашим социальным профилем. Ожидайте звонка оператора Clinicadvisor. Написать свой отзыв. Клиники и центры компьютерной томографии Стерлитамака - Рейтинг лучших Клиники и центры компьютерной томографии - широкий каталог из 3 личших медучреждений 2 отзыва о клиниках и центрах компьютерной томографии на Clinicadvisor.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: