Мрт головного мозга с контрастом в спб адреса и цены

Магнитно-резонансная томография МРТ головного мозга — неинвазивный метод диагностики, который подразумевает использование мощных магнитных полей, высокочастотных импульсов и компьютерной системы. Сделать томографию головного мозга ребенку можно с момента рождения. Этот вид диагностики практически не имеет возрастных ограничений, однако в связи с необходимостью соблюдать неподвижность в течение достаточно длительного периода времени МРТ головного мозга ребенку может проводиться под наркозом или с применением седативных препаратов. МРТ головы применяется для обнаружения следующих состояний и заболеваний: опухоли головного мозга; нарушения развития головного мозга; сосудистые аномалии головного мозга, например, аневризмы; заболевания глаз и внутреннего уха; инсульт; заболевания гипофиза; некоторые хронические заболевания нервной системы, такие как рассеянный склероз; определение причины головных болей; деменция. Специфической подготовки к томограмме головного мозга не существует. Поскольку проведение МРТ головного мозга с контрастом может потребовать введения в кровоток контрастного материала, сообщите о наличии аллергии на йод или другие лекарства, пищу или факторы окружающей среды.

МРТ головного мозга с контрастом - цены в Санкт-Петербурге

Более 25 лет работает в Научно-исследовательском психоневрологическом институте имени В. Бехтерева, в настоящее время — руководитель отдела неврологии и клинико-диагностических методов исследования психоневрологических больных. Ученый секретарь Санкт-Петербургского радиологического общества. С года — доцент кафедры рентгенологии СПб МАПО, в настоящий момент доцент кафедры лучевой диагностики и лучевой терапии Северо-Западного медицинского университета имени И. Является членом СПб радиологического общества. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ГДЕ МРТ ГОЛОВНОГО МОЗГА ЦЕНА МРТ В СПБ +7(812)3095064

Цены МРТ и КТ

МРТ головного мозга позволяет получить трехмерное изображение этого органа: его полушарий, базальных ядер, мозжечка и других анатомических структур, расположенных внутри черепной коробки. Проведение такой процедуры часто требуется для постановки точного диагноза и выбора тактики лечения. Такое обследование может помочь оценить строение вещества головного мозга, выявить травматические и воспалительные изменения его оболочек, патологические новообразования метастазы, опухоли, гематомы , обнаружить участки с нарушенным кровообращением. Магнитно-резонансная томография — это бесконтактная процедура.

МРТ головного мозга - это метод для получения точной информации о проходящих в мозговой ткани биологических процессов, позволяет определить состояние всего органа в целом или его отдельных структур.

Поиск по сайту. МРТ диагностика. МРТ головы. Базовая стоимость, руб. МРТ позвоночника. МРТ суставов.

МРТ диагностика

Санкт-Петербург Ленинский пр. Подготовка к исследованию Наши специалисты Наше оборудование Врачам Наши партнеры Как проходит обследование. Главная Цены. Также, при необходимости, консультация врача до исследования. Скидки и акции не суммируются. Подробнее: mc-kristina. Мы в VK.

Цены и акции

Регистрация Войти. Купоны и скидки на МРТ-диагностику 38 акций. МРТ головного мозга 9. МРТ суставов 9. МРТ позвоночника МРТ органов малого таза 5. МРТ головы 7. МРТ гипофиза 7.

МРТ сосудов головного мозга в Санкт-Петербурге на 3 Тл томографе - Цены и Адреса

Надо смотреть правде в глаза — в Санкт-Петербурге не самый лучший климат и люди часто болеют. Своевременное обнаружение заболевания и правильно поставленный диагноз помогут быстрее и легче победить недуг. Планета МРТ — это современный диагностический центр на Васильевском острове. Мы занимаемся магнитно-резонансной томографией на высшем профессиональном уровне и являемся партнерами Европейского Диагностического центра в Москве. Для получения достоверных результатов в нашем диагностическом центре Планета МРТ в Спб мы используем современное мощное оборудование — томограф экспертного класса мощностью 1,5 Тесла, с помощью которых возможно обследовать любую часть тела. Высокая скорость сканирования позволяет получить результаты в кратчайшие сроки.

Звоните нам по телефону 8 с до или оставьте заявку на сайте в любое удобное время.

МРТ в Санкт-Петербурге

Мощный компьютер позволяет проводить параллельный сбор данных с матрицей до x пикселей, а также осуществлять быструю реконструкцию изображений, включая МР-флюороскопию. По качеству получаемых изображений система превосходит МРТ с горизонтальным полем в 0,8 Т, а для многих стандартных исследований можно получать изображения с качеством, сопоставимым с МРТ с полем 1,0 Т. Эта система позволяет получить изображения, исключительно высокого качества. Благодаря высокой разрешающей способности аппарат применим практически во всех клинических областях. Данная конструкция по своим свойствам практически идеальна и превосходит по своим техническим параметрам МРТ других производителей.

МРТ головного мозга

Узнайте подробнее в соглашении. В последнее время участились случаи мошенничества, когда люди звонят Вам, или приходят домой и от имени нашей организации предлагают купить медикаменты. Не верьте им, мы не торгуем лекарствами и не ходим по квартирам. Закажите описание своего исследования у профессора, доктора или кандидата медицинских наук. Услуги: "Второе мнение" , "Выбор врача".

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: