Кт трактор волгоград

Чебоксары, пр-кт. Яковлева, д. Основным видом деятельности компании является Торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями. Размер уставного капитала 10 руб. Информация получена из официальных источников и дана в ограниченном виде.

Трактор, кинотеатр

Дзержинского СТЗ. Завод был построен в числе первых промышленных объектов, возведённых по планам ускоренной индустриализации СССР, принятым в конце х годов. Было выбрано место в 14 километрах от центра города, и 12 июля года состоялась церемония закладки тракторного завода. В память о Ф. Перед центральной проходной завода в году был установлен памятник Дзержинскому. Строительство Сталинградского тракторного завода осуществлялось с привлечением специалистов из западных стран, в первую очередь США. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Песенки для детей - СБОРНИК про машинки: Бип-Бип , Трактор, Грузовик и другие песни для малышей

Волгоградский Тракторный Завод, ООО

Волгоградская Тракторная Компания 8 8 Россия, г Волгоград, ш Авиаторов, д 3. Район: Дзержинский. Оставить отзыв. Отзывы про Волгоградская Тракторная Компания 3. Компания занимается производством проверенного временем трактора дт

Сегодня Риглеру Йохан исполнилось бы 90 лет.

Мы приветствуем Вас на сайте, посвящённом продукции волгоградского тракторного завода. Волгоградский тракторный является структурным подразделением крупного объединения тракторостроителей ОАО Агромашхолдинг. У нас Вы можете приобрести любую технику из всего модельного ряда продукции завода. Трактор вт постепенно полностью сменит дт в линейке продукции завода. ВТ90 - это рестайлинг модели дт с учётом всех современных требований к технике. Для того чтобы нашее с Вами взаимодействие стало более плодотворным будет лучше, если Вы вышлете нам подробную заявку с указанием всего необходимого оборудования.

Сельскохозяйственная техника Волгоград

Торговая площадка. Товары и услуги Компании Акции На карте. Добавить товары. Дом, дача. Тракторы в Волгограде Вид: галерея Вид: список Сортировать по:. Показать предложения на карте. В наличии.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Гусеничный трактор АГРОМАШ 90ТГ - лучше старого ДТ-75? Состояние спустя 7 лет эксплуатации

Volgograd Tractor Plant

Электролесовская Хочу поблагодарить Рябоштана Сергея Федоровича, я уже второй раз обращаюсь к нему по поводу аренды трактора Т Очень приятно работать с грамотным и вежливым человеком. Все работы были выполнены крайне профессионально и быстро, что немаловажно за приемлемую плату. У на с в дачном обществе большой участок земли, прошлом году, весной брали в аренду трактор для проведения землеройных работ. На всю работу ушло пару часов, мы очень довольны. В этом году снова собираемся брать трактор в аренду. Сдам в аренду трактор Т Сдам в аренду Caterpillar экскаватор, мехлопата, гидромолот.

Добро пожаловать в МИБС!

Волгоградский трактор ООО Волгоград. Компания ООО "Волгоградский трактор" занимается продажей отечественной и импортной спецтехники и запчастей. Регион, город: Волгоградская область , Волгоград Адрес: Карла маркса , д. Компания представлена в рубриках: Организации Волгограда: дорожно-строительная техника Организации Волгограда: бульдозеры. На странице " компании Волгоградский трактор ООО ", Вы сможете узнать индекс и адрес Волгоградский трактор ООО из Волгограда, улицу и дом, телефон и факс организации, карту проезда, официальный сайт компании.

Чтобы уточнить цены на товары и услуги в рубрике Трактора или купить их в Волгограде - свяжитесь с компанией поставщиком. Наша компания предлагает большой выбор продукции под разные направления деятельности.

Волгоградский тракторный завод

It was once one of the largest tractor manufacturing enterprises in the USSR. During its lifetime, VgTZ has supplied more than 2. Until , the plant was called the Stalingrad Tractor Plant named for F. Dzerzhinsky Russian : Сталинградский тракторный завод им. Дзержинского , Stalingradski traktorni zavod im. It was one of the first industrial facilities to be built as part of the planned rapid industrialization of the USSR, which was adopted in the late s. The foundation stone was laid in a groundbreaking ceremony on July 12,

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ЗСТ КТ-5701

Аренда трактора в Волгограде

Волгоград, пр-д Дорожников, д. Волгоград, ш. Авиаторов, д. Волгоград, ул. Никитина, д. Землячки, д. Моторная, д.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: