Мрт центр первоуральск ватутина телефон

Справочно-информационный сайт Первоуральска. Нашли ошибку в описании? Первоуральск Первоуральск городской округ , Центр ,. В медицинском диагностическом центре проводятся исследования. Проводим исследования любых органов и тканей человеческого тела с помощью высокопольного томографа Philips Achieva 1,5 Тесла.

Центр МРТ, Первоуральск Первоуральск

Ватутина, Пожалуйста, оставьте небольшой отзыв о компании: несколько слов о качестве работы и вашем общем впечатлении — помогите другим посетителям сделать правильный выбор. Большое спасибо! Справочник Вакансии Погода Специалисты. Поиск по справочнику. Центр МРТ.

Диагностический центр "Центр МРТ"

Вы можете найти нас в Первоуральск. По адресу ул. Ватутина, д. Медицинская лабораторная сеть. Широкий спектр лабораторно-диагностических услуг.

Адрес: Екатеринбург, г.

ЛО выдана Наименование лицензирующего органа: Министерство здравоохранения Свердловской области. Адреса мест осуществления медицинской деятельности по лицензии ЛО Главная О каталоге Правила Статьи Контакты. Ватутина, д. С правилами порядка приема отзывов согласен.

Центр МРТ, ООО Ватутина, 50

В карточке компании вы найдете время работы, контактные данные, различную дополнительную информацию, маршрут проезда и расположение организации на карте города. Изменить информацию о компании. Для данной компании ещё нет отзывов. Пожалуйста, напишите небольшой отзыв о работе данной организации, и оцените ваше общее впечатление от сотрудничества с ней — это поможет другим посетителям сделать правильный выбор. Если вы заметили, что на этой странице отображаются не верные данные, например, у вашей компании изменился адрес или телефон, то вы можете сообщить о ошибке здесь.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ПЕРВОУРАЛЬСК НАРКОМАНЫ 03,07,2017

ЦЕНТР МРТ В ПЕРВОУРАЛЬСКЕ

Справочно-информационный сайт Первоуральска. Адрес Свердловская область ,. Первоуральск Первоуральск городской округ ,. На карте. Масштабирование скролом мыши. В медицинском диагностическом центре проводятся исследования: Проводим исследования любых органов и тканей человеческого тела. Специалисты получают четкие изображения пораженной области и ставят точный диагноз буквально в течение нескольких часов. За минут сканирования пациента с последующим преобразованием томограмм в многоплоскостные и трехмерные изображения врач получает данные для диагностики с высоким уровнем точности.

Центр МРТ, Первоуральск, город Первоуральск, Свердловская область, Россия

Контакты Политика конфиденциальности. При использовании данных нашего сайта, указывайте ссылку на RuFirm. Вторник, 16 Июля года. В нашем информационном справочнике представлены фирмы организации и предприятия России, Казахстана, а так же Украины. На страницах нашего сайта вы сможете найти всю интересующую вас информацию по любой из представленных фирм, а конкретней: адреса и контактные данные, расположение на карте, интересные предложения от ведущих компаний и конечно же отзывы об организациях. Toggle navigation Меню.

Для электронной коммуникации удобно использовать сайт компании mrt-perv. Если вы уже приехали по адресу , г.

МРТ в Первоуральске

Способы оплаты: Расчет по картам Наличный расчет. Женская консультация. Первоуральск, ул. Металлургов, 3а. Береговая, 20а.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Пожар в центре Первоуральска унес жизнь человека

.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: