Компьютерная томография северный

Только проверенная и актуальная информация:. При выборе клиники рекомендуем ориентироваться на рейтинг, стоимость процедуры и отзывы пациентов. Если Вы уже посещали диагностический центр, оставьте отзыв о нём. Помогите другим пациентам сделать правильный выбор! Обращения через on-line форму обрабатываются в течение 15 минут. Время работы call-центра: ежедневно с 9.

Магнитно-резонансная томография

Наш сервис предоставляет цены ниже, чем цены по прейскуранту в клиниках! Сниженные цены действуют только при записи через наш портал MRT-kliniki! На нашем сервисе MRT-kliniki Вы найдете лучшие диагностические центры в р. Северный Москвы. Их легко подобрать по ближайшей станции метро или более низкой цене, а также хорошим отзывам о клинике. Простой поиск поможет Вам найти клиники, подходящие именно Вам. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Компьютерная томография - подготовка к КТ и противопоказания

Компьютерная томография

Обследование за 20 минут МРТ без контраста за 20 минут, МРТ с контрастом за 40 минут Обследование в день обращения Обследование в удобное для вас время. Заявку можно оформить по телефону либо на сайте Описание обследования сразу же За томограммой и описанием не нужно куда-то ходить. Вы получите его в зале ожидания Обследование без направления В медицинский центр не нужно направление врача или специалиста. Большой опыт работы Мы уже 15 лет оказываем медицинские услуги, поэтому эффективно решаем проблему клиента. Мы рядом с вами У нас 10 медицинских центров на территории России.

Сегодня каждое серьезное учреждение, включает в спектр услуг компьютерную томографию. Это современный метод исследования внутренней структуры организма.

Найдена информация о подходящих стоматологических клиниках. Сравнительная таблица стоматологических клиник Москвы, где есть компьютерная 3Д-томография. Своевременно проведенная диагностика станет серьезным шагом в лечении или предотвращении заболеваний зубов и проблем ротовой полости. Сегодня можно отметить многие методы обследования в стоматологии, однако наиболее точным и наглядным и сейчас является 3D компьютерная томография зубов.

Компьютерная томография (КТ)

Головы, позвоночника, внутренних органов, мягких тканей, суставов, сосудов. Головы, позвоночника, органов и мягких тканей, суставов и костей, сосудов. Бесплатная консультация врача невролога или травматолога-ортопед при прохождении МРТ исследования на аппарате экспертного уровня. В северной столице насчитывается более 50 медицинских центров, которые делают КТ головного мозга, придаточных пазух носа, позвоночника, суставов, костных структур, малого таза, брюшной полости, средостения, грудной клетки, прочих внутренних органов на томографах различного класса. На нашем сайте Вы можете узнать, какие диагностические центры и клиники выполняют компьютерную томографию в Санкт-Петербурге, адреса , телефоны медицинских учреждений, график работы, модели томографов, стоимость на самые распространенные виды исследований. Для удобства будущих пациентов отмечены сайты клиник для получения более подробной информации. Рабочие дни: —; Выходные дни: —

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Главврач ГКБ №71 предупредил об опасности компьютерной томографии. Интересная информация!

Сканеры для КТ

Сканирование головного мозга, черепа и окружающих их тканей, позволяющее диагностировать различные патологии. Исследование, позволяющее выявлять различные патологии ЛОР-органов. Исследование, позволяющее получить информацию о состоянии верхней и нижней челюсти, окружающих тканей и структур. Послойное сканирование височных костей для диагностики патологий вестибулярного аппарата и органов слуха. Диагностическое исследование для оценки состояния костей лицевого отдела черепа. Безопасное и безболезненное исследование для определения патологии гортани. Метод выявления различных патологий органа зрения с помощью компьютерной томографии. Исследование, позволяющее оценить состояние шейного отдела позвоночника и диагностировать патологические изменения. Исследование для диагностики патологий грудного отдела позвоночника. Исследование, позволяющее диагностировать патологии позвоночника и окружающих его тканей.

МРТ центр в Москве

Современные методы лучевой диагностики - рентгеновская компьютерная томография РКТ и магнитно-резонансная томография МРТ позволяют получить прижизненные послойные изображения внутренних органов и тканей. Метод РКТ основан на измерении разности ослабления рентгеновского излучения различными по плотности тканями, МРТ — на измерении электромагнитного отклика атомов водорода на возбуждение их определенной комбинацией электромагнитных волн в постоянном магнитном поле. Компьютерная томография — это один из методов рентгеновского исследования. Важная особенность компьютерной томографии — высокая разрешающая способность и скорость сканирования, одновременная визуализация органов и структур в изучаемом срезе в поперечной плоскости с их количественной обработкой по плотности, линейным размерам и объему различных областей. На обычном рентгеновском снимке небольшие патологические образования могут плохо просматриваться или быть вовсе не заметными из-за суперпозиции тканей наложения слоев друг на друга , поэтому на выручку приходит компьютерная томография, от которой не ускользнет даже самое мелкое патологическое образование. Для получения изображения используются радиоволны и магнитное поле, что делает этот метод безвредным для здоровья.

Особое место среди лучевых методов диагностики занимает рентгеновская МСКТ — метод рентгеновского исследования, отличительным признаком которого от обычного рентгеновского исследования является возможность получения изображений со множеством поперечных срезов тела человека.

Центры КТ в Москве - адреса и цены

В большинстве случаев подготовка к КТ не требуется, но в ряде областей исследования необходимо выполнить ряд действий:. Специалист ведет работу на протяжении всего исследования — он просматривает результаты на мониторе во время исследования, оценивает их позже и выдает заключение. КТ с усилением проводится для улучшения визуализации тканей полых органов, сосудов шеи, аорты, иных крупных сосудов и вен, печени и органов грудной клетки. Контрастный раствор может быть принят перорально или введен внутривенно. Йодосодержащие препараты имеют ряд противопоказаний, к которым относятся период лактации, беременность, почечная и печеночная недостаточность, сахарный диабет и аллергия на йод. При записи на исследование следует обратить особое внимание на то, что некоторые виды рентгенологических исследований проводят с введением специального контрастного вещества для выявления точной анатомической структуры органа. При некоторых типах рентгена его вводят внутривенно, в других случаях — с использованием катетера.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Как правильно пройти обследование. Компьютерная томография

Оборудование "Клиники Здоровья" позволяет проводить максимально точные исследования внутренних органов, костей человека. Что такое компьютерная томография? Компьютерная томография представляет собой безболезненный и объективный метод исследования. Мультиспиральная компьютерная томография — это гарантия быстрой и абсолютно точной диагностики многих заболеваний. Томограф обладает широкими диагностическим возможностями, такими, которых нет в большинстве диагностических центров - он позволяет обследовать людей с массой тела до кг и отличается повышенной скоростью выполнения процедуры. Также томограф оснащен набором специальных средств для улучшения качества диагностики и снижения дозовой нагрузки. Поэтому каждый пациент может быть уверен в качестве диагностики и прочтении результатов.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: