Продажа пэт кт discovery iq 3ring 16sl

В связи с ограниченной доступностью радиофармпрепаратов 11 С-метионин, 18 F-тирозин, 18 F-DOPA, применяемых при злокачественных новообразованиях головного мозга , а также 11 С-холин и 18 F-холин, применяемых при злокачественных новообразованиях простаты , запись на исследования с ними ограничена. По техническим причинам с Москвы, в связи с чем может временно увеличиться срок ожидания исследования. Приносим искренние извинения! На исследование нужно взять все документы с актуальными сроками действия, а также всеми печатями и подписями.

ПЭТ-КТ в Москве: подготовка, особенности проведения, оборудование

Фрайбурга может предложить еще один современный способ диагностики, который на сегодняшний день является одним из самых высокоинформативных в онкологии. Уникальное совмещение позитронно-эмиссионной и компьютерной томографии ПЭТ-КТ дает возможность получить не только изображения процесса обмена веществ, но и внутренних органов, тканей и участков скелета. В то время как позитронно-эмиссионная томография ПЭТ выявляет даже самые мелкие опухолевые структуры, компьютерная томография КТ очень точно определяет их локализацию. Данная технология позволяет более точно локализовать опухоли, более тщательно наблюдать за течением болезни, оптимально подобрать индивидуальную терапию и следить за ее успехом. Например, с помощью ПЭТ-КТ можно установить, насколько эффективна химиотерапия , и подтвердить наличие рецидива или его отсутствие. Таким образом, пациенты могут сократить время и расходы на лечение, а также получить более точный результат.

Комбинированная ПЭТ/КТ система GEMINI TF Philips

Москва, ул. Щепкина, д. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер. Москва, Иваньковское ш. Москва, пл. Академика Курчатова д.

Позитронно-эмиссионная томография ПЭТ-КТ — метод томографической диагностики с использованием радионуклидных препаратов. Благодаря использованию различных радиофармпрепаратов фтордезоксиглюкозы, С-тирозина, С-метионина и т.

Академика Курчатова, д. Онкологические заболевания имеют ряд специфических характеристик, среди которых первое место занимает ранняя диагностика. Шансов полностью излечиться больше у тех, чье новообразование онкологи выявят раньше. И наоборот.

Центры ПЭТ Технолоджи

Этот препарат применяется прежде всего для оценки распространённости, эффективности лечения и диагностики рецидивов рака предстательной железы , а так же для диагностики опухолей головного мозга , опухолей печени прежде всего ГЦР. Исследование проводится в два этапа сразу после введения РФП и через 40 мин. За 48 часов до исследования необходимо исключить из рациона питания следующие продукты: яйца, субпродукты, бобы, овсяная крупа, шпинат, арахис, апельсиновый сок, капуста, витамины - любые прежде всего группы В. Цели исследования при раке предстательной железы: оценка распространенности до лечения выявление отдаленных метастазов при высоких уровнях ПСА ; выявление рецидивов после радикальных видов лечения при сохраняющемся повышении уровня ПСА. Благодаря особенностям метаболизма Холина в клетке рака предстательной железы возможно не только оценить распространенность процесса, но и отличить воспалительные изменения от опухолевых с применением методики двухэтапного исследования, как это показано на представленных снимках — на первом этапе происходит накопление в двух лимфоузлах, указанных красными стрелками. Проведение 2 этапа исследования через минут показало, что накопление 18 F-Холина сохраняется только в одном из лимфоузлов указан красной стрелкой , в то время как изменения в другом лимфоузле указан зеленой стрелкой имеют воспалительную природу. Цели проведения исследования при опухолях печени:.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Позитронно-эмиссионная томография

ПЭТ и ПЭТ/КТ визуализация

Принцип позитронно-эмиссионной компьютерной томографии ПЭТ-КТ основывается на вводимом через вену радиоактивном индикаторе, который доходит до органов с повышенным обменом веществ — например, к раковым клеткам. Обследование всегда начинается с компьютерной томографии с низкой дозой облучения, за которой следует этап позитронно-эмиссионной компьютерной томографии. В отношении определённых видов рака съёмка может быть произведена во время задержки дыхания, для получения наиболее чёткой картины объекта путём устранения неточностей, возникающих во время дыхания. Общая продолжительность обследования ПЭТ-КТ составляет от двух до трёх часов, в зависимости от типа обследования. Наиболее распространенное контрастное вещество при сканировании рака — фтородеоксиглюкоза, или FFDG. Перед съёмкой необходимо полежать около получаса, чтобы уравновесить обмен веществ. Инъекция индикаторов производится внутривенно, после чего необходимо отдохнуть ещё около часа. Непосредственно сканирование длится около 25 минут. Новое исследование особенно чувствительно к рецидивам рака предстательной железы после оперативного лечения и лучевой терапии. Исследование позволяет определить рак при очень низких показателях ПСА уровне PSA , а также начальную стадию метастазирования рака простаты, к примеру, в лимфатические узлы.

Запись на ПЭТ в Москве

ПЭТ диагностика в Москве позитронно-эмиссионная томография — вид диагностического исследования , который проводится с помощью специального аппарата. Аппарат ПЭТ состоит из камеры, исследование проходит под воздействием трассирующих радиоактивных химических веществ, позволяющих изучать органы тела. Трассирующая форма веществ скапливается в клетках, если клетки поглощают много энергии, можно определить, что эти клетки являются раковыми. Перед началом исследования трассирующее вещество вводится внутривенно. После его попадания в организм, оно распространяется по всему кровотоку, и скапливается в определенном органе или участке тела. Этот участок и принимается исследовать специалист диагностического центра.

Анадолу - отличная клиника.

Где сделать Пэт КТ в Москве?

Доставка товара осуществляется ежедневно по будням курьером в течение дня. Заявки на доставку, сделанные до 11 часов, доставляются в течение текущего дня, после 11 часов на следующий день. Доставка в отдаленные районы Советский, Первомайский район и Академгородок :. Адрес: г. Новосибирск, ул.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Cмолярчук М. Я. - Роль ПЭТ/КТ в диагностике и оценке эффективности терапии лимфом.

Позитронно-эмиссионная томография ПЭТ КТ в Израиле

Работаем с года! Собственное производство - завод. Напишите нам! Закажите бесплатную консультацию по дате доставке пробной партии, цене, размерам и толщине ПЭТ. Москва, ул. Бакунинская д.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: