Пароочиститель кт 904

Санкт-Петербург, Троицкий проспект, д. Многоканальный телефон: , Условия доставки и гарантии. Доставка и гарантии. Доставка по Санкт-петербургу руб. Доставка по московской и ленинградской области.

Викторина от Kitfort - выиграй пароочиститель КТ-904

Гарантия на Пароочиститель Kitfort КТ, зеленый — 12 месяцев. Обслуживание в фирменных и авторизованных центрах Kitfort. Мы вернем ваши деньги, если товар вас просто не устроит. Причины не важны. Приносите как новый — вернем деньги. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Тестирование пароочистителя Kitfort KT 904

Пароочиститель напольный Kitfort КТ-904 зеленый

Пароочиститель — многофункциональный аппарат, способный заменить паровую швабру, дезинфектор, стеклоочиститель, отпариватель для тканей. Используя силу горячего пара, пароочиститель великолепно очищает любые поверхности и обеспечивает деликатную глажку вещей. Прибор очень удобен в использовании, и работа с ним не требует от пользователя каких-то особых навыков и умений. Устройство безопасно для здоровья человека и не приносит вреда окружающей среде. Горячий пар под давлением может удалять грязь, жир и известковые отложения с различных поверхностей, убивать патогенные микроорганизмы, бактерии и домашних клещей, которые могут вызывать аллергические реакции и астму.

Пароочиститель - многофункциональный аппарат, способный заменить моющий пылесос, дезинфектор, стеклоочиститель, паровой утюг. Используя силу горячего пара, парогенератор великолепно очищает любые поверхности и обеспечивает деликатную глажку вещей.

Во всех пароочистителях очень напряжно тряпочки отстировать, а на комнату приходится менять раза! Водой пользуюсь из кулера. Log in No account? Create an account. Remember me.

Пароочиститель Kitfort KT-904 зеленый

Оплатить можно через мобильный банковский терминал у водителя при получении товара. Возможна оплата online через платёжный шлюз ПАО "Сбербанк России" после согласования состава заказа и сроков доставки. Оплата производится владельцем банковской карты при наличии документа, удостоверяющего личность. Все необходимые документы будут предоставлены водителем-экспедитором. Даю согласие на обработку персональных данных. Доставка Контакты Услуги Акции Магазины.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Чистая ванная комната за 10 минут - это реально! Обзор пароочиститель KITFORT KT-904

Пароочиститель Kitfort КТ-904

Anonymous comments are disabled in this journal. Your IP address will be recorded. Recommend this entry Has been recommended Send news. Log in No account? Create an account. Remember me. Facebook VKontakte Google. Previous Share Next. На этот раз - это пароочиститель КТ торговой марки Kitfort. С техникой Kitfor сталкиваюсь уже не первый раз.

Пароочиститель Kitfort KT-904

Пароочиститель напольный Kitfort КТ зеленый: характеристики, отзывы покупателей, описание, обзоры и аксессуары. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца. Вход Регистрация Авторизуйтесь, если вы уже зарегистрированы в нашем магазине. Восстановить пароль. Сегодня: - по МСК 8

Отправить заявку на почту.

Kitfort КТ-904

Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Загрузить" и вы перейдете на страницу, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для получения файла. Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер. В случае если материал по вашему не полный или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительные файлы например, прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос. Также вы можете просмотривать инструкции на своем устройстве Android. Задать вопрос.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Обзор: пароочиститель Kitfort КТ-904 + КОНКУРС!!! ЗАКРЫТ

Информацию по установке вы можете уточнить у менеджеров нашего магазина при подтверждении заказа или непосредственно у наших партнеров. Стоимость доставки включает курьерскую доставку до подъезда в пределах МКАД. Подъем на этаж оплачивается отдельно, зависит от габаритов товара и наличия лифта. Полную информацию смотрите на отдельной странице. Сроки доставки зависят от товара и времени заказа, большую часть товаров, заказанную до мы можем доставить в течение 2 рабочих дней. Итоговая сумма доставки по области складывается из стоимости доставки в пределах МКАД и стоимости километража. Ваше имя.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: