Мрт нижний тагил уральская 11 цены

Наша база частных клиник и медицинских центров поможет вам быстро записаться на магнитно-резонансную томографию по телефону или на сайте учреждения. Акции и скидки помогут вам существенно сэкономить деньги. Вагоностроителей, Записавшись на диагностику, вы сможете сделать МРТ головного мозга и сосудов, головы, гипофиза, легких, органов брюшной полости, почек, желчного пузыря, щитовидной и поджелудочной железы, сердца, молочных желез, надпочечников, печени, желудка, кишечника, суставов плечевого, локтевого, тазобедренного, коленного сустава , крестцово-подвздошных сочленений, органов малого таза, мочевого пузыря, предстательной железы, матки, позвоночника шейного, грудного, пояснично-крестцового отдела и копчика , а так же провести МРТ всего организма сразу. Если вы уже делали магнитную томографию — оставьте отзыв о том месте, где вы прошли обследование.

МРТ в Нижнем Тагиле

Девочки, может кто то делал в Тагиле, или знакомые. Где нормально делают? Охото на ГГМ конечно в новую клинику, но там по направлению. Екат тоже не предалагать. Делают в диагностике, на вагоностроителей 12 ещё делают. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Уральская Сталь 2013 - Нижний Тагил

Диагностика+, центр магнитно-резонансной томографии

Это современный многопрофильный центр в Нижнем Тагиле. Для диагностики и лечения мы применяем передовые медицинские технологии, используя самое современное оборудование. Консультации проводят высококвалифицированные специалисты: доктора и кандидаты медицинских наук, врачи высшей и первой квалификационных категорий, заведующие отделениями. В Медцентре Академия Здоровья оказывается широкий спектр услуг по лечению и диагностике гинекологических заболеваний, оперативные вмешательства и дальнейшее наблюдение. Дневной стационар Медицинского центра Академия Здоровья позволяет получать качественное обследование и лечение заболеваний, под контролем профессионалов. На базе дневного стационара составлены необходимые программы для снятия обострения многих заболеваний.

Если ваш врач направил вас на диагностику, и вы ищите, где сделать МРТ в Нижнем Тагиле недорого и быстро, рекомендуем посмотреть список проверенных медицинских центров, которые предлагают провести диагностику не только взрослым, но и детям.

Реальные отзывы от пациентов, цены на исследования, виды томографов в клиниках. Чтобы посмотреть более подробную информацию об учреждении — кликните по его названию. Если вы знаете о клинике, которой нет в этом списке, вы сможете добавить ее через форму добавления адреса. Все скидки подтверждаются соответствующими документами. Скидки по всем видам не суммируются. Скидки не распространяются на контрастное вещество и дополнительные услуги.

Магнитно-резонансная томография в Нижнем Тагиле

Компания осуществляет свою деятельность в Нижнем Тагиле Свердловская область. Предприятие находится по адресу проспект Вагоностроителей, 12, 1 этаж. Работает в сферах: центры диагностических исследований. Если же вас интересует сайт компании, то вы можете посетить его, перейдя по ссылке www. Лечебно-диагностический центр Международного Института Биологических Систем. Центры магнитно-резонансной, компьютерной томографии и видео-ээг мониторинга. Также 1 человек оставили свой отзыв о предприятии , а при возможности разместить фотографии.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: МРТ "Да Винчи". Объясняем цену на МРТ

Недорого сделать МРТ в Нижнем Тагиле

Северное шоссе, 21г [показать адрес]. Уральский проспект, 81 [показать адрес]. Первый медицинский центр Адрес: Ленина проспект Ленина проспект, 40 [показать адрес]. Нижнетагильский медицинский центр Адрес: Черемшанская Черемшанская, 3 [показать адрес]. НикоМед, медсанчасть Адрес: Победы Победы, 20 [показать адрес].

МРТ в г. Нижний Тагил

Реальные отзывы от пациентов, характеристики томографов в клиниках. Чтобы посмотреть более подробную информацию об учреждении - кликните по его названию. Если вы знаете о клинике, которой нет в этом списке, вы сможете добавить ее через форму добавления адреса. Нижний Тагил г. Нижний Тагил, ул. Горошникова, д. Во время КТ диагностики вы будете лежать на столе, прикрепленном к томографу, который по форме напоминает большой пончик.

Также посетите наш сайт diagnostikaplus-nt. Если вы пользовались услугами данной компании, то оставьте свое мнение о ней, чтобы помочь другим людям узнать больше.

Где сделать МРТ в Нижнем Тагиле

Контакты Политика конфиденциальности. При использовании данных нашего сайта, указывайте ссылку на RuFirm. Вторник, 16 Июля года. В нашем информационном справочнике представлены фирмы организации и предприятия России, Казахстана, а так же Украины. На страницах нашего сайта вы сможете найти всю интересующую вас информацию по любой из представленных фирм, а конкретней: адреса и контактные данные, расположение на карте, интересные предложения от ведущих компаний и конечно же отзывы об организациях. Toggle navigation Меню.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: В Чехове появился аппарат МРТ

Диагностика

.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: