Мрт первоуральск ватутина 50 цены

Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь. Все отзывы на детские диагностические центры. Вам нужны клиенты? Вход - для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы - бесплатно, регистрация не требуется - для зарегистрированных владельцев заведений и их представителей. Родителям о детях Первоуральск. Адрес: Первоуральск , улица Ватутина, 50 Web-Сайт: mrt-perv.

Центр МРТ, ООО (Ватутина)

В карточке компании вы найдете время работы, контактные данные, различную дополнительную информацию, маршрут проезда и расположение организации на карте города. Изменить информацию о компании. Для данной компании ещё нет отзывов. Пожалуйста, напишите небольшой отзыв о работе данной организации, и оцените ваше общее впечатление от сотрудничества с ней — это поможет другим посетителям сделать правильный выбор. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: МРТ "Да Винчи". Объясняем цену на МРТ

Центр МРТ, ООО

Прием осмотр, консультация врача-акушера-гинеколога с гинекологическим ультразвуковым исследованием. Прием осмотр, консультация врача-акушера-гинеколога с гинекологическим ультразвуковым исследованием, и ультразвуковым исследование молочных желез. Ультразвуковое исследование органов предстательная железа, брюшной полости, почек, мочевого пузыря комплексное. С учетом стоимости приема. Главная страница Прайс. Прейскурант услуг.

Основная информация Отзывы Дополнительно Схема проезда. Основная информация о компании Координаты GPS:.

Контакты Политика конфиденциальности. При использовании данных нашего сайта, указывайте ссылку на RuFirm. Вторник, 16 Июля года. В нашем информационном справочнике представлены фирмы организации и предприятия России, Казахстана, а так же Украины.

Центр МРТ в Первоуральске

Ватутина, Пожалуйста, оставьте небольшой отзыв о компании: несколько слов о качестве работы и вашем общем впечатлении — помогите другим посетителям сделать правильный выбор. Большое спасибо! Справочник Вакансии Погода Специалисты. Поиск по справочнику. Центр МРТ. Посмотреть на карте Построить маршрут.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: МРТ позвоночника

Центр Магнитно-Резонансной Томографии, Первоуральск, Ватутина 50

Способы оплаты: Расчет по картам Наличный расчет. Женская консультация. Первоуральск, ул. Металлургов, 3а. Береговая, 20а. Медцентр ТетраМед. Первоуральск, проспект Ильича, В медицинском диагностическом центре проводятся исследования: Проводим исследования любых органов и тканей человеческого тела. Специалисты получают четкие изображения пораженной области и ставят точный диагноз буквально в течение нескольких часов. За минут сканирования пациента с последующим преобразованием томограмм в многоплоскостные и трехмерные изображения врач получает данные для диагностики с высоким уровнем точности.

Центр МРТ, Первоуральск Первоуральск

Вы можете найти нас в Первоуральск. По адресу ул. Ватутина, д. Медицинская лабораторная сеть. Широкий спектр лабораторно-диагностических услуг. Анализы за 1 раб.

Адрес: Екатеринбург, г.

МРТ в Первоуральске

Если ваш врач направил вас на диагностику и вам необходимо сделать МРТ в Первоуральске, в нашем каталоге вы найдете адреса и телефоны лучших клиник и диагностических центров города. Цены на магнитную томографию могут существенно отличаться в разных клиниках, в первую очередь стоимость исследования зависит от статуса медцентра и типа используемого оборудования. Ватутина, Записавшись на диагностику, вы сможете сделать МРТ головного мозга и сосудов, головы, гипофиза, легких, органов брюшной полости, почек, желчного пузыря, щитовидной и поджелудочной железы, сердца, молочных желез, надпочечников, печени, желудка, кишечника, суставов плечевого, локтевого, тазобедренного, коленного сустава , крестцово-подвздошных сочленений, органов малого таза, мочевого пузыря, предстательной железы, матки, позвоночника шейного, грудного, пояснично-крестцового отдела и копчика , а так же провести МРТ всего организма сразу. Если вы уже делали магнитную томографию — оставьте отзыв о том месте, где вы прошли обследование. Магнитно-резонансная томография в Первоуральске.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: МРТ с контрастом: чего бояться и к чему готовиться

Центр Магнитно-Резонансной Томографии

Ниже представлен самый полный и актуальный список клиник, где Вы можете сделать КТ в Первоуральске. Реальные отзывы от пациентов, характеристики томографов в клиниках. Чтобы посмотреть более подробную информацию об учреждении - кликните по его названию. Если вы знаете о клинике, которой нет в этом списке, вы сможете добавить ее через форму добавления адреса. Первоуральск, ул. При проведении КТ исследований часто возникает необходимость приема пациентом специального контрастного вещества. Метод ПЭТ часто используется для определения стадии рака, контроля тока крови или просмотра функционирования внутренних органов.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: