Мрт малого таза в спб адреса и цены

Более 25 лет работает в Научно-исследовательском психоневрологическом институте имени В. Бехтерева, в настоящее время — руководитель отдела неврологии и клинико-диагностических методов исследования психоневрологических больных. Ученый секретарь Санкт-Петербургского радиологического общества. С года — доцент кафедры рентгенологии СПб МАПО, в настоящий момент доцент кафедры лучевой диагностики и лучевой терапии Северо-Западного медицинского университета имени И. Является членом СПб радиологического общества.

МРТ Малого Таза

Рабочие дни: —; Выходные дни: — Наш диагностический центр выполняет диагностику внутренних органов и тканей методами МРТ и КТ на современной мощной аппаратуре по самым низким ценам в Санкт-Петербурге. МРТ головного мозга и гипофиза или орбиты, или придаточные околоносовые пазухи с контрастным усилением мл. МРТ шейного отдела позвоночника с бесконтрастной МР-ангиографией артерий шеи с контрастным усилением мл. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: МРТ малого таза. Что показывает? Зачем делать?

Мрт — цены и адрес в СПб

Одним из самых высокотехнологичных методов обследования считается МРТ. Он позволяет получить исчерпывающую информацию о состоянии исследуемых органов. При этом по своей эффективности и информативности такая томография превосходит другие способы диагностики, оставаясь абсолютно безвредной для организма. Также благодаря использованию самого современного оборудования обеспечивается высочайшая точность результата исследования.

Наиболее современным и высокоинформативным способом диагностики различных заболеваний, считается магнитно-резонансная томография. Диагностика заболеваний посредством МТР основывается на принципе ядерно-магнитного резонанса, имеющего существенные отличия от лучевой диагностики.

Магнитно-резонансная томография позволяет визуализировать доброкачественные и злокачественные образования матки, шейки, придатков, и распространение новообразований в прилежащие структуры. МР-исследование высоко информативно и показательно при синдроме тазовых болей, который может быть вызван гидросальпинксом, тубоовариальным абсцессом, перекрутом яичника и т. МРТ позволяет с высокой точностью дифференцировать доброкачественные и злокачественные образования яичников оценивать их содержимое, наличие солидного компонента, толщину капсулы, наличие перегородок, размеры и интенсивность накопления парамагнитного контрастного вещества патологическим образованием. При бесплодии - МРТ позволяет оценить структуру и функцию матки, яичников, дифференцировать пороки развития, установить диагноз аденомиоза без выполнения инвазивных манипуляций. Помимо прочего, данный метод позволяет спрогнозировать результат лечения аденомиоза, миом матки, эндометриоза, а также выбрать оптимальный метод и тактику лечения. Санкт-Петербург Ленинский пр.

МРТ малого таза

Мы собрали для вас все центры МРТ-диагностики в Москве с отзывами посетителей, адресами, контактными данными, ценами. У женщин исследуются: матка, влагалище, яичники, маточные трубы, мочевой пузырь и ткани малого таза. Воспользуйтесь сортировкой по цене, чтобы найти самое выгодное предложение! В медицинском учреждении выполняется магнитно-резонансная томография на современном оборудовании, в том числе исследования с введением контрастного препарата. В сети клиник используются только высокопольные томографы фирм Philips и Siemens. Создана уникальная общая база томографических исследований.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: МРТ органов малого таза

Цены МРТ и КТ

Поделитесь своим результатом после проведения МРТ - все отзывы и рекомендации очень важны для нас и тех, кто хочет сделать МРТ органов малого таза. Принято считать, что для получения информативной картины заболевания необходимо проводить МРТ малого таза на МР томографе с индукцией магнитного поля не менее 1,5 Тесла. В нашем центре на ул. Рентгена, 5 мы проводим это исследование на открытом томографе 0,2 Тл, что является уникальным для Санк-Петербурга. Сделать МРТ малого таза на открытом МР томографе возможно в связи с техническими и конструктивными особенностями аппарата. Магнитно-резонансная томография малого таза проводится после предварительного ультразвукового УЗИ или КТ обследования этого анатомического региона. В случае отстутствия УЗИ или КТ снимков в проведении МРТ может быть отказано на усмотрение врача всвязи с недостаточной информативностью магнитно-резонансной томографии. Схематическое изображение сагиттального разреза малого таза женщины.

МРТ малого таза в СПб

МРТ органов малого таза — это неинвазивная, безопасная и безболезненная процедура, которая проводится платно. С помощью нее врачу видны воспалительные процессы, сосудистые патологии, опухоли и последствия травм. К томографии необходимо подготовиться. Пару дней не употреблять продукты, способствующие газообразованию. За 6 часов до исследования отказаться от питья еды. Длится обследование 40 минут. Перед оформлением самозаписи ознакомьтесь с противопоказаниями: наличие в теле металлических предметов, клаустрофобия, первый триместр беременности, почечная недостаточность, ожирение.

Все люди рано или поздно сталкиваются с необходимостью прохождения различных видов обследований. Так, на протяжении многих лет одним из самых популярных способов диагностирования заболеваний была ультразвуковая диагностика.

Основное меню

Закажите описание своего исследования у профессора, доктора или кандидата медицинских наук. Услуги: "Второе мнение" , "Выбор врача". Применение контрастного вещества в стоимость процедуры не входит. Цена от руб. Оборудование и квалификация наших врачей обеспечивает быстроту и высокую точность исследования. Записаться на обследование.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Как сделать МРТ. 🙋 Всё, что нужно знать о том, как и где сделать МРТ.

МРТ органов малого таза у женщин и мужчин

Одним из самых востребованных методов диагностики является магнитно-резонансная томография МРТ. Часто это исследование помогает поставить окончательный диагноз и вовремя начать лечение. Цена на МРТ зависит от множества факторов. Стоимость обследования зависит от используемого оборудования, квалификации врачей, исследуемого органа, необходимости введения контрастного вещества. Мы предлагаем высокую точность снимков, консультации опытных специалистов и отличное качество обслуживания. Метод исследования динамично развивается, появляются новые, более совершенные аппараты, способные создавать снимки высокой четкости.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: