Мрт в екатеринбурге адреса цены 40 больница нейрохирургия

Февраль 8, в Без рубрики. Прейскурант МРТ исследований. Екатеринбург, Соболева 25 Спиральная компьютерная томография — Магнитно-резонансная томография — Цифровая рентгенография — Цифровая флюорография — Рентгеновская денситометрия — Дентальная рентгенография — Перирадикулярные блокады под контролем КТ — Магнитно-резонансная томография головного мозга. Магнитно-резонансная томография головного мозга с прицельным исследованием на нейроваскулярный конфликт. Магнитно-резонансная томография головного мозга с прицельным исследованием на эпилепсию.

Городская клиническая больница №40, нейрохирургическое отделение - г. Екатеринбург

МРТ — современный метод диагностики широчайшего ряда заболеваний, имеющий огромную популярность среди специалистов совершенно разного профиля по всему миру. Магнитно-резонансная томография является альтернативой таким распространенным видам обследований, как рентген, ультразвуковая диагностика и эндоскопические виды исследований благодаря практически полной безопасности и отсутствию непосредственного вмешательства в организм пациента. Что же существенно отличает МРТ от других методов оценки состояния внутренних органов человека? Такой подход позволяет добиться очень высокой точности изображения, а значит, более успешных результатов диагностического обследования, не причинив вреда здоровью человека, проходящего обследование.

МРТ в Городской клинической больнице №40, Екатеринбург

Наши адреса. Все скидки подтверждаются соответствующими документами. Скидки по всем видам не суммируются. Скидки не распространяются на контрастное вещество и дополнительные услуги.

Современную медицину сложно представить без таких высокотехнологичных методов диагностики, как компьютерная томография КТ и магнитно-резонансная томография МРТ.

Адрес , Екатеринбург, ул. Волгоградская, д. Часы работы 24 часа. Вы владелец учреждения? Мы приглашаем Вас высказать свое мнение, а также принять участие в дискуссиях через комментарии.

Нейрохирургия

Клиники нейрохирургии Екатеринбурга обладают широкими возможностями в отношении лечения пациентов с различными заболеваниями головного мозга и позвоночника. Традиционно нейрохирургия в Екатеринбурге ранее Свердловске является одним из наиболее развитых направлений медицины. Этому способствовала практическая деятельность ряда выдающихся специалистов и педагогов, сформировавших нейрохирургическую школу на Урале. Уровень оказываемой помощи и технической оснащенности настолько высок, что центр по праву соперничает не только с нейрохирургическими клиниками Москвы, но и с зарубежными клиниками. При этом в центрах намного более низкие цены. Для нейрохирургии очень важно иметь не только соответствующее диагностическое и операционное оборудование, но и развитые смежные службы. Особенностями центров являются:.

Городская клиническая больница № 40

Vkontakte Twitter. Однокласники WhatsApp. Facebook Telegram. Мой Мир Pinterest. Контакты Отзывы Схема проезда. Oфициальный сайт gkb Адрес Свердловская область, Екатеринбург город, Волгоградская улица, Посмотреть на карте. Отзывы 6.

МАО ГКБ № 40 Кабинет МРТ

Летняя акция! Теперь все, кому показано МРТ-исследование могут сэкономить, пройдя диагностику в выходной или праздничный день. Акция действует до 1 сентября г. Екатеринбург, ул. Заводская, Режим работы.

Это ваша компания? Зарегистрируйте бесплатный бизнес-аккаунт и отвечайте на отзывы от имени компании.

Где лучше сделать МРТ в Екатеринбурге?

Начиная разговор с оператором вы принимаете и соглашаетесь с условиями. В Екатеринбурге найдено 19 центров, которые проводят МРТ. Адреса, цены на исследования, информация о скидках - мы собрали все это в одном месте. Консультанты сервиса 36go. Ниже вы найдете сводную таблицу адресов клиники и подробную информацию о МРТ, узнаете как подготовиться к исследованию и сможете записаться со скидкой. Адрес: Екатеринбург, Екатеринбург, ул.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Нейрохирургия Екатеринбург

Rumrt — портал с удобной и простой системой поиска МРТ-центров. Мы помогаем пациентам выбрать лучшее место для качественного обследования. Если цена на сайте будет отличаться от прейскуранта клиники - пожалуйста, напишите нам на info rumrt. МРТ проводится в частных и государственных больницах. На Rumrt представлены адреса медицинских центров, где проводится исследование. Екатеринбургский портал Магнитно-Резонансной Томографии Ищете клинику магнитно-резонансной томографии? У нас в базе 6 клиник в Екатеринбурге.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: