Кт трон 2

Технология герметизации швов с применением шовного материала КТтрон Работы по герметизации и гидроизоляции швов разделяют на следующие этапы: 1. Подготовка основания; 2. Приготовление смеси; 3. Нанесение состава; 4. Уход за обработанной поверхно..

Гидроизоляция КТ трон

Адрес: Россия, Новосибирская область, Новосибирск, улица Кирова, Создать тендер. Вход Регистрация. Рейтинг подрядчиков B2B услуги Архитектура и проектирование Благоустройство и озеленение Бытовые услуги Инженерные работы Капитальное строительство Отделочные работы и ремонт Оформление и дизайн Строительно-монтажные услуги. Двери Лестницы Окна, стекло. Лакокрасочные материалы Напольные покрытия Плитка и камни Потолки Финишные материалы для стен. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Применение системы гидроизоляции КТтрон

Экономическая эффективность КТ трон-2

Слабым местом, с точки зрения гидроизоляции, в строительной конструкции являются швы бетонирования, которые образуются вследствие остановок в процессе бетонирования. Другое их название рабочий или холодный шов. Трещины, образующиеся в массиве бетона строительной конструкции, тоже пропускают воду или иные жидкости. И шов бетонирования, и трещину готовят к ремонту практически одинаково, - устраивают вдоль штрабу, определенным образом углубляясь в тело бетона и убирая разрушенные, ослабленные участки. А специальные свойства этих материалов, такие как водонепроницаемость, высокая адгезионная способность, вязкость набравшего прочность раствора приводят к надежной гидроизоляции швов.

Область применения очень широка- это защита бетонных конструкций от воздействия жидких агрессивных сред и газов,грунтовых вод, морской воды, антиобледенительных солей и карбонизации. Гидроизоляция бетонных сооружений,зданий, резервуаров,бассейнов, емкостей с питьевой водой.

Представляет собой сыпучий порошок серого цвета, не содержащий комков и механических примесей. В состав сухой смеси входят портландцемент, кварцевый наполнитель и полимерные химические добавки. Второй компонент представляет собой вязкую жидкость белого цвета эластификатор. Для защиты бетонных железобетонных , каменных конструкций от воздействия грунтовых вод, сильноагрессивных сред, а также от воздействия карбонизации и антиобледенительных солей. Наносится на поверхность конструкций в качестве водонепроницаемого слоя с повышенной эластичностью. Используется при негативном и позитивном давлении.

КТ трон-2 шовная гидроизоляция

Эффективная замена изделий импортного производства для монтажа кабеля спэ. Тема дня Новости Лента Справочник. Рейтинг компаний. Строим лучше. Пресс релизы. Новые технологии. Первые лица.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Ремонт фундамента КТтрон

Всегда в наличии бентонитовый шнур Waterstop (Ватерстоп) RX-101

Люксембург, 49 г. Екатеринбург, РФ, Тел. Шовный ТУ Описание материала. Представляет собой сыпучий порошок серого цвета. В состав материала входят цемент, кварцевый песок, армирующие волокна и активные химические добавки. Область применения Материал предназначен для нанесения на бетонные, железобетонные, кирпичные и каменные основания. Ремонт и гидроизоляция стыков, швов, трещин, мест сопряжения элементов монолитных и сборных конструкций, инженерных вводов коммуникаций. Типичные объекты применения Элементы конструкций зданий и сооружений фундаменты, фасады, стены, полы, перекрытия и т. Производственные и бытовые помещения цеха, прачечные, бани, душевые, санузлы и т.

КТ трон 2 Ремонтный состав. Шовный ТУ Описание материала. Инструкция по применению

Представляет собой сыпучий порошок серого цвета, не содержащий комков и механических примесей. В состав сухой смеси входят портландцемент, кварцевый наполнитель и полимерные химические добавки. Второй компонент представляет собой вязкую жидкость белого цвета эластификатор. Для защиты бетонных железобетонных , каменных конструкций от воздействия грунтовых вод, сильноагрессивных сред, а также от воздействия карбонизации и антиобледенительных солей Наносится на поверхность конструкций в качестве водонепроницаемого слоя с повышенной эластичностью. Используется при негативном и позитивном давлении.

КТтрон— 3 Т pdf Кб.

КТ трон-10 2К (Двухкомпонентная эластичная гидроизоляция)

КТ трон-2 сделает недоступными для воды швы, трещины и стыки в бетонных конструкциях. Компании, представленные в этом разделе нашего каталога, занимаются установкой гидропароизоляции. Применение паро- и гидроизоляции в строительстве зданий дает возможность установить естественный температурный и влажностный режим в зданиях и кровельно-стеновых конструкциях. Создание такого режима препятствует образованию конденсата, гниению деревянных конструкций, уменьшает траты на отопление и повышает комфортность Вашего проживания в доме. Для гидропароизоляции фундамента необходимо применять специально предназначенные для этого строительные материалы. Гидроизоляцией фундамента необходимо заниматься не на последних этапах строительства, а с момента закладки фундамента.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Технология герметизации швов с применением шовного материала КТтрон-2

КТ трон гидроизоляция для бетона

Первый компонент - сухая смесь, состоящая из цемента, минерального заполнителя и модифицирующих добавок. При смешивании сухой смеси с необходимым количеством эластификатора образуется безусадочный раствор с высокой степенью адгезии к основанию. Материал транспортируется всеми видами транспорта в крытых транспортных средствах в соответствии с правилами перевозок грузов, действующими на данном виде транспорта. Поддоны с мешками, ведрами и канистрами должны быть укрыты плотной пленкой со всех сторон на весь период хранения. Не относится к числу опасных грузов и является пожаровзрывобезопасным и не радиоактивным материалам. При работе с составом необходимо использовать индивидуальные средства защиты, предохраняющие от попадания смеси в дыхательные пути, в глаза и на кожу, согласно типовым нормам.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: