Контактор кт 6023б у3

Разрядники РВС разрядники вентильные стационарные рассчитаны на эксплуатацию в сетях переменного тока напряжением. Контакторы рассчитаны на работу в продолжительном, прерывисто - продолжительном и повторно — кратковременном режимах. Разрядники вентильные РВО и РВО-6 представляет собой защитный аппарат опорно-подвесного исполнения, содержащий последовательно. Корпус выключателя КУ выполнен литым из алюминиевого сплава в влагозащищенном исполнении. При установке на открытом воздухе рекомендуется защищать выключатели от воздействия. Назначение контактора КТ БУ3 Контакторы электромагнитные КТ БУ3 с естественным воздушным охлаждением предназначены для включения и отключения приемников электрической энергии на номинальное напряжение до В переменного тока частоты 50 и 60Гц.

Куплю контактор КТ-6023Б 160А

Низкие цены от…. Разрядники изготавливаются в соответствии с ТУ У Небольшое расстояние между нашими городами плюс оперативность работы позволяет в кратчайшие сроки отреагировать на поступающие заявки и…. Низкая цена и гарантия качества. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Контакторы КТ 6023 и КТ 6013

Контактор КТ 6023Б 160А ~220В У3 2з+2р (Электротехник)

Контакторы электромагнитные переменного тока серии КТ- предназначены для применения в стационарных установках для дистанционного включения и отключения приемников электрической энергии на напряжение до В переменного тока 50 и 60 Гц. Электрооборудование для тех кто выбирает лучшее. Щиты учетно-распределительные Ящики силовые Концевые выключатели Пакетные выключатели Посты кнопочного управления Щиты этажные Сборка щитового оборудования. Товаров в корзине нет. Продукция "Электросвязь".

Адрес: , Москва, ул.

Украина, г. Контакторы электромагнитные переменного тока КТ рассчитаны для включения и отключения электрических цепей в стационарных приводах в дистанционном режиме, а именно: частый пуск короткозамкнутых электродвигателей, а также реверсирование электродвигателей. Контакторы обеспечивают большое число включений и отключений циклов при дистанционном управлении ими. Механическая износостойкость КТ составляет 10 млн. Контакторы КТ чаще любых других используются в цехах металлургических и добывающих предприятий.

Контактор КТ-6023 160А 110/220/380В

Контактор КТ и КТП серий могут изготавливаться с напряжением ,, и в переменного тока и , постоянного тока. Обозначение контактора КТ. Контактор КТБ У3. Где КТ серия контактора переменного тока. Б - Медный контакт если БС-медный контакт с серебренной напайкой. У3 - климатическое исполнение.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Ремонт контактора ПК 753

Контактор КТ-6012, КТ-6013, КТ-6022, КТ-6023, КТ-6033, КТ-6043

О компании. Автоматические выключатели автоматы. Автоматические выключатели автоматы ВА Автоматические выключатели А Автоматические выключатели автоматы А Автоматические выключатели АВ2М. Автоматические выключатели ВА Автоматические выключатели автоматы ВА Автоматические выключатели автоматы АЕ Автоматические выключатели автоматы ВА57Ф

Контактор КТ-6023Б 160А 220AC У3 КЭАЗ 110474

Контактор электромагнитный переменного тока двухполюсный с двумя замыкающими и двумя размыкающими вспомогательными контактами. Контактор электромагнитный переменного тока с двумя замыкающими и двумя размыкающими вспомогательными контактами. Контактор электромагнитный переменного тока с втягивающей катушкой постоянного тока и двумя замыкающими и двумя размыкающими вспомогательными контактами. Контактор электромагнитный с втягивающей катушкой постоянного тока двумя замыкающими и двумя размыкающими вспомогательными контактами. Контактор электромагнитный постоянного тока однополюсной с одним замыкающим и одним размыкающим вспомогательным контактом.

Каталог Светодиодные лампы Источники света Светильники Умный дом Фонари, ночники, гирлянды Комплектующие для светотехники Управление освещением Звонки Элементы питания и аккумуляторы Нагревательные элементы Электрощиты в сборе Оборудование защиты и автоматизации Монтажные коробки Удлинители и удлинительные шнуры Стабилизаторы напряжения Инструменты Шкафы и щиты Аксессуары для шкафов и щитов Оборудование для промышленной установки Силовые разъёмы Монтажные изделия Кабеленесущие системы Кабель-каналы Модульное оборудование Приборы контроля, учета и измерения Тепловое оборудование Электроустановочные аксессуары Кабельно-проводниковая продукция Вентиляторы бытовые настенные и аксессуары Ретро проводка Электроустановочные изделия Кабинет Отследить заказ Уведомления о товарах Связь с менеджерами О компании Поддержка Доставка Контакты Новости Отзывы Прайс-лист Карта сайта. Категории Светодиодные лампы Источники света Светильники Умный дом Фонари, ночники, гирлянды Комплектующие для светотехники Управление освещением Звонки Элементы питания и аккумуляторы Нагревательные элементы Электрощиты в сборе Оборудование защиты и автоматизации Монтажные коробки Удлинители и удлинительные шнуры Стабилизаторы напряжения Инструменты Шкафы и щиты Аксессуары для шкафов и щитов Оборудование для промышленной установки Силовые разъёмы Монтажные изделия Кабеленесущие системы Кабель-каналы Модульное оборудование Приборы контроля, учета и измерения Тепловое оборудование Электроустановочные аксессуары Кабельно-проводниковая продукция Вентиляторы бытовые настенные и аксессуары Ретро проводка Электроустановочные изделия Фильтр товаров Загрузка

Электрооборудование

Контакторы — это аппараты замыкающие и размыкающие силовые цепи, с использованием дистанционного управления. Контакторы КТ являются электрическими аппаратами, предназначенными для замыкания и размыкания силовой цепи, которую приводит в действие электромагнит. Различают контакторы следующих видов в зависимости от рода тока: во-первых, контакторы постоянного тока, во-вторых, контакторы переменного тока. Главные контакты контактора КТ имеют мощную дугогасительную систему с электромагнитным гашением. По числу одновременно переключаемых цепей их делят на однополюсные и на многополюсные.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Контакторы постоянного тока

Контакторы электромагнитные КТ переменного тока частотой 50 Гц спроектированы для дальностного введения и вывода из работы приемников электроэнергии. Функциональной особенностью контакторов КТ является способность эксплуатироваться в роторных цепях асинхронных двигателей в ситуациях кратковременного роста напряжения при включениях или отключениях электродвигателей до В. Неподвижные составляющие контактора КТ расположены на рейке, выполненной из металла, а подвижные - на валу, изготовленном из пластмассы. Главные силовые контакты контактора КТ изготовлены из меди, технические качества которой улучшены висмут-оловым покрытием. Если контактор КТ эксплуатируют в условиях не слишком частых включений и отключений, то есть в затяжном режиме, рекомендуется применять контакты с серебряными напайками. Блок-контакты КТ, именуемые вспомогательными, состоят из двух размыкающих и двух смыкающих блок-контактов. Главной особенностью этого узла контактора является наличие защитной крышки.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: